СОРЕВНОВАНИЯ
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: СОРЕВНОВАНИЯ

  1. #1

    По умолчанию

    уважаемые веллеры!!! приглашаем вас на первую игру, сделанную по аналогии с известной игрой "дозор".
    для тех кто не знает.
    игра заключаеться в следущем. есть территория, обычно это 3-4 км в радиусе, на которой написаны коды, 7 штук,
    командам (состав 1-6) человек высылаеться загадка (на мобильный телефон через асю) в кторой зашифрована улица, и примерное место нахождения кода, вам засчитываеться время.
    на словах атмосферу игры описать очень сложно, это надо ощутить на себе
    все подробности смотрите здесь
    http://bright-life.ru/phpBB/viewtopic.php?...sc&start=15

  2. #2

    По умолчанию

    Ничего не выйдет, мало кто приедет
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Joanna @ 12.08.2008 14:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ничего не выйдет, мало кто приедет[/b]
    время неудачное? игры будут проводиться каждую неделю, приедут в другой раз
    а если нет заинтересованных.... то тут уже ничего не поделаешь

  4. #4

    По умолчанию

    Советую почитать историю Велодозора на форуме.. думаю всё будет понятно :-)
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(СПЕКТР @ 12.08.2008 14:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    уважаемые веллеры!!! приглашаем вас на первую игру, сделанную по аналогии с известной игрой "дозор".
    для тех кто не знает.
    игра заключаеться в следущем. есть территория, обычно это 3-4 км в радиусе, на которой написаны коды, 7 штук,
    командам (состав 1-6) человек высылаеться загадка (на мобильный телефон через асю) в кторой зашифрована улица, и примерное место нахождения кода, вам засчитываеться время.
    на словах атмосферу игры описать очень сложно, это надо ощутить на себе
    все подробности смотрите здесь
    http://bright-life.ru/phpBB/viewtopic.php?...sc&start=15[/b]
    игра состоиться в эту субботу, 16 числа

    старт игры 17:00
    брифинг 16:00
    если кто-то не успевает то старт может быть перенесен в индивидуальном порядке
    командное соглашение будет дано на месте
    с собой обязательно иметь фонарик, зеркало, остальное уточняеться

    легенда на предстоящую игру. в ней зашифрованы названия 7 улиц

    Я смотрел в небо, в чистую светящуюся голубизну, расплывающиеся в бесконечность, и только радуга, переливающаяся разноцветным спектром, напоминала о недавней грозе. Еще одно летнее утро, пока еще не палящее солнце проглядывает из-за крыши соседнего дома. За окном уже кипела жизнь, полузагруженная улица, на которую выходили мои окна, небольшая толпа народу у касс зоопарка, орда школьников пробивающихся через выход. В комнате шумел телевизор, что-то про новые разработки в области медицины. Но как бы ни хорошо было стоять на этом балкончике, надо было собираться. Первым делом я поставил варить кофе, именно варить, в этом деле я был ценителем, не понимаю как можно пить эту растворимую бурду… творог с медом и я готов к новому дню. Новости сменились, теперь говорили о неурожае пшеницы в Хабаровске и связанным с этим подорожанием хлеба. Новость меня нисколько не тронула, а вот время поджимало, сборы заняли чуть меньше 20 минут, пришлось повозиться с роликами. В рюкзаке фонарь, маркер, атлас Москвы, и пара разваливающихся кроссов с полустертыми хайперами. Я иду писать коды…


    первая игра - бесплатно,

    ася - 362-534-049

    карта игры - http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=f838a51dbcea

  6. #6

    По умолчанию

    Ну как всё прошло? напишите плиз своё мнение по поводу мероприятия.
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  7. #7

    По умолчанию

    Кстати, кто желает поиграть в "нативный" DozoR - формируйте до 23-го августа команду, есть возможность заявиться. Мы уже идем с ребятами.
    Подробности вот здесь - взнос оплачивает спонсор

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Соревнования по ВЕЛОБИАТЛОНУ!
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 13:57
  2. ОРЕХОВО. Соревнования
    от Roz в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 23:11
  3. организация соревнования
    от Atomix в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 13:31
  4. Off: соревнования по стрельбе
    от Trionix в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 23:28