Продам велотуфли/велоботинки женские!
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Продам велотуфли/велоботинки женские!

  1. #1

    По умолчанию

    Продам велотуфли туристические, родной размер-38, по-российски-37, удобные для ходьбы, лёгкие, на липучках, абсолютно новые (ошиблась размером) В РФ такие только мужских размеров, от 40-го, меньше не возят(( http://www.bikesomewhere.com/bikesomewhere.../360/3194/21157
    Цена - 2600.
    8 (926) 527 08 53

  2. #2

    По умолчанию

    http://trialsport.ru/goods/51516/320791.html
    вот тут такие 2054 р стоят
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 13.08.2008 14:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    http://trialsport.ru/goods/51516/320791.html
    вот тут такие 2054 р стоят[/b]
    Да, но, во-первых, это уже со скидкой, во-вторых, всё равно только мужских размеров! (от 40 минимум) Женские купить за эти деньги нереально, (за другие тоже), я их заказывала по 109 у.е.+доставка.

  4. #4

    По умолчанию

    за 2000 возьму
    за большее не вижу смысла, сейчас распродажи начнутся, подберу и дешевле
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  5. #5

    По умолчанию





    Добавлено позже (22/08/2008 11:30):
    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 14.08.2008 16:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    за 2000 возьму
    за большее не вижу смысла, сейчас распродажи начнутся, подберу и дешевле[/b]
    По-прежнему актуально!
    Kesha, 2300 -ещё куда ни шло...Я понимаю, что найти "подешевле" не проблема, но не такие, а если Вам всё равно какие, то придётся искать, кому не всё равно

  6. #6

    По умолчанию

    nazie контактные ботинки этого Бренда в Москве найти не сложно. не сложно н7айти и 37-38 р-ры.
    Дело в том что, я считаю эти ботинки не стоят больших денег. Я, в своё время искала себе контактные ботинки на 38 р-р и в итоге выбрала Найк, вмести Изуми, хотя Найк на порядок дороже.
    Продавайте ботинки, пока берут. потом сложнее будет продать - модель и год выпуска играют огромную роль и для Велоодежды.
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  7. #7

    По умолчанию

    поздняк, я уже с чейна велотуфли заказала
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАНО! ! ! велотуфли MTB (женские)
    от jendoskin в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.02.2009, 22:34
  2. Велотуфли/велоботинки Shimano под контакты
    от tand в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 14:47
  3. Продаются женские Велотуфли DMT LEGEND MTB
    от Tone в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 12:38
  4. женские велотуфли, где и какие купить?
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.05.2007, 21:58