6-9 мая '17. ПВД 4д Шаховская - Гагарин - Юхнов - Угра - Калуга - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: 6-9 мая '17. ПВД 4д Шаховская - Гагарин - Юхнов - Угра - Калуга

  1. #11

    По умолчанию

    Подпишусь. Вечером начну агитацию дома. Есть ФСЁ - мы обычно ездим вдвоём.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для HOBBITенка
    Байк
    Редактировать значение GHOST special edition 7 000 на 26"
    Адрес
    Москва (Лефортово)
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Всем привет. Поеду с вами первый день маршрута, а дальше в столицу, т.к. на 7е уже есть планы.

  3. #13

    По умолчанию

    Я бы на вашем месте, в Товарково переправился на правый берег Угры и так бы и ехал до самой Калуги.
    Пятовский из себя интереса не представляет, от слова совсем. Участок, где вы пересекаете Птицефабрику, не проезжий, там забор и фигу вас кто пустит на территорию (проверено в том году)

    если все-же не хотите на правый берег, то лучше едьте вот так, минимум машин, довольно много магазинов по дороге, ну если вдруг захочется под конец чего-то
    Последний раз редактировалось haruokko; 04.05.2017 в 13:51. Причина: добавил трек

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haruokko Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте, в Товарково переправился на правый берег Угры и так бы и ехал до самой Калуги.
    Пятовский из себя интереса не представляет, от слова совсем. Участок, где вы пересекаете Птицефабрику, не проезжий, там забор и фигу вас кто пустит на территорию (проверено в том году)

    если все-же не хотите на правый берег, то лучше едьте вот так, минимум машин, довольно много магазинов по дороге, ну если вдруг захочется под конец чего-то
    Спасибо! Я только что, еще не видя вашего сообщения, сделал вариант трека с грунтами, там как раз такое окончание: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=azqoxsrtsfdizaff

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я только что, еще не видя вашего сообщения, сделал вариант трека с грунтами, там как раз такое окончание: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=azqoxsrtsfdizaff
    Не за что , жаль не получится с вами, праздники уже все распланированы

  6. #16
    Веломаньяк-универсал Аватар для blindrage
    Байк
    Felt JumpShot mod, Merida CC5 mod, Velosuper fix
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    831
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Поставил дорожные покры 40сс, мтб-систему для тяги и контакты, спереди маленький багажничек прикрутил - теперь палатка точно влезет; с собой везу армейский сухпаёк №1если что=)

  7. #17
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Только что вернулся с небольшого похода. Сейчас пока отмываюсь и отъедаюсь, но во второй половине дня решу, еду или нет. С вероятностью 90% еду. Палатка однушка есть, горелка тоже, правда газа осталось мало.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ночи планируются около нуля, а у меня коврик типа такого : Kovrikcm04-500x500.jpg
    толщина 4 мм, несколько прожженых дырок, и к тому же, я отрезала от него кусок 30 см, который думала приклеить скотчем. Я замерзну на этом коврике?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    толщина 4 мм, несколько прожженых дырок, и к тому же, я отрезала от него кусок 30 см, который думала приклеить скотчем. Я замерзну на этом коврике?
    замёрзнете вряд ли (с таким спальником), а вот комфорта он не особо даёт (знаю - у меня такой же есть). В этом случае хорошим решением было бы в строительном магазине докупить фольгированного утеплителя с пенополистиролом (емнип), это очень тонкая пенка с фольгой, толщина всего 2-3мм, её можно складывать вдоль и запихать в рюкзак куда угодно. Её можно добавлять под этот коврик или даже накрываться сверху, если холодно.


    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Смотрю на прогнозы погоды, на понед-вторник обещаются затяжные ливни. Берите непромокаемые гермы для вещей, пакеты на ноги (поверх носков), у кого промокаемая обувь, и всё такое.. крылья и теплые перчатки обязательно.
    Если будет совсем попа, будем сливаться и тогда закончим уже в понедельник, осматривать под дождём Архстояние и ездить лесными дорогами вряд ли кто захочет )
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 05.05.2017 в 13:26.

  10. #20
    Веломаньяк-универсал Аватар для blindrage
    Байк
    Felt JumpShot mod, Merida CC5 mod, Velosuper fix
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    831
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Решил прорываться к вам из Осташёва (~50км). Примерное место и время/встречи у дер.Малое Крутое час дня=) Пока остаются не ясными несколько мест и, как следствие, несколько вариантов маршрута: 1)дер.Руза - дер.Лазарево ~3км вдоль речки (только Османд показывает тропинку);2)дер.Кусакино - деревни Нечёсово/Фомкино/Высокое, до всех примерно одинаково 3...5км, до Нечёсово ближе, поля разделяет лишь полоска леса метров 500, х.з. может там болото;3)дер.Внуково - дер.Канаево ~3км (Османд показывает из Канаево обрывающуюся у поля тропу -> вероятно проехать можно);4)снт. Лысая гора - дер. Житаха ~1км (На Викимапии при сильном приближении просматривается тропа). Может кто из бывалых подскажет о проезжабельности этих мест?=)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 08:41
  2. ОТМЕНА 10.07.14 ПВДѠД Шаховская - Гагарин 300±50
    от lookout в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2014, 14:17
  3. "Заокские дали" - 19 мая 2012 ПВД в субботу
    от Антон Колотаев в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 10:52
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 01:16
  5. ПВД 2.5Д Шаховская-Гагарин, отчет
    от SlavaZ в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 23:19