Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 121
+ Ответить
Страница 121 из 760 ПерваяПервая ... 217191111116119120121122123126131151171221321421621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #1201

    По умолчанию

    А где принятно заказывать Ortlieb?
    Вознамерился я купить Seat-Pack L. Но почему то bike24 не шипит их в РФ. Можно конечно посредником, но вдруг какие другие варианты есть.

    ps. Посмотрел, bike-components.de доставляют. Но долго. И я не понял - они ВАТ вычитают или нет?
    Последний раз редактировалось otmorozen; 25.06.2018 в 17:18.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  2. #1202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    И я не понял - они ВАТ вычитают или нет?
    Да, вычитают. После выбора страны доставки, все ценники будут перерасчитаны.

  3. #1203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    А где принятно заказывать Ortlieb?
    Вознамерился я купить Seat-Pack L. Но почему то bike24 не шипит их в РФ. Можно конечно посредником, но вдруг какие другие варианты есть.

    ps. Посмотрел, bike-components.de доставляют. Но долго. И я не понял - они ВАТ вычитают или нет?
    Посмотри тут в барахолке, с байк компонент форумчанин Canon регулярно собирает совместные заказы.
    Ничего не переплачиваешь, получается дешевле, чем самому заказывать - экономишь на доставке.

  4. #1204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Молодец, с почином Но на два дня и вправду навешано многовато. Вот как я теперь собираюсь и на 2 дня и на 9

    https://preview.ibb.co/hi0u7d/DSC06598.jpg
    А как вы прикрепили и что именно везёте на передней вилке?
    А то у меня там аж по 3 бонки с каждой стороны, но что туда прикрутить, пока не придумал.
    Искал что-то вроде этого, но в наших краях пока не нашёл - http://www.bikepacking.com/gear/sals...-anything-bag/

  5. #1205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yogin Посмотреть сообщение
    А то у меня там аж по 3 бонки с каждой стороны, но что туда прикрутить, пока не придумал.
    а что за вилка?

    Цитата Сообщение от yogin Посмотреть сообщение
    Искал что-то вроде этого, но в наших краях пока не нашёл - http://www.bikepacking.com/gear/sals...-anything-bag/
    на байк24 или на байк-компонентс продают. доставка 20 евро. ну или можно, если есть полгода на ожидание и т.п., воспользоваться советом выше и купить с кэноном

  6. #1206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    ну или можно, если есть полгода на ожидание и т.п.,
    Да ты упорот бро. Месяц ну полтора от силы.

  7. #1207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    а что за вилка?
    Штатная на Author Ronin.
    Вот фото из интернета
    ua42901301ronin_2018_04_viewde_f.jpg

  8. #1208
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yogin Посмотреть сообщение
    А как вы прикрепили и что именно везёте на передней вилке?
    А то у меня там аж по 3 бонки с каждой стороны, но что туда прикрутить, пока не придумал.
    Искал что-то вроде этого, но в наших краях пока не нашёл - http://www.bikepacking.com/gear/sals...-anything-bag/
    Ну, собственно они там и стоят. Salsa anything cage HD. На них отлично подошли оранжевые гермомешки из декатлона. В одном едет надувной коврик, в другом - еда на 1-2 дня (в т.ч. часть общака).

    P.S.: Заказы с bike-components, если в них нет позиций с длительным сроком ожидания, приходят недели за две.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  9. #1209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yogin Посмотреть сообщение
    Штатная на Author Ronin.
    а, ну для такого сам пох велел сумки на вилку вешать. я вот тоже смотрю. но кроме сальсы за 420 нерублей (матьегозаногу) ничего на фэт нет... или чугун, или без бонок. пичаль. а сумки и крепления эти ок. вроде как ММХ и кто-то тут еще с ними катал

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Заказы с bike-components, если в них нет позиций с длительным сроком ожидания, приходят недели за две.
    Это когда ты сам заказываешь, как нормальный человек))) А стоит захотеть сэкономить копеечку, так сразу курс поднимется и срок увеличится. Проверено.

    Проще самому набрать на 600 евро на байк24 или на тыщу на байккомпонентс и купить.

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Да ты упорот бро. Месяц ну полтора от силы.
    не время сейчас упарываться...

  10. #1210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    но кроме сальсы за 420 нерублей (матьегозаногу) ничего на фэт нет... или чугун, или без бонок. пичаль.
    А чо бонки при твоих то периодических тут распальцовках за сопромат слабо самому напаять?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48