vamvelosiped.ru - обсуждение магазина - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: vamvelosiped.ru - обсуждение магазина

  1. #41

    По умолчанию

    Добрый день, коллеги-велосипедисты!
    Приносим наши искренние извинения за несвоевременный ответ, но все же мы считаем своим долгом ответить на все поступившие вопросы и претензии касательно работы нашего интернет-магазина:
    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    Когда у них что- то заказываешь, то всегда говорят - товар ожидает поступление на наши склады и вам нужно подождать 5-6 дней. Потом в течении этого времени они вас просто задолбают постоянными смс , письмами и звонками о том, согласны ли вы ждать заказ, и это несмотря на то, что при первом общении с менеджером ты говоришь, что согласен! И таким образом подтверждать своё согласие нужно будет каждый день (я не шучу)! А потом, спустя неделю, выясняется, что мой заказ так и не смог доехать до них! И мне начинают слать письма, в которых навязывают альтернативы, которые потом также нужно ждать хрен знает сколько! Это признак самой вшивой конторы, у которой на самом деле ничего в наличии нет, а все находится где-то неизвестно где! Ну так если у вас не фига нет, то и закрывайте свой сайт к чертям! Вощемта, не заказывайте у них ничего, не тратьте время и нервы.
    Ув. ElkaPalka!
    В связи с большими ассортиментом и товарооборотом нашего интернет-магазина многие позиции товара раскупаются очень быстро и как только свободный остаток товара на складе заканчивается/забронирован - мы заказываем поступление новой партии на основной склад. Со сроками поставки каждого отдельного товара Вы может ознакомиться на страницах товаров, а его наличие в свободном остатке уточнить у менеджеров нашего магазина.
    Мы связываемся с клиентом для согласования всех деталей/изменений по заказу, а также уведомляем покупателя с помощью смс и писем на эл. почту об обновлениях в судьбе заказа: будь то перевод заказа в ожидание поступления товара на наш склад, передача его на сборку для отправки или его прибытие на место выдачи. Если Вы не желаете получать уведомления о каждом таком шаге, то просто сообщите это нашему менеджеру при согласовании деталей по заказу.
    В любом случае, приносим наши искренние извинения за предоставленные Вам неудобства и благодарим за этот отзыв! Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы впредь такие ошибок не повторялись!
    Также нам жаль, что данного пользователя забанили на этом форуме, т.к. сейчас нет возможности получить от него обратную связь здесь для урегулирования всех разногласий.

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой ElkaPalka!

    А у меня остались самые хорошие впечатления от интернет-магазина - vamvelosiped.ru

    Сделала заказ, обговорила все нюансы хотелок, согласовали дату поставки.

    Пришло 4 смс -
    1. Заказ принят.
    2. Заказ комплектуется.
    3. Заказ отправлен.
    4. Заказ можете получить.

    Да и по телефону весьма любезны -
    на все интересующие вопросы ответили, весьма грамотно,
    уточнили наличие и количество у себя на складе и на удалённых складах,
    оформили заявку, оформили скидку.

    При получении ДО ОПЛАТЫ всё можно распаковать и осмотреть.
    С возвратом в течении 14 дней - никаких проблем - сохранить чек и упаковку.

    Одни положительные эмоции.

    Чего и всем желаю!
    Ув. БЕЛАЯ ПТИЦА!
    Мы рады, что смогли Вам угодить! Будем рады видеть Вас снова на страницах нашего интернет-магазина.
    Благодарим за Ваш отзыв!

    Цитата Сообщение от Vozarbo Посмотреть сообщение

    Уточняющие письма могут быть автоматической рассылкой.


    Я даже через форму обратной связи попросил магазин присоедениться к обсужлению, но либо еще не прочли, либо им по барабану)
    Ув. Vozarbo!
    Да, действительно, порой большое количество уведомлений от нашего магазина связано именно с автоматической рассылкой почты. Особенно, если мы пытались ранее связаться с клиентом через телефонную связь, но по каким-то причинам он не ответил на звонок и не отреагировал на первое уведомление, составленное вручную.
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Babich Посмотреть сообщение
    О боже, 2 страницы пустого флуда. Радует, что источник забанен.

    По теме:
    Я конечно понимаю, что недавно закончились праздники, но все же магазин вамвелосипед меня жутко не устраивает пустыми обещаниями (поступление товара в течении 4-6 дней). Мой заказ там висит уже почти 2 недели (2 позиции как раз были помечены как поступление в течении 4-6 дей), изменений нет, хорошо хоть оплату заранее не требуют. На выходных не выдержал, сделал заказ с чайника, в целом даже дешевле вышло.
    Ув. Babich!
    Хотим перед Вами извиниться за задержки в поставке товара в период майских праздников! Если для Вас все еще интересуют какие-либо товары из ассортимента нашего интернет-магазина, то мы можем предоставить Вам персональную скидку на следующий заказ, в качестве компенсации за нашу ошибку.
    Также благодарим Вас за искренний отзыв - благодаря ему мы сможем сделать работу нашего магазина лучше!

    Цитата Сообщение от Yooae215 Посмотреть сообщение
    Ну напишу свой отзыв. Т.к. занимаюсь винтажными велами, присмотрел там недорогие покрышки с коричневыми боковинами для мтб. Позвонил, уточнил, заказал еще и грипсы в придачу, да порадовало, что это вроде как питерский магазин, но ко мне в район доставили оперативно за 5 дней. Но, тут начинается веселое, покрышки оказались просто черными, а грипсы из резины, в следствие чего я отказался от заказа. Повторюсь, по телефону уточнял чтобы именно было все как я заказывал. Цены вроде приятные, но осадок остался.
    Ув. Yooae215!
    Приносим свои извинения за это недоразумение! Возможно, имела место ошибка в описании товара на сайте. Сообщите пожалуйста коды полученных товаров либо номер Вашего заказа чтобы мы могли убедиться в том, что все ошибки в описании товара на сайте исправлены и подобных недоразумений больше не повторится.
    Также мы готовы предложить Вам персональную скидку на следующий заказ, в качестве наших извинений и желания плодотворно сотрудничать в дальнейшем.
    Спасибо за честный отзыв!

    Цитата Сообщение от papaSoul Посмотреть сообщение
    По факту правильно подметили выше, лучшая казнь магазину за оплошности - это перестать покупать в этом месте. Если все плохо и так закроется, вопрос времени.
    Ув. papaSoul!
    Мы полностью с Вами согласны! И именно поэтому мы прилагаем все возможные усилия для решения каждого возникающего недоразумения для того, чтобы подобных ошибок не повторялось в будущем.
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Nuvolerter Посмотреть сообщение
    Почему убогий? заказывал от туда много чего, обычно все операции были по высшему разряду, даже не знаю почему такой отзыв, но говорю лично от пробовал заказывать от туда и было все хорошо.
    Ув. Nuvolerter!
    Мы рады, что Вы остаетесь довольны покупками в нашем интернет-магазине и благодарим Вас за честный отзыв!
    Заходите к нам еще!

    Кроме вышеперечисленного мы хотим отметить, что любая обратная связь важна для нас и что мы ценим любой отзыв! Именно благодаря Вашему мнению мы можем понять свои ошибки и сделать все, чтобы они не повторялись в будущем.
    Искренне благодарим всех отписавшихся в этой теме за их мнение и отзывы, а также с удовольствие ответим на все возникающие вопросы.
    Мы очень ценим Ваше внимание, коллеги-велосипедисты!
    Спасибо!

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для очень быстро, jacob!
    Байк
    ща вообще больше самокат))
    Адрес
    ленинские горы
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Я тут вот делал заказик у них - всё б ничего, но по Москве (от них до пункта самовывоза) небольшой заказец полз аж 20 дней! Правда, ребятки извинились, сказали, что мол буём-муём, трам-пам-парарам - зашиваемся. Но 20 дней! Если чо, будьте готовы!

    p.s. Правда, с алиэкспресса мне последний заказец и примерно в это же время доехал за 28 дней - Китай - он далеко зараза! Зато с Чейна - за пять (5!) ровно, да ещё и кульер - с утра смс прислал, что притащит, и часам к 3м дня уже в дверь ломился - "нате-берите!". Ну то - Аглия - она, ясно дело, близко.
    если б из задницы сыпались деньги, я бы ездил на такси, без штанов (с)

  3. #43

    По умолчанию Мнения о Вамвелосипед.

    Чтобы не топить новую тему.
    Кто-нибудь покупал в Вамвелосипед?
    Хочу там заказать велообувь.
    Отзывы в официальной группе магазина неоднозначные.

  4. #44

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от очень быстро, jacob! Посмотреть сообщение
    Я тут вот делал заказик у них - всё б ничего, но по Москве (от них до пункта самовывоза) небольшой заказец полз аж 20 дней! Правда, ребятки извинились, сказали, что мол буём-муём, трам-пам-парарам - зашиваемся. Но 20 дней! Если чо, будьте готовы!

    p.s. Правда, с алиэкспресса мне последний заказец и примерно в это же время доехал за 28 дней - Китай - он далеко зараза! Зато с Чейна - за пять (5!) ровно, да ещё и кульер - с утра смс прислал, что притащит, и часам к 3м дня уже в дверь ломился - "нате-берите!". Ну то - Аглия - она, ясно дело, близко.
    А дрставка стандартная за 400 рэ или та что подороже?

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для очень быстро, jacob!
    Байк
    ща вообще больше самокат))
    Адрес
    ленинские горы
    Сообщений
    337

    По умолчанию

    Siil, та, что подешевле. Конкретно - бесплатная (мой любимый цвет, мой любимый размер )
    если б из задницы сыпались деньги, я бы ездил на такси, без штанов (с)

  7. #47

    По умолчанию

    ВАШвелосипед... я покупал обода, всё прошло хорошо, цена была самая интересная доставка недорогая, привезли как и обещали через 8 рабочих дней в пункт выдачи(ПВ). НО... в каждом ПВ, висит бумажка, что ПВ не является представителем магазина и за комплектность, внешний вид и вообще что там ВАМ прислали ОНИ ответственности не несут... а заказ вам отдадут и разрешат открыть только после оплаты.
    Последний раз редактировалось Tsitramon; 08.01.2019 в 21:44.

  8. #48
    Веломаньяк
    Байк
    trek 8500, trek 4300
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tsitramon Посмотреть сообщение
    ВАШвелосипед... я покупал обода, всё прошло хорошо, цена была самая интересная доставка недорогая, привезли как и обещали через 8 рабочих дней в пункт выдачи(ПВ). НО... в каждом ПВ, висит бумажка, что ПВ не является представителем магазина и за комплектность, внешний вид и вообще что там ВАМ прислали ОНИ ответственности не несут... а заказ вам отдадут и разрешат открыть только после оплаты.
    Странно, в моем пв наоборот перед оплатой просили все открыть проверить и свериться с накладной. Что я и сделал и только потом оплатил.

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Чтобы не топить новую тему.
    Кто-нибудь покупал в Вамвелосипед?
    Хочу там заказать велообувь.
    Отзывы в официальной группе магазина неоднозначные.
    Я покупал достаточно много деталей у них для разного ремонта своих велосипедов. Если с ними контактировать, то очень просто вопросы решаются. Самый частый момент когда заказываешь много разной мелочи, а из-за ожидания какой то одной детали задерживается весь заказ, обычно я при первом же разговоре с ними определяю что там у них сколько дней ждать и тупо разбиваю заказ на два, то что они могут отправить сразу, и что им надо комплектовать еще. Но вот обувь .... думаю надо ехать в тот магазин, где можно померить, понять размер и так далее, например в спортресорт, и потом уже эту модель в интернете заказывать

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    А вот консультанты в этом магазине никакие, это точно. Ассортимент там норм. Кроме того имею с ними опыт возврата неподошедшего компонента. Деньги возвращают. Твои же потери это оплата обратной посылки (в моем случае 250руб) и еще надо заявление на возврат написать и на их эл.почту отправить. В моем случае я возвращал деталь через тот же пункт выдачи, где я его и получал в их же коробке, что удобно.
    Последний раз редактировалось aston-1978; 18.01.2019 в 14:29.

  9. #49

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось Bikeuser; 31.10.2019 в 14:15.

  10. #50
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Доставка бесплатна и мини-тюбик тефлоновой смазки в подарок
    Клевая тенденция, брал спортпит в другом отеч интернет-магазе - насыпали в подарок пакетиков креа+б-аланин и джем диетический)
    Эритропретируй

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. vamvelosiped.ru самые низкие цены! Да ну? (отзыв о работе магазина)
    от велобог в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 21:53
  2. Нужен совет по поводу магазина...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 22:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 00:10
  4. Ответов: 456
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 12:18