ТРИАЛ-СПОРТ просят оплату на сберкарту за вел
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: ТРИАЛ-СПОРТ просят оплату на сберкарту за вел

  1. #1

    По умолчанию ТРИАЛ-СПОРТ просят оплату на сберкарту за вел

    Всем привет. Покупаю вел в Триал-Спорте, т.к. нужного размера нет в городе, собираюсь заказать его с соседнего города неподалеку https://trial-sport.ru/magaz/sochi.html.
    В общем связался с ними, ответила женщина генеральный директор, просят оплату на карту сбербанка, говорят часто отправляют и покупатели довольны, переживать не стоит ) Кто-то заказывал вообще с этого магазина? Не опасно ли так оплачивать напрямую на карту ген.директора?

    Такое ощущение что триалспорт в разных городах это не сеть, а отдельно работающие магазины с разными владельцами. В магазине заказать доставку с другого города нельзя, транспортную компанию для доставки заказать нужно самому...

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Как-то странно. Наверное, нужно связаться с "головой" и выяснить полномочия этого директора. Полагаю, страница триада была не фейковой?
    Если все нормально, то в назначении платежа обязательно писать "за поставку того что покупаешь".
    Сейчас многие ИП, да и.. всякие торговцы, чтобы не связываться с тарифами для юриков в банке стали делать эту вещь. Думают, будут налоги меньше.
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gor123 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Покупаю вел в Триал-Спорте, т.к. нужного размера нет в городе, собираюсь заказать его с соседнего города неподалеку https://trial-sport.ru/magaz/sochi.html.
    В общем связался с ними, ответила женщина генеральный директор, просят оплату на карту сбербанка, говорят часто отправляют и покупатели довольны, переживать не стоит ) Кто-то заказывал вообще с этого магазина? Не опасно ли так оплачивать напрямую на карту ген.директора?

    Такое ощущение что триалспорт в разных городах это не сеть, а отдельно работающие магазины с разными владельцами. В магазине заказать доставку с другого города нельзя, транспортную компанию для доставки заказать нужно самому...
    В смысле на карту ген.директора оО
    Письмо напишите им об этом инциденте
    Подозреваю, что ген.дир себе выпишет по себесу вел, отправит вам, а разницу себе оставит.

    https://trial-sport.ru/payment.php


    Задать вопрос о вариантах доставки или уточнить её стоимость вы можете электронной почте ishop@trial-sport.ru или по тел: +7(925) 893-26-58 (Москва).
    let well enough alone

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    Как-то странно. Наверное, нужно связаться с "головой" и выяснить полномочия этого директора. Полагаю, страница триада была не фейковой?
    Если все нормально, то в назначении платежа обязательно писать "за поставку того что покупаешь".
    Сейчас многие ИП, да и.. всякие торговцы, чтобы не связываться с тарифами для юриков в банке стали делать эту вещь. Думают, будут налоги меньше.
    Нет страница точно не фейковая, вон я отправил ссылку, там и почта и телефон указаны. Просто как я понял у них интернет-магазин пока коряво работает. В других более мелких магазинах я бы однозначно не согласился на такой вариант оплаты, но тут вроде целая сеть с нормальной репутацией )

  5. #5
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    лажа какая-то, ещё бы на вестерн юнион попросили.
    у них полюбому есть р/с в банке, пусть выставляют счёт и на него принимают.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gor123 Посмотреть сообщение
    но тут вроде целая сеть с нормальной репутацией )
    Да хреновая репутация, у них продавцы не знают где в их магазине витрина SRAM, а где Shimano и понятия не имеют о ттх да и вообще о элементарном устройстве велосипеда. Товар продают вообще без упаковки и без пакета, на вопрос почему так продаете ответ один цитирую "Как приходит так и продаем".
    Просто не приятно если вещи которые вот так продают без упаковки окажутся краденными с стока велов EU или еще что-нибудь эдакое... Не приятно блин

    По своему опыту скажу Триал один из самых неквалифицированных магазинов, там никто никогда ничего не знает и я конечно пойму, что продавец не обязан знать какая лапка на переключателе и какие компоненты к чему подходят ладно хрен с ним, но где лежит Shimano ведь можно выучить и не искать полчаса переклюк в куче реверса и срама без упаковки епт
    Охрана постоянно за тобой ходит с понтом ты не купить, а украсть пришел... атмосфера отстой в шопе
    Последний раз редактировалось Mr.McFly; 24.04.2017 в 15:51.
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

  7. #7
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Да хреновая репутация, у них продавцы не знают где в их магазине витрина SRAM, а где Shimano и понятия не имеют о ттх да и вообще о элементарном устройстве велосипеда. Товар продают вообще без упаковки и без пакета, на вопрос почему так продаете ответ один цитирую "Как приходит так и продаем".
    Просто не приятно если вещи которые вот так продают без упаковки окажутся краденными с стока велов EU или еще что-нибудь эдакое... Не приятно блин

    По своему опыту скажу Триал один из самых неквалифицированных магазинов, там никто никогда ничего не знает и я конечно пойму, что продавец не обязан знать какая лапка на переключателе и какие компоненты к чему подходят ладно хрен с ним, но где лежит Shimano ведь можно выучить и не искать полчаса переклюк в куче реверса и срама без упаковки епт
    Охрана постоянно за тобой ходит с понтом ты не купить, а украсть пришел... атмосфера отстой в шопе
    Не могу с вами поспорить, заходил всего один раз в этот магазин глянуть наличие нужной модели, охранник ловил взглядом каждый мой шаг ) Наверное поэтому выбираю велосипед читая советы людей на подобных форумах, а не слушая продавцов, которым нужно продать имеющееся.
    Но больше всего меня удивило что данная довольно таки большая сеть магазинов никак не контактирует друг с другом и нет никакой организации доставки товаров между магазинами. ДАЖЕ с транспортной компанией я должен договориться сам и вызвать к ним по адресу в магазин (неужели так сложно хотя бы этот момент решать продавцами?). В общем странная у магазина философия отношений с покупателем, ну наверное им и так нормально работается...

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    История конечно ужасная,но с счастливым концом. Но тут мне кажется явно вина ТК и такие моменты большое исключение из всех. Отправлял пару раз через ТК, обычно груз полностью описывается при сотруднике транспортной компании, а потом на месте получения проверяется также при сотруднике.

  9. #9
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Триал спорт это франшиза. Поэтому у всех магазинов свои директоры. Ты тоже можешь открыть свой триал с грамотными продавцами, шикарным ассортиментом и отправкой валов ТК по оплате безналом.
    Бери реквизиты и оплачивай через банк. Оплата на сбер это либо уклонение от налогов, либо глупость женская.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Да хреновая репутация, у них продавцы не знают где в их магазине витрина SRAM, а где Shimano и понятия не имеют о ттх да и вообще о элементарном устройстве велосипеда. Товар продают вообще без упаковки и без пакета, на вопрос почему так продаете ответ один цитирую "Как приходит так и продаем".
    Просто не приятно если вещи которые вот так продают без упаковки окажутся краденными с стока велов EU или еще что-нибудь эдакое... Не приятно блин

    По своему опыту скажу Триал один из самых неквалифицированных магазинов, там никто никогда ничего не знает и я конечно пойму, что продавец не обязан знать какая лапка на переключателе и какие компоненты к чему подходят ладно хрен с ним, но где лежит Shimano ведь можно выучить и не искать полчаса переклюк в куче реверса и срама без упаковки епт
    Охрана постоянно за тобой ходит с понтом ты не купить, а украсть пришел... атмосфера отстой в шопе
    Я в МСК посещал три разных Триал-спорта, мне понравилось и отношение, и консультация по интересующей меня продукции (одежда, беголыжи, палки, крепы, и сопутствующий инвентарь).

    Ничего не впаривали, долго со мной возились, вежливо отвечали на мои вопросы, когда продукции не оказалось в наличии (я тяжеловат и лыжи на массу от 95 кг были не везде), то написали список рекомендованного, и сказали в какой из их магазов, удобных мне территориально стоит позвонить (это на Автозаводской было), по итогу отвечали и советовали также, как мне продвинутые друзья уже мне что-то посоветовали.
    Кстати в итоге купил себе там лыжи, крепы, палки и всё по скидке типа 30-40%.

    Думаю, что многое зависит от конкретного магазина, в Марьино были разные менеджеры по разному оборудованию, по велекам один, по лыжам другой. Например.

    Считаю, что посещённые мной магазы - хорошие: на Автозаводской (посещал в 2009, 2010, и в 2016, думаю это тот же самый, но переехал), и в Марьино (2016).

    На счёт сабжевого вопроса ничего не знаю. Но не мог пройти мимо такой несправедливости!
    Кстати, среди друзей Триал считается хорошим магазом. Это всё же "триал-спорт", а не "спортмастер"
    И, что важно, в хорошем настроении ехал из обоих магазинов домой
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 27.04.2017 в 05:10.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-) триал-спорт
    от Qn1x в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 07:23
  4. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  5. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46