посоветуйте с выбором?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: посоветуйте с выбором?

  1. #1

    Unhappy

    хочу купить вел, подскажите в чем разница между:

    Outpost Disc GT

    http://www.trial-sport.ru/goods/51516/313822.html

    Avalanche 1.0 Disc
    http://www.trial-sport.ru/goods/51516/313816.html

    Avalanche Expert
    http://www.trial-sport.ru/goods/51516/313815.html в чем особая разница? мне просто кататься по лесу... тормоза все равно буду докупать гидравлические!
    или посоветуйте может что нибудь оптимальнее :huh: просто зачем платить больше если разницы столь мала...

  2. #2

    По умолчанию

    Берите Avalanche Expert, если позволяют средства. Он уже укомплектован дисковыми гидравлическими тормозами.

    <div class='quotetop'>Цитата(Varili @ 04.05.2008 00:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    просто зачем платить больше если разницы столь мала...[/b]
    А есть по вашему разница между автомобилями "Жигули" и BMW M6? Вроде бы одно и то же - кусок металла на четырех колесах... А между цены на них сильно различаются.


  3. #3

    По умолчанию

    ну конечно жигули и bmw сильное сравнение! но и климат контроля и напичканой электроники там нет итд! с тормазами ясно))) в чем еще отличие? просто с разу не очень хочется 26000 отдавать... есть ли разница в раме? ну в вилке я вобще ничего не понимаю...

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    MrXandr Приколись они в 2008 на 1.0 тож гидру поставили))) Правдо совсем простенькую, но всё-же)))

  5. #5

    По умолчанию

    Если не хочется отдавать 26000, то не отдавайте. Тогда Avalanche 1.0 - отличный вариант (на бюджетный Outpost вообще смотреть не нужно). Как заметил CrYNeoN, на Avalanche 1.0 тоже стоят дисковые гидравлические тормоза - двухпоршневые Tektro Auriga Comp. Они достаточно мощные, на первое время сгодятся.)) Навеска тоже приличная. По поводу вилки ничего сказать не могу... Вобщем, не BMW, но уже не "Жигули"... :D

  6. #6

    По умолчанию

    У меня почти такая же проблема выбора: Expert vs. 1.0 Disc. Больше склоняюсь к эксперту, ибо и вилка получше, и тормоза, и переклюки. Но еще проблема - найти сейчас эксперт 2008 года сложно (я не из Москвы, потому ищу по инет-магазинам), к тому же с сезонными скидками.

    Может, прикупить вилку, колеса и переклюки, и повесить все это на старую раму  (сейчас байк GT Aggressor)? Или будет только хуже?

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(equinox @ 05.11.2008 13:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня почти такая же проблема выбора: Expert vs. 1.0 Disc. Больше склоняюсь к эксперту, ибо и вилка получше, и тормоза, и переклюки. Но еще проблема - найти сейчас эксперт 2008 года сложно (я не из Москвы, потому ищу по инет-магазинам), к тому же с сезонными скидками.

    Может, прикупить вилку, колеса и переклюки, и повесить все это на старую раму  (сейчас байк GT Aggressor)? Или будет только хуже?[/b]
    Прикупить все новое и прикрутить это к старой раме будет дороже.
    Удовлетворения от покупки нового байка будет больше, хотя это не будет так растянуто во времени как процесс
    самоудовлетворения :D от сборки "кастома".
    Эксперт круче и цвет у него зачотный.
    Агрессор - отвезти на дачу.

  8. #8

    По умолчанию

    Насчет вилки Сунтор Х-100 будет
    получше Тора
    На сунтор алюминиевые ноги, и вес соответственно ниже
    плюс нормальные сальники и башинги как на марзочах (надеюсь)
    Пужина или эластомер? Воздух или масло?
    И вообще что это за звери?

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mosqu1to @ 05.11.2008 14:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прикупить все новое и прикрутить это к старой раме будет дороже.
    Удовлетворения от покупки нового байка будет больше, хотя это не будет так растянуто во времени как процесс
    самоудовлетворения :D от сборки "кастома".
    Эксперт круче и цвет у него зачотный.
    Агрессор - отвезти на дачу.[/b]
    Дороже? Так и думал... А цвет у эксперта и впрямь зач0тный, я аж прибалдел.

    А агрессора сдам за несколько килорублей знакомому, он как раз хотел недорого МТБ начального уровня.

    Где же мне сейчас взять эксперта? 


  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Илья В @ 05.11.2008 14:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Насчет вилки Сунтор Х-100 будет
    получше Тора
    На сунтор алюминиевые ноги, и вес соответственно ниже
    плюс нормальные сальники и башинги как на марзочах (надеюсь)[/b]
    тяжелее тора за счет у-тюрна. и уже полюбому лучше эластомерки в работе
    И Ленин тааааакой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 12:30
  2. Посоветуйте с выбором велообуви
    от Dень в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 15:25
  3. посоветуйте с выбором колес !
    от amsterdam в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 23:21
  4. Помогите с выбором КК
    от ntr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 12:16