commencal meta 5 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: commencal meta 5

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 03.11.2008 17:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Предлагаю добавить к цене на Мету еще 5 тыс. и замутить новый топик: "Ищу трейловый байк за 100 тыщ".[/b]
    не
    ищу БЫСТРЫЙ тейловый байк за 100 штук

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Брякомякс @ 04.11.2008 16:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тейловый[/b]
    Хвостатый?

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 16.08.2008 13:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну хорош стебаццо насчет оценки вела по подсиделу...

    1. есть такой чел - рома колбин с кличкой маномано... привозит в рф банши вот первое что я подумал - изучает спрос... как я вижу, народ сейчас не жалует свингармовые конструкции пусть даже это будет победитель чемпионата мира Orange, а особенно в трейле, где приходится крутить и такая вещь как педалкик и раскачко совсем не в почете...

    2. если фирма использует для трэйловых велов стандарт I-Beam который у всех моих знакомых постоянно продаливался, а кроме того был изъят из большинства великов серьезных фирм, оставшись уделом легковесного кк. так вот такой подход не добавляет фирме коменкал плюсов в сравнении с другими конторами, кто знает - может эта модель просто для галочки... как шоссер у Иicolai...[/b]

    +1

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Commencal
    от sadhu в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 13:10
  2. commencal
    от Lorinser в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 23:22