Norco Range A7.2 2014 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 314

Тема: Norco Range A7.2 2014

  1. #21

    По умолчанию

    Ouninpohja,пруфы есть!? я слышал только за 14 год! есть где почитать?

  2. #22

    По умолчанию

    Вот 15-й.
    p4pb14049038.jpg

    Бумажку с гарантией просто сильно далеко в шкаф убирать не надо.

  3. #23

    По умолчанию

    Nicord, похоже на перья 14 года! У 15 дропауты другие же, у сайтов точно!
    Последний раз редактировалось Demark; 10.05.2017 в 12:17.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demark Посмотреть сообщение
    Ouninpohja,пруфы есть!? я слышал только за 14 год! есть где почитать?
    Вот 14ый
    Да, подумывал от сайте, но на то время не было его в наличии, поэтому решился на этого качка. Мне тоже больше сайт сейчас нравится, более атлетичный он что-ли. Но парой и длинный ход необходим. Просто еще любитель больших сэгов, чтоб прям плюшевый был.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicord Посмотреть сообщение
    Вот 15-й.
    Бумажку с гарантией просто сильно далеко в шкаф убирать не надо.
    Это 14ый, версия a7.1. Проблема с перьями у алю и кареточным узлом у карбона была, но в 15 году они вроде как сменили изготовителя и больше проблем именно с браком не видел.
    У самого такой же рэнж, 2014, за перья боязно немного конечно, но пока тьфу-тьфу-тьфу, с пяток соревнований по мини дыха пережили, от езды в горку не сложились)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    RED_dragon, рвущиеся перья это проблема не только ренджей. Это проблема и флюидов и сайтов.
    Вообще ковыряясь в 2ух флюидах + читая отзывы понял, что норки не далеко по качеству ушли от ашанов
    Ну это очень категоричное суждение. Я слышал только про проблемы у рейнджов-2014. Мой "сайт" мне верно служил почти 4 года.

    Цитата Сообщение от Lysenok54 Посмотреть сообщение
    Мне тоже больше сайт сейчас нравится, более атлетичный он что-ли. Но паОрой и длинный ход необходим. Просто еще любитель больших сэгов, чтоб прям плюшевый был.
    Для езды в горку и по прямой - невозможность заблокировать амморт и вилку - это большая проблема.
    Если в горах не катаете то 140 за глаза хватит, хотя я бы взял со 120 ходом - оптимально для тропок, крутилок вверх и города.
    Учитывая то что заднее перо треснуло - задумался бы о приобретении другой рамы. Благо предложений сейчас навалом.
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 10.05.2017 в 13:28.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Учитывая то что заднее перо треснуло - задумался бы о приобретении другой рамы. Благо предложений сейчас навалом.
    Мне заменили триал по гарантии заднее перо, а я усек какой момент не надо кидать на педали, поэтому тьфу-тьфу-тьфу, 3 тысяча на веле)
    О раме задумаюсь и наверно уже только о карбоне, когда дойдет до разболтаности в местах подшей.

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Для езды в горку и по прямой - невозможность заблокировать амморт и вилку - это большая проблема.
    Установка pike и monarch в ближайшее время решит данную проблему)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lysenok54 Посмотреть сообщение
    Установка pike и monarch в ближайшее время решит данную проблему)
    Пайк - это вилка для эндуро, у вас она не будет использоваться даже на 50%. Не говоря о весе. Вилки с ъодами 120 намного меньше весят.
    и вообще - раз вы собрались менять вилку , амморт и в перспективе - раму, то может стоит просто купить новый вел? )

  9. #29

    По умолчанию

    Раму то менять это когда... Года через 3 может быть.
    Новый вел? А этот куда? Его же никто не купит за ту цену, которую я за него влупил Он уже мне под 250тысяч вышел

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

    Вот, на замену неплохо бы встала, https://www.bike-components.de/en/Tr...-M-o420000073/ даже заднюю втулку менять не надо будет, хотя это мелочи, все-равно под нее велсет добротный закатывать надо будет, чтоб по-феншую все было.
    Но опять же она длинно-ходная

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------



    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    P.S. Сделал тут скрин смешной из давних закромов
    Совершенно неправильно прыгнул

  10. #30

    По умолчанию

    Люди, очень прошу - дайте скриншот перьев нового поколения. Все свежие, что я находил, это просто люди покупали в 15-16м байки, выпущенные в 14м.

    Вынужден кстати расстроить про Монарх РТ3 ибо нифига он не блокируется. Работа меняется, но это не кантрийная блокировка.

    Вообще я бы советовал продать пока новый и взять себе что то флююидоподобное. Катать на рейндже по парку это пичалька.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю двухподвес .
    от артем565 в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 20:21
  2. Владельцы Norco Range A7.1 2014 года - Отзовитесь!
    от thebestov в разделе Подарю!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 15:38
  3. Продаю двухподвес [Norco Range A 7.2] рама 2014 г. 27,5
    от zhdan81 в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2015, 11:42
  4. Norco Range A 7.1 2014 L или XL
    от thebestov в разделе MTB
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 13:33
  5. Меняю Norco Sight A 7.1 2014 (L) на Norco Range A 7.1 2014 (L)
    от thebestov в разделе Меняю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 16:57