commencal meta 5 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: commencal meta 5

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 16.08.2008 12:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну вообще ппц подход, по стандарту крепления седла судить о причастности байка к какому-либо стилю катания

    а байк на мой взгляд (именно взгляд) весьма хорош, 5 дюймов самое то. Другое дело, сколько за него денег просят...[/b]
    мне обещали сделать этот байк за 95 шт. руб.
    навеска мне нравится, амморт фокс флоат рп2, рэйс фейс шатуны дьюс хс, вынос rf, вилка фокс флоат 32 талас 100-120-140.
    тормоза формула оро к24, передний перекл хт, задний срам х0, монетки срам х9, втулки хт, обода сан рингл эквалайзер eq27,

    вопрос в том как он будет в езде, насколько геометрия правильная. борзый байк будет или сопли...?

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Manomano @ 16.08.2008 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вопрос в том как он будет в езде, насколько геометрия правильная. борзый байк будет или сопли...?[/b]
    не могу сказать, я его тока на картинках видел
    внешне нравится? надо брать =)
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Manomano @ 16.08.2008 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мне обещали сделать этот байк за 95 шт. руб.[/b]
    95 .. эх,не повторять бы..

    имхо многовато .. ну так Commencial уж точно не попса
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  4. #14
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    ну хорош стебаццо насчет оценки вела по подсиделу...

    1. есть такой чел - рома колбин с кличкой маномано... привозит в рф банши вот первое что я подумал - изучает спрос... как я вижу, народ сейчас не жалует свингармовые конструкции пусть даже это будет победитель чемпионата мира Orange, а особенно в трейле, где приходится крутить и такая вещь как педалкик и раскачко совсем не в почете...

    2. если фирма использует для трэйловых велов стандарт I-Beam который у всех моих знакомых постоянно продаливался, а кроме того был изъят из большинства великов серьезных фирм, оставшись уделом легковесного кк. так вот такой подход не добавляет фирме коменкал плюсов в сравнении с другими конторами, кто знает - может эта модель просто для галочки... как шоссер у Иicolai...

  5. #15

    По умолчанию

    вот это найоп, o-leg - респект =)
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 16.08.2008 13:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну хорош стебаццо насчет оценки вела по подсиделу...

    1. есть такой чел - рома колбин с кличкой маномано... привозит в рф банши вот первое что я подумал - изучает спрос... как я вижу, народ сейчас не жалует свингармовые конструкции пусть даже это будет победитель чемпионата мира Orange, а особенно в трейле, где приходится крутить и такая вещь как педалкик и раскачко совсем не в почете...

    2. если фирма использует для трэйловых велов стандарт I-Beam который у всех моих знакомых постоянно продаливался, а кроме того был изъят из большинства великов серьезных фирм, оставшись уделом легковесного кк. так вот такой подход не добавляет фирме коменкал плюсов в сравнении с другими конторами, кто знает - может эта модель просто для галочки... как шоссер у Иicolai...[/b]

    1. к данной теме никак не относится :huh:
    2. еще раз подтверждаю твою некомпетентность и нетактичность .
    3. -1 .....

  7. #17
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Manomano @ 16.08.2008 15:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2. еще раз подтверждаю твою некомпетентность и нетактичность .[/b]
    ты спросил мнение, я его высказал если хотел "любви и ласки" это на кочку... кроме слов в свое оправдание ничего пока небыло услышано почему именно коменкал

  8. #18

    По умолчанию

    а чем пайр не устраивает?

    по байку - палево то что на классическую подвеску прикрутили кучу линков. главное зачем? чтобы от кукурузов и цанондалев чем то отличиться?
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Grade86 @ 17.08.2008 18:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а чем пайр не устраивает?

    по байку - палево то что на классическую подвеску прикрутили кучу линков. главное зачем? чтобы от кукурузов и цанондалев чем то отличиться?[/b]

    пайр еще весной продал, маловат мне был. вот и думаю, опять пайр или вот этот ....у пайра мне очень понравилась посадка, ни фига не кк, а среднее между трейлом и кк, очень удобно. ну и подвеска у пайра чувствительно работает. а как вот этот комменсаль хз....

  10. #20

    По умолчанию

    I-beam - гнусная, жесткая и хрупкая пластмасска. Была у меня такая в прошлом году - от падения на шоссе треснул каркас. И постоянно ослабевало крепление, так как пласмасска постепенно продавливалась под зажимами. Т.к. дело было в поездке, то пришлось ремонтировать на коленке:


    Посмотреть на Яндекс.Фотках


    Посмотреть на Яндекс.Фотках


    Посмотреть на Яндекс.Фотках

    ЗЫ

    А байк нормальный - у самого, до сих пор, есть похожий TREK VRX со свингармом.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Commencal
    от sadhu в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 13:10
  2. commencal
    от Lorinser в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 23:22