Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 249
+ Ответить
Страница 249 из 760 ПерваяПервая ... 49149199219239244247248249250251254259279299349449549749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #2481

    По умолчанию

    Напомните пожалуйста, кто из xUSSR шил/шьет подобные сумки с консолью? У них герма была клееная и консоль расширялась к назад.

  2. #2482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Напомните пожалуйста, кто из xUSSR шил/шьет подобные сумки с консолью? У них герма была клееная и консоль расширялась к назад.
    https://scontent-yyz1-1.cdninstagram...NDczNg%3D%3D.2
    Украинцы Севен Роудс если только.

  3. #2483

  4. #2484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreyapopov Посмотреть сообщение
    А если не секрет чем Апидура круче? А то у меня как раз Ревелейт, может не знаю чего упускаю Я легко могу поверить что в треугольник сумка круче - у Ревелейта она так себе, но вот Terrapin сзади и Harness спереди мне очень нравится.
    Ревелейт достойная контора, никто и не спорит. Впринцыпе с нее все и пошло. Катал с культовой Viscacha и как я понял компания прекратила ее выпуск и переключились полностью на модульную систему. Хорошая сумка, но Апидура по износостойкости материала( именно линейка Expedition)
    покруче будет, там просто броня и в тоже время очень легкая и плюс она по размеру больше и дождь держит эталонно в отличии от Viscacha. Про новые модульные TERRAPIN ничего сказать не могу, сорян. Что мне очень нравится в Viscacha и чего нет в Апидура , так это внутренний компрессионный

    ремень. В TERRAPIN он есть? Проехал с Ревелейтом много стран, доволен, но сеичас мой выбор Апидура: после Исландии ни капли влаги внутри, ни одной дырочки от постоянно трущихся тросиков.




  5. #2485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jygimont Посмотреть сообщение
    Хорошая сумка, но Апидура по износостойкости материала( именно линейка Expedition)
    покруче будет, там просто броня и в тоже время очень легкая и плюс она по размеру больше и дождь держит эталонно
    Это всё голословные заявления. Нужно сравнивать материалы - из чего сшита конкретная сумка.

  6. #2486

    По умолчанию

    вот и я заказал на пробу кусок нейлона тпу 210. поработаем, посмотрим что за зверь. но ни разу не бюджетный получается

  7. #2487
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis renegade s3/ Canyon Exceed CF 5
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Напомните пожалуйста, кто из xUSSR шил/шьет подобные сумки с консолью? У них герма была клееная и консоль расширялась к назад.
    https://scontent-yyz1-1.cdninstagram...NDczNg%3D%3D.2
    Нечто похожее у Кайлер появилось https://kailer.ru/collection/podsede...t/kolchan-15-2 .Правда пока дождешься сошьют, полгода пройдет.

  8. #2488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    вот и я заказал на пробу кусок нейлона тпу 210. поработаем, посмотрим что за зверь. но ни разу не бюджетный получается
    А мне сдается что мущщина за каким-то лешим усиленно апидуру рекламирует а навскидку на последней фотке видно что материалы что у апидуры что релевейшн одни и те же - VX21. Молнии одни и те же - неправильные. Год активного юзания и молнии кранты а найти в России приличную молнию - проблема. Влагозащищенная и дорогая - развод лохов на бабки. Да и чем в подрамной сумке сейчас можно удивить? Какие там особые решения можно применить?
    ы. Есть только один вопрос - каким образом производители добиваются сейчас чтобы vx21/42 была внешне одним цветом а унутре, для облегчения поиска барахла, оранжевой или желтой? Они до сих пор склеивают эти 2 цвета, пришивают или существуют уже сразу двухкомпонентные ткани?

  9. #2489

    По умолчанию

    Piramidon, ну сам х-пак это трехслойный ламинат, что им мешает договориться о том, чтобы один слой в ламинате был нужного цвета?


    vittoo, где взял? Экстримтекстиль?

  10. #2490

    По умолчанию

    skadi, да, там. под сварку/склейку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48