Продам дешево покрыхи
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Продам дешево покрыхи

  1. #1

    По умолчанию

    Имеются две одинаковые МТВ-шные покрышки (26Х2.1), снятые с Merida Matts SUB 40-D (http://www.velosite.ru/viewitem/1000152/).
    Прошли около 120 км, износ протектора - процентов на 10 - 15. Никаких проколов, порезов, прорывов, грыж и т.п. нет. Цена за обе - <strike>400руб.</strike> <strike>200 руб</strike>. Если нужно, "в нагрузку" могу бесплатно отдать абсолютно новую покрышку 26х2.125 фирмы "Innova" (одна такая стоит у меня спереди, но предупреждаю, что новую покрышку держать в жилой комнате нельзя - жутко воняет свежей резиной, так что ее нужно "обкатывать" - примерно 50 км пробега - и запах пропадает).
    Продано, тема закрыта.

    [attachment=15200:___________.JPG]

    Добавлено позже (12/08/2008 22:22):
    [attachment=15201:_______________.JPG]
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  2. #2

    Post

    Дешевые покрыхи воняют и считаются жутко токсичными, в отличие от дорогой резины.И хорошие покрышки для хранения обкатывать не нужно
    тел 8 909 686 15 09

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(wershok @ 13.08.2008 21:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дешевые покрыхи воняют и считаются жутко токсичными, в отличие от дорогой резины.И хорошие покрышки для хранения обкатывать не нужно[/b]
    Совершенно согласен. Более того, хорошие покрышки и катят лучше, и полноценный жизненный цикл у них дольше, но... Но на то они и есть - "хорошие" и "дорогие". А я продаю - "дешевые" (кстати, если и эта цена кому-то кажется завышенной, то не стесняйтесь, приводите свои аргументы - потолкуем:. Это же "форум", а не "веломаркет", в конце концов...). А по поводу "токсичности" уточню (а то и так что-то желающие в очередь не выстраиваются, а теперь, чего доброго, и последние со страху разбегутся:): предлагаемые мной "меридовские" покрыхи НЕ ВОНЯЮТ (и раньше, когда были новыми, не воняли тоже). Воняет только "иннова", которая лежит на балконе и предлагается (но никому не навязывается) бесплатно (и так ясно, что брать деньги за такое "добро" - просто грех). Однако, если у кого-то велик стоит на даче в сарае, то единственным негативным последствием этой "токсичности" станет, на мой взгляд, только то, что мышки и крыски будут реже в гости наведываться:) (да и то вряд ли)... Но, по-любому, за "АП" спасибо.

    Добавлено позже (15/08/2008 09:34):
    Цена снижена вдвое, т.к. оставлять на зиму покрышки, на котрых катать не буду, по меньшей мере глупо.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 02:23
  2. неактуально
    от Touma в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2009, 21:37
  3. Циклокросс покрыхи продам
    от Юрген в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 22:49