Украли CUBE AIM 26 2014 Реутов Юбилейный проспект 39
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Украли CUBE AIM 26 2014 Реутов Юбилейный проспект 39

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Syrdon
    Байк
    Strida 5.2 "Silver bullet" ; Cube AIM 26 disc
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    15

    По умолчанию Украли CUBE AIM 26 2014 Реутов Юбилейный проспект 39

    19.04. 2017 предположительно в период с 21 00 18.04.2017 до 8 утра 19 04 2017 с площадки на этаже по адресу г. Реутов Юбилейный проспект 39 был угнан велосипед CUBE AIM. Был перепилен велозамок M-WAVE.
    CUBE AIM.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syrdon Посмотреть сообщение
    Был перепилен велозамок M-WAVE.
    в виде тросика?
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  3. #3

    По умолчанию

    по дворникам пробивайте и по рабочим сразу. по горячим следам часто можно найти и набить морду разок другой. только сопли надо не жевать, а быстро делать, глядишь стоит в подвале у джамшута гденибудь в ближайшем доме.

  4. #4
    Weekend Warrior Аватар для Rockstar
    Байк
    Dakota, Inbred и Anthem
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    547
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    M-Wave разные бывают. Вроде и улоки недорогие делали. Автор, какой у тебя был замок, для статистики?
    "A good cyclist does not need a high road" - Sherlock Holmes

  5. #5

    По умолчанию

    Если человек настолько богат, чтобы бросать такой велосипед на площадке... то я ему завидую.

  6. #6

    По умолчанию

    SKY-3, 14 года аим стоил 24т тогда)

  7. #7
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasso85 Посмотреть сообщение
    по дворникам пробивайте и по рабочим сразу. по горячим следам часто можно найти и набить морду
    Читай "по узбекам и таджикам". Увы, - у меня стырили все документы как-то в 12-м году, вместе с кошельком, картами банковскими, - вообще всё сперли мерзавцы, и их видели, что это таджикские работяги стырили, и они даже ответили на мой звонок на собственный мой же телефон (он тоже был вместе со всем прочим), - так вот мы договорились, что за вознаграждение отдадут мне хотя бы документы, - и солнечные люди ушли в подполье, не отвечали уже больше, симку выкинули. Трясла я их друзей и подруг в том месте, где стырили, угрожала полицией и всяческими приятностями, - ноль эмоций.
    До сих пор не знаю, почему они не взяли кредитов на пару миллионов на 2 паспорта (стырили не только мой паспорт).
    так что таджик нынче крепкий пошел, ничем не прошибешь.
    Заявление в полицию надо подавать.
    Может быть, предложить выкупить велосипед. Но я думаю, что вряд ли прокатит всё это.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasso85 Посмотреть сообщение
    по дворникам пробивайте и по рабочим сразу. по горячим следам часто можно найти и набить морду разок другой. только сопли надо не жевать, а быстро делать, глядишь стоит в подвале у джамшута гденибудь в ближайшем доме.
    да толку от быстроты? чуть меньше года назад у меня из того же самого дома сперли вел. Сам дурак был - тросик и лестничная площадка, не лучшее сочетание для сохранности велоимущества. Вызвал ментов. Через месяц нашли злодея, ЯКОБЫ причастного к краже. Осудили. Но мне, как бывшему владельцу велосипеда, от этого не легче - велосипед-то не нашли! Оббегал в последующее лето все барахолки и скупки ВАО - толку ноль!
    Учитывая условия прохода в подъезд, по наводке шли за велом. Это явно не дворники...

    эх, сосед, читал бы ты этот форум в июне 2016-го...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли cube acid 2014
    от bukstvo в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 12:32
  2. Cube AIM disc 26 (2014)
    от ponks в разделе MTB
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 17:21
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.05.2014, 23:09
  4. Продам Cube Aim SL 26 (2014) 18" (новый!)
    от Kristin в разделе Велосипеды
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.05.2014, 02:36
  5. author solution 29" 2013 ИЛИ cube aim pro 29" 2014
    от guestonquest в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2014, 16:13