Жена и тренировки - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 316

Тема: Жена и тренировки

  1. #11

  2. #12

  3. #13
    Have a Nice Day! Аватар для bearvald
    Байк
    cannondale Rize
    Адрес
    Чертаново Южное
    Сообщений
    2,209
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ситуация не простая. Может поспешили с браком? А если действительно взвешенно подошли к вопросу брака, то больше секса, пока молодой!
    Удачи.

  4. #14

    По умолчанию

    по-моему проблема ещё и в возрасте жены
    годика через 3 я думаю она поумнеет
    хотя не уверен, тем более при отсутствии каких-либо увлечений(с твоих слов)
    а вот спорт даёт некий внутренний стержень, который потом сильно помогает по жизни
    я вообще не понимаю такой вот тягомотины - разве тебе самому нравится то что сейчас происходит
    если ты сейчас ей уступишь дальше будет только хуже
    кароче - воспитывай подругу жизни или ищи другую
    вот только подарками откупаться не стоит

  5. #15

    По умолчанию

    Ничего в этом не понимаю, но кажется прав кошак. Это может занять немало времени.
    И все идет по плану

  6. #16

    По умолчанию

    Автору темы дам один совет (как психолог) человек с которым ты живешь должен разделять твои интересы а ты его... иначе будет вечная ругань и взаимонедопонимание... учти тебе с ней жить всю жизнь - если любишь надо идти на мировое соглашение + не сильно увлекатся великом - а то останешься только с великом и без жены... Спорт все - а женщиа и любимая больше чем все !!! Поверь... на личном опыте...
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  7. #17
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    мне кажется не стоило это здесь вообще писать, тем более, что прочитав первый пост, создается впечатление глобальной и подавляющей вины девушки в семейных разладах.
    В семье не бывает одного виноватого. Лично я склонен видеть в авторе эгоиста.
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  8. #18

    По умолчанию

    жена молода, разница в возрасте велика. увлечений нет. работа-дом? ей скучно и понимает это. ей хочется постоянное внимание, а ваш спорт ей неинтересен. вывод - не пара. самое лучшее - представить себя на ее месте, засунуть себе в голову её тараканы и проанализировать. плюс проанализировать себя на своем месте-кто она? жена, потому что возраст обязывает или любимая и единственная или еще кто-либо.

  9. #19
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    vovnz имея некоторый опыт переубедить женщину НЕВОЗМОЖНО можно приучить всеми правдами и неправдами... и в конце концов тебе скажут ЕЗЖАЙ куда хочешь и когда хочешь... только слишком много времени до этого момента пройдёт, может и желания на велосипедную жизнь не остаться ведь проще рядом с женой плюхнуться у телевизора с бутылочкой пивка.
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #20

    По умолчанию

    во первых она молодая еще, во вторых поставь ее перед фактом: Либо я катаюсь на веле, либо бухаю с мужиками во дворе спиртные напитки(на выбор) в 90% случаев у знакомых помогало

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)