проблема со Strava - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 3678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92

Тема: проблема со Strava

  1. #71
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    У меня было несколько раз, что трек в страве оказывался не до конца. Но обычно такого не происходит.

  2. #72

    По умолчанию

    Может кто с таким сталкивался. Загружаю gpx трек с компа, все вроде бы загружается, Страва (сайт) принимает трек и должен быть как раньше появится трек на моей странице и идти в зачет километраж и тд. Но как только трек загружен, ни чего не происходит, как будто он и не загружался, пытаюсь заново загрузить трек, но сайт уже ругается мол такой трек уже существует. Такое происходит уже второй день, в настройки не лез вообще, само по себе стало глючить. Вот в чем может быть дело?

  3. #73
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Мне иногда помогало проверить дату. Иногда треки оказывались сильно древними, так что в ленте не отображались. Заглянуть внутрь файла.

  4. #74

    По умолчанию

    Vot_Blin

    Но я только сегодня записал пару треков, как они могут быть старыми. Но открыв в Notepad++ действительно стоит дата за 2000г, как так? Видимо стал криво писать Locus им записываю треки. Спасибо за подсказку

  5. #75
    Веломаньяк Аватар для zur-alex-1966
    Байк
    GT Pantera Elite (27+), Merida Mission 600 (ЦК), GT найнер старенький
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Недавно обнаружил (через FlyBy) что мой трек (записанный в Страве) постепенно начинает отставать по времени... Записал на телефон трек другой программой и обнаружил, что стравовский GPX начинаясь синхронно к концу покатушки (примерно 12 часов) стал отставать на 15(!) минут. Раньше (может до обновления ) такого не было. Такое впечатление, что отставание времени происходит во время остановок. Может ещё кто-то сталкивался с проблемой?

  6. #76
    Веломаньяк Аватар для anthropocide
    Байк
    Giant Trance X 29", Focus Super Bud 29", самосбор на базе ашана Grand B-250 26", Stels 680 MD 26" (фэт)
    Адрес
    Минск-Москва
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    В последние пару месяцев Страва ужасно пишет треки. Особенно при остановках начинает "наматывать круги" на одном месте. Ставил на запись параллельно в Геотрекере - там всё норм. Отправил в техподдержку запрос, приложил оба трека - а там мне несколько раз высылали автоматические ответы от роботов. В итоге кто-то живой ответил что мол трек из Геотрекера им для сравнения не подходит, надо от Wahoo. Дурдом короче.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anthropocide Посмотреть сообщение
    В последние пару месяцев Страва ужасно пишет треки. Особенно при остановках начинает "наматывать круги" на одном месте. Ставил на запись параллельно в Геотрекере - там всё норм. Отправил в техподдержку запрос, приложил оба трека - а там мне несколько раз высылали автоматические ответы от роботов. В итоге кто-то живой ответил что мол трек из Геотрекера им для сравнения не подходит, надо от Wahoo. Дурдом короче.
    Как ваша проблема, не разрешилась?
    Тоже зимой начались подобные проблемы со стравой. Чаще на остановках, реже в движении, трек резко прыгает в сторону. Иногда скачками. Потом возвращается назад. Все последние тренировки испорчены.

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для anthropocide
    Байк
    Giant Trance X 29", Focus Super Bud 29", самосбор на базе ашана Grand B-250 26", Stels 680 MD 26" (фэт)
    Адрес
    Минск-Москва
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИльяВ Посмотреть сообщение
    Как ваша проблема, не разрешилась?
    Неа. Техподдержка говорит что мол знают о проблеме, думают над решением. Так что сейчас записываю через Геотрекер, потом загружаю в Страву.

  9. #79

    По умолчанию

    Подскажите, кто пользуется стравой на ios, у меня начинает дико жрать батарею, если выхожу из фонового режима, прямо на глазах начинаю сгорать проценты заряда, если в фоне, то такого не происходит

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irlandec750 Посмотреть сообщение
    у меня начинает дико жрать батарею
    Это нормально.
    Главный пожиратель батарейки - это экран.
    Фоновый режим и режим даже с приглушённым экраном отличаются в 3...5 раз по энергозатратам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема со связкой "система+каретка" (ISIS)
    от Scio в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 13:47
  2. Проблема настройки HAYES MX-2 XC DISC BRAKE REAR , помогите?
    от The devoted biker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 10:28
  3. И снова проблема выбора, нужен совет
    от oddball в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 17:58
  4. Проблема с педалью =(
    от Mihanik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 00:00
  5. "Проблема коленей" и как ее избежать. Статья (+)
    от Stranger в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.12.2004, 17:14