Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 220
+ Ответить в теме
Страница 220 из 380 ПерваяПервая ... 20120170190210215218219220221222225230250270320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 3791

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

Вроде самая дешевая кормушка с западных магазинов за 18.48 евро Blackburn Outpost CarryAll Bag
    Правда там нету в наличии.

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

Психанул и купил Апидуру по кругу. Серию BACKCOUNTRY. Надеюсь подойдет по размерам. С листами А4 примеривался к раме, вроде нормально будет.
    Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/to8837

Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Психанул и купил Апидуру по кругу.

нечего всякие артели кормить. когда начнут делать надежно, можно будет поддержать отечественного производителя. а пока чота не видать умельцев. хохлы пвх клеят, белорусы в засаде сидят, "своих" высматривают...
    С уважением, А. Тычоблин.

Fleymerillo, жалко что пораньше не заказал, но на новом велике вчера только покатался впервые. К майским праздникам опоздал с обновкой. Надеюсь что буду активно использовать)
    Кормушки от Полар Фокса все же буду брать, завтра сказали будет готово. А так тоже Апидуровские взял бы сейчас. Посмотрим на качество.
    Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/to8837

Веломаньяк Аватар для vittoo
    Байк
    Регид на Диоре

тоже считаю, что жить надо здесь и сейчас. пока белоруский partizan вылезет из своих кустов и доползет до рф велики вымрут )
    кола литруха. для оценки масштаба

две недели уже лежит макет, подошел, кстати, идеально, замеры производились в живую и это важно, герметичность будет абсолютная, но все никак руки не дойдут склеить. потому, что их только две. благо данному заказчику не к спеху, велик в процессе сборки
    Последний раз редактировалось vittoo; 25.04.2019 в 12:51.
    Это велоспорт, детка

Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    тоже считаю, что жить надо здесь и сейчас. пока белоруский partizan вылезет из своих кустов и доползет до рф велики вымрут )
    кола литруха. для оценки масштаба
    https://i.ibb.co/vxt5bg4/00.jpg
    две недели уже лежит макет, подошел, кстати, идеально, замеры производились в живую и это важно, герметичность будет абсолютная, но все никак руки не дойдут склеить. потому, что их только две. благо данному заказчику не к спеху, велик в процессе сборки
    Вариант - полное говно.

Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Вариант - полное говно.
    обоснуй, маэстро

Веломаньяк Аватар для vittoo
    Байк
    Регид на Диоре

Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    обоснуй, маэстро
    обоснование простое - в свое время я не выразил должного восхищения его багажнику. это была роковая ошибка. теперь она будет преследовать меня всю жизнь ))

если чо, толщина сумки 7см, ага. а то вдруг некоторые критики подумали, что она плоска. как их лоб
    Последний раз редактировалось lookout; 25.04.2019 в 16:08.
    Это велоспорт, детка

Веломаньяк Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); кастом Surly Cross-Check; винтажный ситибайк Centurion Basic

обоснование простое - в свое время я не выразил должного восхищения его багажнику. это была роковая ошибка ))
    Еще проще: ЧСВ резко поднимается, когда объявляешь, что все вокруг дураки и недотепы. Особенно, когда собственных патентов на изобретения и прочих общепризнанных заслуг нема.
    Последний раз редактировалось lookout; 25.04.2019 в 16:07.
    Steel is real.

если чо, толщина сумки 7см, ага
    А однообъемность не смущает? Мне кажется в таких сумках вполне логичен вертикальный разделитель как в ревелейте. У меня сумка с двумя горизонтальными объемами - удобно. Если бы было без разделения - была б распухшая авоська. Или есть какой секрет, чтоб не распухало и не перемешивалось всё как в блендере?

Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    обоснуй, маэстро
    С легкостью.
    Ты вот просто представь что вот в это уе....е придется что-то постоянно упихивать/доставать и не на стенде в как бы мастерской у как бы "мастера" а под дождем, в грязь и говно. Плюс - торчащая складка сбоку будет постоянно чиркать по ногам. Впрочем для тех кто "выживает", при переправах велик тащит по дну на веревочке - вариант годнота но я пас.
    Как пуканы-то бомбануло у нижеотписавшихся? Просто идеальный зашквар обиженок и неумех рукоизжопых. Мальчики, критику нужно научиться переживать молча а не корчить, не выставлять себя клоунами.
    Последний раз редактировалось lookout; 25.04.2019 в 16:07.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)