Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 760 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070120220320520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #191
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Наконец-то приехал заказ с bike24 с сумками Salsa Anything Bag. Выглядят и на ощупь очень качественно. Материал плотный, не чета тем дешевым тонким гермам, что я вешал на вилку раньше



    < продолжение обзора перемещёно в ветку о багаже на вилках - http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=6652238 >

    Теперь осталось лишь испытать их в многодневном походе, чтобы проверить так ли они хороши, и насколько много провизии можно в них перевезти. Через месяц еду в двухнедльный поход на Памир, там посмотрим, стоило ли отдавать 60 евро за это счастье
    Последний раз редактировалось lookout; 14.07.2017 в 12:36. Причина: из-за переноса
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  2. #192

    По умолчанию

    Да, интересно будет послушать опыт реальных автономов с байкпаком.

  3. #193

    По умолчанию

    Мои пять копеек, хоть и жуткий колхоз.IMG_2455.jpg Прошу прощения за качество фото, но не ожидал, что в сумку 17 литровую от Senn'ы и 15 литровую герму можно уместить трешку палатку, спальник, котелок, горелку+газ и еду. Проехал так километров 25 по разным покрытиям, остался доволен.

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдаткин Посмотреть сообщение
    Мои пять копеек, хоть и жуткий колхоз.Вложение 448922 Прошу прощения за качество фото, но не ожидал, что в сумку 17 литровую от Senn'ы и 15 литровую герму можно уместить трешку палатку, спальник, котелок, горелку+газ и еду. Проехал так километров 25 по разным покрытиям, остался доволен.
    Расскажите когда проедете хотя бы 250 (а лучше 2500). 25 очень уж мало для хоть каких то выводов.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Расскажите когда проедете хотя бы 250 (а лучше 2500). 25 очень уж мало для хоть каких то выводов.
    Ну не скажите, даже небольшие выезды, дают понять в живучести решения и пути для дальнейшей модернизации. Конечно приятно будет приобрести сумку от Марии на руль и в раму, но пока нет их, такой колхоз очень даже ничего.

  6. #196
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graywise Посмотреть сообщение
    Тоже заказал себе на днях комбинацию Anything Cage/Anything Bag на дженсоне для будущего самосбора. Очень интересно, смогу ли в сумку упихать легкий спальник, для меня это был бы довольно удобный способ. Ну, если не получится, то для другого барахла буду эту сумку использовать.
    Спальник-то как раз проще завернуть в гермомешок подходяшего размера и привязать к креплениям, держаться будет нормально. Эти сумки хороши, чтобы наполнять их разнообразной и относительно тяжелой мелочью случайных размера и формы. В моем случае там будут ехать всякие тушенки, гречки и прочая снедь. Что-то легкое, объемное и не терпящее сминания в сумках, например хлеб, я буду класть в заплечник.
    Спальник в Anything Bag если и влезет, то только какой-нибудь совсем крохотный. Я таких даже не видел.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Спальник-то как раз проще завернуть в гермомешок подходяшего размера и привязать к креплениям, держаться будет нормально.
    По приходу разбираться буду, подо что эту сумку определить. Гермы тоже в проекте - как раз нашел одного австралийского продавана на е-бэе, у него ортлибовские гермы различного объема по очень демократичным ценам в ассортименте присутствуют. )

  8. #198

    По умолчанию

    ортлибовские гермы делают из двух видов ткани. если на расколбас, то лучше по-плотнее искать, 350 довольно тонкая, но легкая.

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Спальник в Anything Bag если и влезет, то только какой-нибудь совсем крохотный. Я таких даже не видел.
    http://www.deuter.com/RU/ru/temperat...37071-659.html
    12x25 не влезет?

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ортлибовские гермы делают из двух видов ткани. если на расколбас, то лучше по-плотнее искать, 350 довольно тонкая, но легкая.
    Да, присмотренные мной гермы из PD-350. Все равно куплю, пожалуй - хотя бы на первое время. В части затрат просто очень выгодно получается, а мне приходится здорово экономить, поскольку у меня сейчас в полный рост стоит задача постройки туринга на базе обновленной рамы Огра. Выльются мои хотелки на сумму в эквиваленте почти 2К$, а это довольно больно. Но удешевлять байк не хочу принципиально: рассчитываю получить в итоге хороший туринг на много лет. Проще уж будет позже вьючное барахло обновить по мере необходимости. Там все-таки совсем о других деньгах речь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48