17.08.08 Лесное трофи Москва-Железнодорожный - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: 17.08.08 Лесное трофи Москва-Железнодорожный

  1. #71

    По умолчанию

    Еще одно спасибо в копилку Формула, отличная организация, маршрут просто супер! я в восторге! Еще спасибо за выложенные фотки, тоже очень порадовали. Спасибо всем за компанию))))) спасибо кому-то за мячик . Обязательно присоединюсь еще при первой же возможности.


  2. #72

    По умолчанию

    Formull, спасибо за организацию ПВДшки. Все было супер!!!! Как уже говорил, в следущее воскресенье еду с Вами снова!
    Если честно, то я еле-еле добрался до дома. Воды нет, сил- тем более, зато есть куча песка в кроссовках, который действительно натер ноги. Когда пришел домой, оказалось, что я почти не могу ходить- наступать очень больно. Но на ночь я ноги чем-то натер, и сегодня с утра почти все в порядке.
    Правда очень болит натертая промежность, но терпимо. ЗА ТО СКОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ФОРСИРОВАНИЯ ЛУЖ Я ПОЛУЧИЛ!!!!!!
    Несколько выводов лично для себя- надо брать с собой не меньше 5 литров воды (моя закончилась у магазина перед Балашихой....), надо покупать шорты с памперсом или 2-х подвес...
    Сегодня осмотрел вел (пока ещё очень грязный): 9-я шестерня стерта так, что цепь проскальзывает. А я то грешил на переклюк. Не думал, что кассета уработается все лишь за 400км; на большой передней звезде 3 зубца сломаны (это я на бетонной трубе на мель сел). Вот.... Общий пробег за эту поездку составил чуть более 100км.

    Добавлено позже (18/08/2008 14:23):
    Formull, спасибо за организацию ПВДшки. Все было супер!!!! Как уже говорил, в следущее воскресенье еду с Вами снова!
    Если честно, то я еле-еле добрался до дома. Воды нет, сил- тем более, зато есть куча песка в кроссовках, который действительно натер ноги. Когда пришел домой, оказалось, что я почти не могу ходить- наступать очень больно. Но на ночь я ноги чем-то натер, и сегодня с утра почти все в порядке.
    Правда очень болит натертая промежность, но терпимо. ЗА ТО СКОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ФОРСИРОВАНИЯ ЛУЖ Я ПОЛУЧИЛ!!!!!!
    Несколько выводов лично для себя- надо брать с собой не меньше 5 литров воды (моя закончилась у магазина перед Балашихой....), надо покупать шорты с памперсом или 2-х подвес...
    Сегодня осмотрел вел (пока ещё очень грязный): 9-я шестерня стерта так, что цепь проскальзывает. А я то грешил на переклюк. Не думал, что кассета уработается все лишь за 400км; на большой передней звезде 3 зубца сломаны (это я на бетонной трубе на мель сел). Вот.... Общий пробег за эту поездку составил чуть более 100км.

  3. #73

    По умолчанию

    жалко, что не смог поехать (((

  4. #74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimak_XXZZ @ 18.08.2008 03:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот мои фотки: http://dimak.fopf.mipt.ru/gallery2/v/velo/..._forest_trophy/
    надо было мыльницу брать [/b]

    Класные фотки. Особенно с мячем?



    Добавлено позже (18/08/2008 21:56):
    Привет от замыкающего! Надеюсь никого не потеряли. )
    Может нужно было до Балашихи с вами рулить, ну да ладно ). Покатушка понравилась, особенно присутствием в ней купания на БО. Жаль что стартонули от Соколей мы все же поздновато.
    Вот трек от Соколей до ст. Валентиновка. Кому интересно, могут посмотреть где мы рулили, а возможно и повторить часть или весь маршрут.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gugpkzfdctvxncwv

    Добавлено позже (18/08/2008 22:12):
    <div class='quotetop'>Цитата(Formull @ 18.08.2008 01:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может в будни вечером ещё съездить на БО из Балашихи, покупаться? [/b]

    А во сколько предпологаемый старт? Я бы поддежал если не слишком рано.
    Купалка здесь? http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=a1a21940e5ce

  5. #75

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Formull @ 18.08.2008 01:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может в будни вечером ещё съездить на БО из Балашихи, покупаться? [/b]
    я за) 21го) или 22го)

  6. #76

    По умолчанию

    В четверг приглашаю на 21.08.08 Лесное трофи Москва - Щёлково В этот раз заедем на то озеро, где хотели во второй раз купаться

  7. #77

    По умолчанию

    Привет от замыкающего! Надеюсь никого не потеряли. )
    Может нужно было до Балашихи с вами рулить, ну да ладно ). Покатушка понравилась, особенно присутствием в ней купания на БО. Жаль что стартонули от Соколей мы все же поздновато.
    Вот трек от Соколей до ст. Валентиновка. Кому интересно, могут посмотреть где мы рулили, а возможно и повторить часть или весь маршрут.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gugpkzfdctvxncwv

    Добавлено позже (19/08/2008 20:22):
    Привет от замыкающего! Надеюсь никого не потеряли. )
    Может нужно было до Балашихи с вами рулить, ну да ладно ). Покатушка понравилась, особенно присутствием в ней купания на БО. Жаль что стартонули от Соколей мы все же поздновато.
    Вот трек от Соколей до ст. Валентиновка. Кому интересно, могут посмотреть где мы рулили, а возможно и повторить часть или весь маршрут.
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gugpkzfdctvxncwv

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для Weller
    Байк
    Specialized Demo 8 2011
    Адрес
    г.Железнодорожный.(Кучино) 89268007923
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Эх жаль с вами не сомгу так мне и не дали ббосов=(если еще будете такую делать покатушку или типа это связанная с желдором пишите в личку обязателньо постораюсь поехать.А так пришлось в воскресение с женой помотрасить км 30 и все ну в принцепе тоже не плохо провел время.

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 5.09.08 Лесное трофи Железнодорожный - Москва
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.09.2008, 16:09
  2. 3.09.08 Лесное трофи Москва-Дзержинский
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 18:55
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 21.08.08 Лесное трофи Москва - Щёлково
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.08.2008, 11:29
  5. 1.08.08 Лесное трофи Железнодорожный - Реутов
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2008, 13:23