Что такое Zn Protection? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Что такое Zn Protection?

  1. #21
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hoyo Посмотреть сообщение
    Был бы я уверен в качестве велосипедов этой фирмы, давно бы купил и здесь не спрашивал.
    Так может, лучше не выпендриваться и выбрать что-либо более "конформистское", но гарантированно нормальное?

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от jonny172 Посмотреть сообщение
    может велосипеды этой фирмы и качественные, но вел из оцинкованного железа это скорее всего полное днище.
    Согласен, странный материал для велосипедной рамы.

  2. #22

    По умолчанию

    Так может, лучше не выпендриваться и выбрать что-либо более "конформистское", но гарантированно нормальное?
    Две недели висит моё объявление о покупке вела на планетарке, хоть один бы откликнулся. Так что выбираю на Авито из тех, что есть.

  3. #23
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hoyo Посмотреть сообщение
    Две недели висит моё объявление о покупке вела на планетарке, хоть один бы откликнулся. Так что выбираю на Авито из тех, что есть.
    А может в нормальном веломагазине посмотреть? Там и ростовки своей найти проще будет.

  4. #24

    По умолчанию

    В Саранске нет нормальных веломагазинов.

  5. #25
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hoyo Посмотреть сообщение
    В Саранске нет нормальных веломагазинов.
    А интернет тебе на что? Я вот (правда, уже говорил, что так делать не надо, надо примерять живьем) свой вел тупо через инет купил, выбрав по росту раму, и весьма доволен.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hoyo Посмотреть сообщение
    Две недели висит моё объявление о покупке вела на планетарке, хоть один бы откликнулся. Так что выбираю на Авито из тех, что есть.
    Так кто так пишет? Большинство владельцев и не знает, что такое планетарка. Просто многоскоростной.

  7. #27

    По умолчанию

    Так если я напишу просто "многоскоростной", мне с обычными переключателями будут предлагать. А мне надо с планетаркой.
    И я думаю, что люди всё-таки должны понимать, что если скорости у них переключаются, а переключатель сзади не висит, то что-то не так.

  8. #28
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hoyo Посмотреть сообщение
    Так если я напишу просто "многоскоростной", мне с обычными переключателями будут предлагать. А мне надо с планетаркой.
    И я думаю, что люди всё-таки должны понимать, что если скорости у них переключаются, а переключатель сзади не висит, то что-то не так.
    Ты б хоть написал поконкретнее, что за вел тебе нужон и рама в какой ростовке. Ну и бюджет. Может, подберется чо силами веломанцев. А то "на планетарке" - это весьма растяжимо, так же можно авто подбирать по единственному критерию - "МКПП", например.
    Я просто оставлю это http://www.velosite.ru/catalog/velos...vtulkoy/page2/ тут.
    Последний раз редактировалось Fleogan; 11.05.2017 в 11:11.

  9. #29

    По умолчанию

    Для примера, вот почти идеальный вариант http://velopiter.spb.ru/forum/topic/...%D0%B5%D0%BD/#
    Главный минус - продаван, который поднял объявление и потерялся. На форуме не появляется, телефоны не отвечают. Поэтому ищу альтернативы.

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Или вот http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=345066
    Но тут странное седло и очень мне не хочется связываться с покраской рамы.
    В общем, ключевые требования - планетарка 7-8 скоростей, хромолевая рама (желательно) , ростовка на рост 182 см, закрытая (она же мужская) рама. Бюджет желательно не выше 10-12 тысяч.
    Ну и готовность продавца отправить велосипед в Саранск, разумеется.

  10. #30
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hoyo Посмотреть сообщение
    http://velopiter.spb.ru/forum/topic/...%D0%B5%D0%BD/#
    Походу, вообще какой-то крокодил на советской раме. Турист, что ли... Тогда все проще: найди совкораму, заколхозь планетарку туда - и будет тебе щастье.

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от Hoyo Посмотреть сообщение
    Или вот http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=345066
    Но тут странное седло и очень мне не хочется связываться с покраской рамы.
    А что с седлом не так? Нормальное узкое седло для низкой посадки и активного вкручивания, похоже на то же ХВЗ-шное от С-Ш. Я б себе такое с удовольствием на вел поставил. Кроме того, седло и поменять можно, если что. А раму там зачем красить?
    PS: Интересный вел, кстати. На мой взгляд...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 00:33
  2. Что такое "линия цепи"
    от Kanoka в разделе FAQ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 15:50
  3. Что такое бреветы?
    от Клубника в разделе Шоссе
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 13:28
  4. Лицензия Фвср И Uci 2006 - Что Такое И Как Получить
    от Клубника в разделе Регламент UCI
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 18:37
  5. что такое Manitou Splice, и как с ней бороться
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2005, 13:12