Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 219
+ Ответить
Страница 219 из 760 ПерваяПервая ... 19119169189209214217218219220221224229249269319419519719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,190 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #2181
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ive Посмотреть сообщение
    какие-такие соревнования тут?
    Если нужно 300-400 в день проезжать, тема актуальна.

  2. #2182

    По умолчанию

    останавливать ради глотка воды такая же дичь, как газировка на соревах. то ли дело пивка!

  3. #2183

    По умолчанию

    Насчет бреветов, флешей и т.п. заездов ограниченных временем, все понятно.
    Даже если это не соревнование а прогулка или заезд на несколько часов для поддержания сил (да и нормального последующего восстановления) полезно как минимум пить каждые полчаса. И пожевать тоже.
    Я не заморачиваюсь гипотетической небезопасностью. Если дорога ровная, хорошо просматривается, поблизости нет авто и других ТС и пешеходов, нет порывов ветра, особенно бокового, то перекус/попить не проблема. Телом и велосипедом владею достаточно хорошо.
    Да и остановиться чтобы просто попить или перекусить не везде можно/удобно. На некоторых дорогах нет обочин. На некоторых узких горных дорогах иногда нет даже карманов. Единственное место где можно было бы встать - изгиб тещиного языка на внешнем радиусе. И то, далеко не везде.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  4. #2184

    По умолчанию

    мне показалось, или мы таки начнем обсуждать топталки вс контакты? или во - кто чем моет цепь?!

  5. #2185
    Штурман Аватар для Black Serge
    Байк
    Cannondale Scalpel, Surly Straggler, Surly Karate Monkey, IceBreaker Carbon, OnOne Lurcher
    Адрес
    Московский Лось
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Получил topeak frontloader.
    Очень интересная сумка. В реальности лайтовее чем выглядит на фото, герма тонкая. Снимать вставлять нему реально удобно. Классный клапан для стравливания воздуха.
    Из минусов - подвеска на руль узким хватом, у меня вплотную к выносу крепление для жпс стоит, так вот оно даже мешается немного.
    Интересная концепция регулировки высоты подвеса сумки от руля проставками из пенки (в комплекте).
    Возможно надо перераспределить всё по рулю, я думаю скорую руку примерил.
    И ещё минус - внешний чехол сзади не защищает, герма трется о стакан рамы, а у меня там металлическая рельефная эмблема. Думаю быстро протрёт, надо как то защищать.
    Что-то всё больше топиком обрастаю - бензобак есть, midloader'ом внутрирамным обзавелся (вообще огонь - геометрия сумки такая что идеально встает на два моих вела с совсем разными геометриями рамы (мтб и шоссе), слоупингом итд.
    Осталось backloader прикупить... но в этом сезоне я тестирую киселевскую, а там посмотрим...

  6. #2186
    Веломаньяк
    Байк
    Сардина
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    спальник наперед влезет?

  7. #2187
    Штурман Аватар для Black Serge
    Байк
    Cannondale Scalpel, Surly Straggler, Surly Karate Monkey, IceBreaker Carbon, OnOne Lurcher
    Адрес
    Московский Лось
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от medved10 Посмотреть сообщение
    спальник наперед влезет?
    Смотря какой. Летний и продолговатый должен

  8. #2188

  9. #2189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Если нужно 300-400 в день проезжать, тема актуальна.
    Если нужно 300-400 в день проезжать, актуален автомобиль))

  10. #2190

    По умолчанию

    BBB нарульку кто-нибудь пользовал?
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48