Суббота - покататься в Лосином острове - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Суббота - покататься в Лосином острове

  1. #21

    По умолчанию

    здраствуйте, новичков принимаете?
    вобщем, буду рад составить компанию, на следующий веловыезд в те места

  2. #22
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Собак в ЛОсином совсем немного. А новичков веломания всегда принимает. Только лично я уже жду льда, чтобы кататься на коньках. Так что добро пожаловать на каток на м. Динамо (ДЮП)

  3. #23

    По умолчанию

    Originally posted by Бойцовый Кот
    Собак в ЛОсином совсем немного. А новичков веломания всегда принимает. Только лично я уже жду льда, чтобы кататься на коньках. Так что добро пожаловать на каток на м. Динамо (ДЮП)
    оой, я не конькобежец, на коньках один раз в жизни катался...
    но , несмотря на наступающую зиму собираюсь продолжать велокотание

  4. #24

    По умолчанию

    Завтра, 29 октября, поедем на БО от Сокольников. Будем в начале Бумажной просеки в 10:30 - 10:45.

  5. #25

    По умолчанию

    Ну что, как съездили?
    Спутник ~`79 / RockMachine Flash '03 / Haro Escape 8.2 '05 / IronHorse Warrior '05
    http://fyodor.koulba.net/

  6. #26

    По умолчанию

    Покатались классно!!!! Замечательная погода, белые дорожки в лосинке. Льда на дороге есть немножко, но я на своих полусликах упала всего один раз в самом начале. ;-) Когда выехали за МКАД солнце стало припекать как летом ;-) Видели купающихся моржей. Половина БО уже подо льдом. Народу - никого!!! Лед звенит, если по нему запускать маленькие льдинки.

    Вернулись другим путем. Вдоль канала доехали до Королева и через Мытищи огородами доехали до Лосиноостровской. До ВДНХ пришлось кусочек проехать по проспекту Мира, но не зря ;-) Из проезжающей мимо рекламной машины RedBull нам подарили по баночке этого напитка. :occasion5: Потусовались на ВДНХ и разъехались по домам, а то к вечеру стало холодать.

    Впечатления только положительные. Всем катать зимой и не отмазываться отсутствием шипованной резины. :D

    P.S. неопреновые носки - рулезззз!!!

  7. #27

    По умолчанию

    Молодцы.
    Все-таки Б.О. знаковое место даже зимой.
    Поломничестьва к нему совершаються и зимой и летом.
    У нас полусилось так что веломания посещала его и в субботу и в воскресение.
    Эмоции клаассс! Мы с загремелом даже покатали по льду ,проверяя себя на устойчивость!
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  8. #28

    По умолчанию

    Дааа, здорово. Вот снегу нападает - тоже выкачусь в Лосинку обязательно.
    Спутник ~`79 / RockMachine Flash '03 / Haro Escape 8.2 '05 / IronHorse Warrior '05
    http://fyodor.koulba.net/

  9. #29

    По умолчанию

    У меня идея аццкого действа. Взять коньки, поехать на БО на великах и там покататься на коньках. Вопрос в том, достаточно ли толстый лед, чтобы выдержать человека. :scratch:

  10. #30

    По умолчанию

    kesha, на озере лед только возле берега. В центре - открытая вода. Тот лед, что я видел, толщиной не более 1-1.5 см, так что данную мысль следует, думаю, отложить до возникновения соответствующих предпосылок.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Лосином острове
    от Рэндом в разделе Москва.Восток
    Ответов: 5302
    Последнее сообщение: 28.02.2022, 21:10
  2. Маршрут в Лосином острове
    от 058sm151 в разделе Москва.Север
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 14:36