Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 179
+ Ответить
Страница 179 из 760 ПерваяПервая ... 79129149169174177178179180181184189209229279379479679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #1781
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    а энблема накой

  2. #1782

    По умолчанию

    По моему мнению, сумка вообще не должна задевать стакан. Это мешает рулению, заламывает гидролинию, не говоря уж об истирании.
    У меня сейчас Лефти, она двухкоронка, поэтому сумка стакан не истирает.
    Когда была обычная вилко - была пластина от выноса до короны, которая не давала сумке задевать вынос. Фото нет. Но в этой теме есть фото от других пользователей.

  3. #1783
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Так плёнку наклей)
    Не сдирает её?

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от степняк Посмотреть сообщение
    а энблема накой
    Так на многих рамах её краской рисуют

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    По моему мнению, сумка вообще не должна задевать стакан. Это мешает рулению, заламывает гидролинию, не говоря уж об истирании.
    У меня сейчас Лефти, она двухкоронка, поэтому сумка стакан не истирает.
    Когда была обычная вилко - была пластина от выноса до короны, которая не давала сумке задевать вынос. Фото нет. Но в этой теме есть фото от других пользователей.
    Как это осуществимо с 35мм выносом?
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  4. #1784

    По умолчанию

    антигравейка норм. обычная одноразовая

  5. #1785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Как это осуществимо с 35мм выносом?
    Это осуществимо с любым выносом.

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Вы что, серьёзно возите сумки, которые скребут о стакан на поворотах?!

  6. #1786

    По умолчанию

    не обязательно проблема может быть в самой сумке, фиксирующий на стакане ремешок тоже хорошо работает в роли наждачки, серьезно так, с пристрастием!
    я вот тоже не понимаю, зачем городить всякую фигню, когда антигравейка справляется на все 100
    Последний раз редактировалось vittoo; 04.03.2019 в 12:59.

  7. #1787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    не обязательно проблема может быть в самой сумке, фиксирующий на стакане ремешок тоже хорошо работает в роли наждачки, серьезно так, с пристрастием!
    я вот тоже не понимаю, зачем городить всякую фигню, когда антигравейка справляется на все 100
    Антигравийка не портит краску, но все равно скребущая сумка мешает рулёжке. Проехал ни одну сотню с обоими вариантами.
    Впрочем, многие действительно не обращают внимания, что управлять велосипедом неудобно (кто-то даже с неправильно настроенными ручками тормозов ездит). Но чтоб большинство?!

  8. #1788

    По умолчанию

    live15, а вам не пофиг вообще, кто как ездит? вот мне пофиг. можно натянуть стропу на корону вилки буквой v, под ригид даже скобы для этого есть спицияльные, можно на вынос. можно из пенки вырезать проставки на ремешок, хоть десять штук. можно вообще ездить на баране и не париться. а можно ничо не натягивать, ни глобус, ни сову. мир разнообразен. в этом есть его прелесть
    Последний раз редактировалось vittoo; 04.03.2019 в 14:41.

  9. #1789
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Я тут вроде писал, как на подвес, у которого большая, выпирающая эмблема на рулевом стакане, которая может повредить сумку, делал поддерживающую конструкцию из пластика от папки для бумаг. Сверху она крепится на шток под выносом, а снизу - упирается в чашку рулевой. Нарульная сумка фиксируется ремешком к рулевому стакану как обычно. Если найду дома - сфотаю.

    P.S.: На хардтейле, где эмблем на рулевом стакане нет, как раз оклеил места касания сумкой защитной пленкой, и все нормально.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  10. #1790
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    антигравейка норм. обычная одноразовая
    Спасибо за совет.

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Я тут вроде писал, как на подвес, у которого большая, выпирающая эмблема на рулевом стакане, которая может повредить сумку, делал поддерживающую конструкцию из пластика от папки для бумаг. Сверху она крепится на шток под выносом, а снизу - упирается в чашку рулевой. Нарульная сумка фиксируется ремешком к рулевому стакану как обычно. Если найду дома - сфотаю.

    P.S.: На хардтейле, где эмблем на рулевом стакане нет, как раз оклеил места касания сумкой защитной пленкой, и все нормально.
    Спасибо. Если есть фото киньте в личку пожалуйста. Сейчас попробую по вашим сообщениям пробежаться, может найду..
    Последний раз редактировалось Гетман; 04.03.2019 в 20:30.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48