Жена и тренировки
+ Ответить
Страница 1 из 32 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 316

Тема: Жена и тренировки

  1. #1

    По умолчанию

    Может кто нибудь сталкивается с такой проблемой.Как она решается в вашем случае.
    Женат чуть больше года.
    Занимался раньше лыжными гонками,сейчас катаю кросс-кантри.Живу в Мурманске.Выступаю на любительском уровне в различных соревнованиях
    Самая для меня проблема заключается во времени на тренировки.Постоянные скандалы и маленькая ругань с женой.Это уже на протяжении года.Резалось даже колесо ножом.Доход на семью высокий(для мурманска.80 тыс.в месяц)Работаю я и жена.Мне 29 лет.,жене 21.Детей нет.
    Я раньше 10 лет занимался лыжами,сейчас велосипедом.Не представляю себе жизнь без физ.активности и стартов.Жена не спортивна.Телевизор,компью тер.
    Проводить время,так же я не могу.В этом и проблема.
    Тренируюсь 4 раза в неделю.(больше не получается,из за жены).И эти дни я беру громадной битвой.Прямо сражением.Обидой,неразгово рами,уходом к маме жены и тд.
    Брать ее с собой на тренировки не хочу.Кататься с ней даже матрасно не интересно.
    Увлечений у нее нет,ничем не занимается(самое главное,что и не хочет).Подарки помогают короткое время(HTC touch diamont ).
    развод,временами.кажется недалек.

  2. #2
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Есть любимое дело, есть любимая (да?) женщина. Теперь нужно их собрать в одно. Или разобрать )

    Колесо резалось ножом? Ох, мля.. )))
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    развод,временами.кажется недалек.[/b]
    Ключевая фраза?

    Если совсем нет взаимопонимания, то велосипед - лишний повод для раздражения.

    Если все же хочется сохранить отношения, то стоит пересмотреть немного и отношения со спортом. Несмотря на то, что я катаю совсем не матрасно (хотя не спортсмен ни разу), часто находится время неспеша покататься с девушкой. На самом деле это не настолько ужасно - ехать медленно. Просто нужно выбрать правильный маршрут и настроение )
    Как только она поняла, что я готов отказаться от очередного ПВД ради того, чтобы вдвоем с ней поехать на пикник, все проблемы исчезли.

    Удачи =)

  4. #4

    По умолчанию

    сочувсвую ;(

    это жесть, врагу не пожелаешь... что б жена покрышки резала? да выгнал бы сразу

    зы.. с матрасной девушкой можно кататься! Берёшь адовы покрышки - поджимаешь тормоза и вперёт.. .если перестараться ваще отставать начёшь
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  5. #5

    По умолчанию

    Да, грустно...
    Наличие детей сыграло бы стабилизирующую роль
    У меня нечто похожее, но не столь критично конечно...

    Со спортом и велосипедом жена держит военный нейтралитет B)
    Пока договорились из 2-ух выходных 1 день на велик, а 2-ой на семью.
    Многодневный велотуризм в итоге для меня тема закрытая
    2-3-дневные марафоны - предмет многомесячного торга и задабривания.
    Утренние тренировки пока вызывают лишь недоумение - "и че тебе не спиться?"
    Вечерние выезды на велике переносятся уже сложнее...

    Но я люблю свю жену и дочкуи приходится жертвовать некоторыми интересами

    Однако попытайся еще взглянуть на все глазами женщины, где-то была тема под названием
    "Выходные дни жены байкера"

  6. #6

    По умолчанию

    Бросай жену, пока детей нет! Это не жизнь! Я вот, например, увлекаюсь сильно рыбалкой. И жену приучил. Но, если бы были разговоры типа "бросай рыбалку", то бросил бы. Только не рыбалку а жену. А на велике у меня жена любит кататься и во всём меня поддерживает!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #7

    По умолчанию

    эээ. описанная картина не очень радужна к сожалению... хотя, не мне судить...

    Приведу цитату:
    "Планета Шелезяка. Воздуха нет! Воды нет! Населена роботами..."

  8. #8

    По умолчанию

    я бы завязал с ... женой. тем более , как выше говорили, детей нет.
    никакой стабилизирующей роли дети не будут играть даже если появятся.
    каждый из вас видимо вкладывал разные смыслы в слово "семья" когда ее создавал вот и все.
    можно в семейной жизни искать компромисы, но до тех пор пока остаешься собой. мы все хотим что бы нас принимали такими как есть.

  9. #9

    По умолчанию

    Не представляю, как жить с человеком, который не уважает твои интересы. Это же не в велоспорте дело, придраться можно к любому занятию, которое не понравится вашей жене.
    И еще хочу сказать. Дорогие женщины! Мужчину переделать нельзя. Если он увлекается чем-то до свадьбы, то и после свадьбы не забросит. Так что сразу решайте, готовы вы с этим смирится. Если нет, нечего мужикам мозги компостировать.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  10. #10

    По умолчанию

    А что со спортивными девушками у Вас в городе напряг? Езжайте к нам... Тут есть нужный контенгент который мечтаит что б их жоско тренили. А пацаны все в пвде по мещере ездят Хех.. Просто шутко.

    Ваще старанно зачем спортивному парню такая девушка и зачем она вещи портит. Испорть ей телек и компутер тогда, фигли Кровь за кровь.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)