vamvelosiped.ru - обсуждение магазина - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: vamvelosiped.ru - обсуждение магазина

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Скорее у магазина нет своего склада, а инфа о наличии поступает от поставщика и не всегда актуальная. Я когда ищу некоторые редкие детали, часто вижу одно и то же на разных сайтах, под заказ n дней, а потом выясняется что поставщик накосячил и товара дано уже нет.

  2. #12
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Babich
    Байк
    Specialized Hardrock Disc 29
    Адрес
    п. Приютово, респ. Башкортостан
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Недавно там сделал заказ, пришлось взять несколько товаров, которые не были на складе (В описании написано доставка 4-6 дней). Позвонили один раз, сообщив, чего не хватает. Общаться с менеджером было приятно, на все вопросы отвечал.
    При возможности, лучше не заказывать товары, которых нет на складе, чтобы не ждать поступления.

    Название темы отражает горячность автора. Да, опыт неприятный, но зачем же так сильно кипятиться?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vozarbo Посмотреть сообщение
    Не понравился сервис, ну смените магазин, зачем тратить время и нервы на его обсуждение?
    Это что-то похожее на
    Последний раз редактировалось ElkaPalka; 23.06.2017 в 23:08.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    Это что-то похожее на "не нравится роися - вали в шса")) Нет, мне это терпилово уже надоело. Плохие конторы надо либо наказывать, либо пусть они исправляются. Обществу это только на пользу пойдёт - будет меньше халтуры. Поэтому присоединяйтесь!
    Они сами себя наказывают, если плохие. От тебя ничего, кроме прекращения работы с ними и не требуется
    let well enough alone

  5. #15

    По умолчанию

    Дорогой ElkaPalka!

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    Даю и зуб и все че угодно!
    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    С зубом разобрались.
    А про "ВСЁ ЧЕ УГОДНО" - огласите весь список, пожалуйста! (с)
    ===

    Я, всё же, жду список про "ВСЁ ЧЕ УГОДНО"!

    Надо же знать - Что выбирать!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  6. #16

    По умолчанию

    Был у меня однажды случай с таким же магазином - заказывал игровую мышь за 2 тыс. считая доставку. Пришло письмо, что все ок, товар готов к отправке. Прошла неделя - и вместо заказа они мне присылают письмо, что мой заказ отменен по причине того, что я не внёс предоплаты! Хотя я заказывал с оплатой наличными курьеру при получении! И тут я начал - сначала написал им гневное письмо, потом написал о них отзывы на ixbt, 4pda, каком-то игровом форуме, в 10 группах вк, на киберфоруме, на яндекс-маркете, прислал им ссылки на эти отзывы. И тут же мне звонит менеджер, начинает что-то балакать, как я сразу же шлю его матом! Потом он перезванивает, и умоляет меня дать ему договорить. Ну я даю, и он говорит, что извините-простите, это наша ошибка, и мы хотим сделать вам скидку на мышь и доставить её бесплатно! Я соглашаюсь, и мне привезли эту мышь, заплатил я всего 1100 за неё! А если бы я просто проигнорировал бы их, как ты советуешь, то не получил бы так выгодно мышь.
    Последний раз редактировалось ElkaPalka; 23.06.2017 в 23:09.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    Vozarbo, их надо выпороть длинной информационной плетью! Был у меня однажды случай с таким же магазином - заказывал игровую мышь за 2 тыс. считая доставку. Пришло письмо, что все ок, товар готов к отправке. Прошла неделя - и вместо заказа они мне присылают письмо, что мой заказ отменен по причине того, что я не внёс предоплаты! Хотя я заказывал с оплатой наличными курьеру при получении! И тут я начал - сначала написал им гневное письмо, потом написал о них отзывы на ixbt, 4pda, каком-то игровом форуме, в 10 группах вк, на киберфоруме, на яндекс-маркете, прислал им ссылки на эти отзывы. И тут же мне звонит менеджер, начинает что-то балакать, как я сразу же шлю его матом! Потом он перезванивает, и умоляет меня дать ему договорить. Ну я даю, и он говорит, что извините-простите, это наша ошибка, и мы хотим сделать вам скидку на мышь и доставить её бесплатно! Я соглашаюсь, и мне привезли эту мышь, заплатил я всего 1100 за неё! А если бы я просто проигнорировал бы их, как ты советуешь, то не получил бы так выгодно мышь. Если вы думаете, что на беспорядок в интернет-торговле не стоит обращать внимания, вы сильно ошибаетесь. То же самое относится и к социально-политической сфере и ко многим другим.
    А, так ты просто хочешь выклянчить велик. Сразу бы написал, а то лапшу вешаешь.
    let well enough alone

  8. #18

    По умолчанию

    Вот и пусть закрываются и не сбивают людей с толку! Склад должен быть у самого магазина, а не где-то за бугром!
    Последний раз редактировалось ElkaPalka; 23.06.2017 в 23:10.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Edward VR-4
    Байк
    Centurion Gigadrive Disc 4000 (2017), Merida Big.9 900 (2015)
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    И тут я начал - сначала написал им гневное письмо, потом написал о них отзывы на ixbt, 4pda, каком-то игровом форуме, в 10 группах вк, на киберфоруме, на яндекс-маркете, прислал им ссылки на эти отзывы.
    Я так понимаю, история продолжается?
    С сёдлами же Ваши посты были: решили сначала поучить всех на форуме, какие должны быть сиденья.
    Потом купили сиденья, что-то не подошло, и решили поучить продавца, какие должны быть сиденья.

    Вашу энергию бы - да на отопление городов в заморозки.

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    с нашей страной творится что-то неладное, и народ должен научиться занимать активную гражданскую позицию
    Да, такую энергию - да на отопление городов бы.

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    ЕлкаПалка, Вы вот пробовали открыть свое дело? Вы так хорошо рассуждаете, о магазинах, гражданской позиции и т.п. - Вы мне напоминаете критика в кино или ресторанах. Посмотрите мультфильм "Рататуй" - там есть очень хороший вывод в конце, думаю специально для Вас.

    Касательно магазина - да, я понимаю, что интернет магазины могут косячить из-за отсутствия собственного склада и т.п., ну а Вы тогда не ждите скидок, выгодных условий и т.п. - платите по полной и тогда у них возможно будет свой склад. Я сильно сомневаюсь, что Вы искали товар средней или ценой повыше - Вы искали самую низкую наверняка, плюс скидку - было бы неплохо сверху.

    Свою "активную" гражданскую позицию лучше проявлять на выборах, политической плоскости, да даже на местном уровне - борьба с местными органами управления и т.п. А то Вы пытаетесь "наказать" людей, которые: а) ничего плохого, кроме ожидания, Вам не сделали; б) пытаются так или иначе выжить на фоне нашего шикарного законодательства + исполнительной власти, поэтому не имеют своего личного склада.

    Если Вас такой подход не устраивает - откройте свое и сделайте лучше! Это же так просто! Если все получится, то Вы разбогатеете, потому что от клиентов отбоя не будет!

    Ну а если нет, тогда оставьте свое мнение при себе. Вас, в конце концов, никто не ограбил и не обворовал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. vamvelosiped.ru самые низкие цены! Да ну? (отзыв о работе магазина)
    от велобог в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 21:53
  2. Нужен совет по поводу магазина...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 22:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 00:10
  4. Ответов: 456
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 12:18