Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано. - Страница 104
+ Ответить
Страница 104 из 760 ПерваяПервая ... 454749499102103104105106109114134154204304404604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 7591

Тема: Bikepacking. Велопоходы без багажников. Снаряжение и все, что с этим связано.

  1. #1031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Че Посмотреть сообщение
    vittoo, Я герму на подсидел защелкиваю. У тебя специально мешок назад вынесен?
    у меня на липучке за багажник еще кроме резинки. при том методе как я скручиваю, то края скрутки, довольно жесткие, по ногам бьют, если близко к подседелу располагать. на длинных расстояниях это чувствительно. герма длиной 50см по ширине коврика, что назад висит проблем не доставляет.
    Последний раз редактировалось vittoo; 11.05.2018 в 12:32.

  2. #1032
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    gopher, у Rosweel мешок герметичный при схожих размерах. Можно как ведро использовать. Правда немного подороже будет. https://ru.aliexpress.com/item/ROSWH...796281287.html
    А получится засунуть в крепление (не знаю, как эта часть сумки правильно называется) герму большего размера, если понадобится?

  3. #1033

  4. #1034
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PotapovichM Посмотреть сообщение
    До 20 см заявлено. Там фото есть с мешком диаметром ~210мм
    Гм... Теплый спальник может и не залезть...

  5. #1035
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Это та же самая герма что я уже купил - один товар под разными брендами.
    По фото они различаются, цвет не в счёт.



    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Кстати получил наконец спальник с Али


    Aegismax E размер L и коврик Klymit Inertia Ozone Recon

    Тут на фото ещё рюкзак складной и пуховик от Декатлона, старый спальник Salewa Sigma Micro 650 quattro


    Тут в складном рюкзаке находятся коврик, спальник пуховой, пуховик, палатка Naturehike в полной комплектации, комплект термобелья от Santic. Можно ещё по мелочи затолкать, запас немножко есть.
    Последний раз редактировалось lubsan81; 13.05.2018 в 07:22.

  6. #1036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Тут в складном рюкзаке находятся коврик, спальник пуховой, пуховик, палатка Naturehike в полной комплектации, комплект термобелья от Santic. Можно ещё по мелочи затолкать, запас немножко есть.
    А сколько такой рюкзак весит? И откуда он, не с али?

  7. #1037
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    whiskas235, по кухонным весам 95 гр. весит. Покупал в Декатлоне за 300 р. кажется. Объём 20 литр. На Али полегче можно найти.

  8. #1038
    Веломаньяк
    Байк
    Хромолиевый ФЭТ на лайтовой резине), norco Search
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    По фото они различаются, цвет не в счёт.



    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    Кстати получил наконец спальник с Али


    Aegismax E размер L и коврик Klymit Inertia Ozone Recon

    Тут на фото ещё рюкзак складной и пуховик от Декатлона, старый спальник Salewa Sigma Micro 650 quattro


    Тут в складном рюкзаке находятся коврик, спальник пуховой, пуховик, палатка Naturehike в полной комплектации, комплект термобелья от Santic. Можно ещё по мелочи затолкать, запас немножко есть.
    Компактное снаражение. Я такой же коврик заказал. Пробовали на нем лежать, удобно? И тоже хотел заказать с али пуховый спальник, как он вам? пух не лезет?

  9. #1039
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Stanislav88, разок поспал на ровном с сквозняком при где то +11. Спалось хорошо, только утром заметил что спину немного продувает. Забыл стянуть горловину у спальника. Пух вылезающий не заметил пока. Коврик удобный, жесткости нету. Подушка из-за формы с углублением в центре хорошо держит голову. Разве что когда лежал на животе колени могли уперется в пустые места. Но на животе не сплю и это не важно для меня.
    Пока это просто предварительные впечатления, серьезные выводы делать рано. Но радует что все это могу в небольшом рюкзаке носить при желании. Цель поехать в отпуск без багажника и боковых сумок не теряя в комфорте.

  10. #1040

    По умолчанию

    Как может считаться комфортным путешествие с рюкзаком за плечами?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 21:16
  2. Велотуринг и все что с ним связано.
    от Отшельник в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2015, 00:33
  3. прокат велосипедов и все что с этим связано
    от DKAone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 03:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 11:48