Помогите разобраться :) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Помогите разобраться :)

  1. #11

    По умолчанию

    насчет покупки бютжетных байков могу сказать, что после этого очень быстро в сознании большенства новичков, котрым действительно понравилось катать происходит некое понимание и сожаление о том, что не добавил еще баксов 200 и не взял более менее номальный велосипед
    байк за 200 долларов будет доставлять кучу проблем и дело тут не в раме.
    Да и втулки там еле крутятся в конце концов :?
    ykk

  2. #12

    По умолчанию

    Вообщето говоря из всех надо выбрать тот на котором удобней сидеть девушке
    т.к. никакого экстрима не прилагается, то посадка по максимому вертикальная :!:
    так не устает поисница и легче ездить на вело прогулках.
    Но если у тебя бойфренд или подружка с которой Ты собираешься ездить лубители погонять, то надо брать что-то покруче..... Рано или поздно (пару месяцев катания) они Тебя втянут в маунтинбайк. И вот тогда придется менять свой велосипед, тогда ты быть может будешь жалеть что взяла прогулочный вел :!:
    Но если ето не в твоих плана, а ты возьмешь маленького зверька, то прогулки будут не комфортными и мучительными. Ты задумаешься о не правильном веборе.....
    ВЫВОД: если велик для прогулок, т.е. для не быстрого катания по лесным тропкам- бери тот на котором чувствуешь Себя как в кресле.
    если с последующими планами погонять, то надо пересмотреть альтернативы
    Байкер - это состояние души...

  3. #13

    По умолчанию

    Да :!: На счет размера :!: 16-17'
    Байкер - это состояние души...

  4. #14

    По умолчанию

    сильно ошибаются люди, которые думают, что на "прогулочном" велосипеде быстро не поездишь. дело не в том, какой велосипед, а в том, кто и как на нем катается...

    насчет выбора в данном случае думаю, что на первое место надо ставить удобство, а потом уже внешний вид (особенно, если раньше не каталась).

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by Green
    сильно ошибаются люди, которые думают, что на \"прогулочном\" велосипеде быстро не поездишь. дело не в том, какой велосипед, а в том, кто и как на нем катается...

    насчет выбора в данном случае думаю, что на первое место надо ставить удобство, а потом уже внешний вид (особенно, если раньше не каталась).
    Так Я про что и говорю :!:
    Байкер - это состояние души...

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by kossmoss
    насчет покупки бютжетных байков могу сказать, что после этого очень быстро в сознании большенства новичков, котрым действительно понравилось катать происходит некое понимание и сожаление о том, что не добавил еще баксов 200 и не взял более менее номальный велосипед
    байк за 200 долларов будет доставлять кучу проблем и дело тут не в раме.
    Да и втулки там еле крутятся в конце концов :?
    тут ты прав.., я например хочу вилку поставить получше,
    иногда появляються мыслии раму сменить чтобы смортелось всё покросивее! ( но такие мысли я от себя прогоняю)
    но, у меня вобщемто, проблеммы были, только из за некачественной зборки,
    (например шатуны затянуты не были( пришлось менять, поскольку один из них деформировался)
    ну и ещё, по мелочам, всё в целом на сто уе вышло,если не больше,
    велик стоил семь с хвостиком, если при покупке эту стоимость добавил бы,
    то наверняка был бы у меня вел более надёжный, где не прешлось бы менять ущербные запчасти и возиться с регулировками....

    вобщем, если велокотания будут дальше или напряжённие спокойной езды по близлежайшему парку в выходной,
    то бюджетный вел брать незззяяя!

    и и, ещё, на мой взгляд, очень важно чтобы вел нрааавился!,
    формой рамы, и остольным...

    хотя , главное, как ктото уже писал в теме, это не вел, а то насколько седок его использовать умеет.

    знаю пару людей у кого велики значительно дороже моего,
    но катаються... очень редко, и очень мало, таким вот подошол бы самый дешовый прогулочник....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите разобраться с амортизаторами DNM
    от DownHouse в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 23:03
  2. Помогите разобраться с амортом .
    от Genesis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 15:19
  3. помогите разобраться
    от vambat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 09:24
  4. Помогите разобраться
    от Z_M_S в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 14:36
  5. помогите разобраться с вилками
    от toshas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 21:22