Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 209
+ Ответить
Страница 209 из 760 ПерваяПервая ... 9109159179199204207208209210211214219239259309409509709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #2081

    По умолчанию

    WarChief, не могу ответить однозначно. Не только укладка снаряжения, но и количество сумок зависит от многих параметров: как долго, как далеко, погода, наличие магазинов и т.п. Каждый раз - тетрис по укладке вещей
    Одно стараюсь выполнять: грузить подседельную так, чтобы в течении дня в неё не залазить. Иначе нарушается её стабильность при передвижении. Это не относится к каркасным, непромокаемым жёстким подседелкам.


  2. #2082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ive Посмотреть сообщение
    Это не относится к каркасным, непромокаемым жёстким подседелкам.
    Сальса без каркаса, только на ремнях держится, но в "расслабленном" состоянии вполне норм висит. Ощущать начал только при долгой езде по ступенькам - трясет вверх-вниз. Внутри ехали куртка, флиска, носки, коврик, тарелка, джетбойл. На привалах доставал, не отвязывая. Мне показалось, что как раз переднюю колбасу лучше не трогать днем.

  3. #2083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pedal_horse_ru Посмотреть сообщение
    https://7rworkshop.jimdo.com
    Она еще и закручивается!
    Оч круто, но только на прямую раму, хотя скрутку можно сделать не на всю длину.

  4. #2084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Оч круто, но только на прямую раму, хотя скрутку можно сделать не на всю длину.
    желто-зеленая на мой взгляд покруче будет. молния удобнее скрутки. только надо нормальную тракторную поставить и клапан над ней. подводным велотуризмом я все равно не планирую заниматься.

  5. #2085

    По умолчанию

    вот интересное поделие - бензобак xxxl. такое не часто увидишь )

    Последний раз редактировалось vittoo; 06.04.2019 в 09:26.

  6. #2086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    такое не часто увидишь )
    Потому что люди, особенно мужского пола, не любят приземляться органами на бензобак

  7. #2087

    По умолчанию

    ага. где-то я уже это слышал, что раму надо выбирать, чтоб ладонь входила ))
    Последний раз редактировалось vittoo; 06.04.2019 в 10:29.

  8. #2088
    Веломаньяк Аватар для Pedal_horse_ru
    Байк
    Угрюмый Огр; фэтбайк
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    404
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ага. где-то я уже это слышал, что раму надо выбирать, чтоб ладонь входила ))
    Это MTB. На шоссе, цк, гравел другие стандарты

  9. #2089

    По умолчанию

    чертовы стандарты. долой ограничения!
    Последний раз редактировалось vittoo; 06.04.2019 в 11:30.

  10. #2090

    По умолчанию

    Уважаемые байкпакеры, поделитесь опытом, ortlieb seat-pack 16.5L или specialized burra burra 20L что лучше? Ортлиб визуально нравится больше, тем более есть позитивный опыт с их Handlebar-Pack, у спеша заинтересовала система стабилизации, хотя по внешнему впечатлению конструкция ортлибов предлагает такой же уровень жесткости. Ну и дополнительные 3.5L объема в случае с подседелом не знаю плюс или минус. Кто пользуется, скажите как там дела обстоят?
    В раму хочу подобрать что-нибудь от revelate design, тоже куча вопросов сразу, у них на сайте прямо не указывается уровень влагозащиты, с ходу не увидел. Нравятся у них двухэтажные внутрирамные сумки у кого какие мысли, что лучше для frame-bag - монообъем или разделенность на секции? Теоретически мне кажется что две секции лучше одной, однако мнение практиков важнее, что скажете?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48