Полнолуние. Пятничная Ночная 15 августа?
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Полнолуние. Пятничная Ночная 15 августа?

  1. #1

    По умолчанию

    Еще когда я сидел на склоне горы под солнечным затмением, я рассчитал что полнолуние наступит аккурат на выходные, и аж заверещал от восторга ж) В полнолуние меня всегда прёт катаццо. А тут я еще и по титанчегу ацки соскучился. Короче, погода вроде катабельная (привез с Алтая), месяц прошёл, Ункас занят, поэтому придется самообслуживанием... Жаль, что только сегодня вспомнил.

    Сбор у КМ в 22-00, маршрут отдельно от группы Викса - у нас альтернатива (в пределах Москвы, большей частью по улицам, но я внатуре не исключаю, что будут найдены говны), примерно 60-100км, как попрёт... Маршрут НПВДХЗпМ* в четверг придумаю, но постараемся либо окончить, либо заехать в Сербор - искупаться. Темп скорее быстрый, чем медленный, я опасаюсь, что разучился медленно катать но отставших обычно ждут на точках так что не бойтесь </span>
    <div>
    <span style="font-size:80%;color:#666;">кстати, принимаются пожелания по маршруту - не надоело через Смотряк ездить?
    </div>
    Как обычно, прошу сообщить тех, кто поедет. Вдруг кому-то захочется глинт/шашлыкинг организовать? В идеале хотелось бы собрать отличную тусу старых приятелей, катнуть исключительно ради фана но знакомству с новыми веломаньячками тоже буду рад

    Рации на 23 канале как обычно, в случае шума - на 23 субкод.
    мой тел +7 926 111 8413

    _______________
    * - по Москве


    кто вкручивает:
    1) йа
    2) Астрит
    3)Самолетов
    4) ДиджейБелл
    5)
    6)
    ...


    если кворума не наберется, оставлю за собой право свалить к себе на Йух после 2-3 ночи

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В идеале хотелось бы собрать отличную тусу старых приятелей, катнуть исключительно ради фана но знакомству с новыми веломаньячками тоже буду рад[/b]
    Какая жуткая дискриминация... =)

  3. #3

    По умолчанию

    чувак, я притормозить готов только ради компании хорошенькой девушки... Так уж хромосомы сложились ))))
    На самом деле, вопрос раздолбайский. Кто хочет едет кто не хочет ехать со мной - соберет свою тусу, кто хочет посмотреть олимпиаду - сидит дома я же не обижусь, даже если никого не будет - просто один покатаю

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 14.08.2008 01:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чувак, я притормозить готов только ради компании хорошенькой девушки... Так уж хромосомы сложились ))))[/b]
    Фу-у! Пра-ативный!
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #5

    По умолчанию

    :hiya: буду, хотя может не на всю ночь.

  6. #6

    По умолчанию

    Постараюсь быть. Особенно если финиш в СырБоре
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  7. #7

    По умолчанию

    Приеду поздороватся со старыми знакомыми - если поедем в СерБор сразу - то останусь - нет потуплю и домой ... ( с учетом если в пятницу едем - в субботу организовываю ночную в Твери )
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  8. #8

    По умолчанию

    я вот думаю, раз 2 прошлые Ункасоночные прошли про традиционному маршруту, то может, нам махнуть по Северу? Тем более, что я его не знаю нифига
    типа: Останкино - Тимирязевка - Покровское - Сербор

    Добавлено позже (14/08/2008 16:44):
    появилась идея катнуть один из маршрутов БГМ нескольколетней давности, который проходил как раз по северу. в рамках подготовки к БГ этого года... Чур, заранее в легенды не смотреть!

  9. #9
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня зреют планы на вечер пятницы на родной север, но так чтобы через покровское стрешнево уехать домой в час или в два. Пока в планах проехать обратку по вчерашнему парковому маршруту или типа петлей через строгинскую пойму пройти в сербор, там потусить и оттуда уже возвращаться.

    Добавлено позже (14/08/2008 19:27):
    P.S.: север становится популярным.. Это хорошо ^_^

  10. #10
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 14.08.2008 01:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кто хочет посмотреть олимпиаду - сидит дома [/b]
    Вот не надо этого, не надо! Олимпиада вся утром и днём идёт. Ночью можно спокойно кататься, ничего не пропустишь.
    Редкий гость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 09:09
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 18:37
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 14:43
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 01:51
  5. ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЧНАЯ 2005!
    от unkas в разделе Покатушки
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 11.01.2006, 17:31