Штырь - амортизатор параллелограммный SP12-NCX, SP17-NCX - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 41 ПерваяПервая ... 589101112152040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 410

Тема: Штырь - амортизатор параллелограммный SP12-NCX, SP17-NCX

  1. #91
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    Мерин и багги слегка разные вещи. Второе пилотировать нужно лично. Если не доходит дао посадки, то в путь. Мелкие вибрации решаются резиной и рамой. На более крупных езда " на бедрах" на звиздеце стоя, на полном звиздеце на двух подвесе.

  2. #92

    По умолчанию

    Про вертолёт напиши, очень интересно твоё мнение.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    на звиздеце стоя
    Это как?

  4. #94
    Веломаньяк
    Байк
    26, желтый, hardtail
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,025
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Тему прочитал, но так и не понял, нафига! Тут мудохаешся, строишь посадку, выносов уже тележка малая. А тут блин постоянно жопа скачет! А какой езде может идти речь если постоянно меняется расстояние между жопой и педалями. Широкие обода, мягкая резина, правильно подобраное седло и памперс решают вопрос кардинально. И да! Правильная посадка! Сначала посадка после все остальное.
    Вот именно. Эта тема для тех, кто понял. То есть не для Вас, товарищ.
    Ps: То, что у вас скачет- у меня не скачет- выбрана правильная пружина и предрегулировка ее жесткости. Ехать на бедрах весь путь по ледяным надолбам- ваш личный выбор. А мой- в заголовке темы.

  5. #95
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    По ледяным надолбам мне не рассказывайте. Не первую пятилетку езжу. И в конце концов пришел к повышению собственного скила а не развязки жопы с помощью подсидела.

  6. #96
    Веломаньяк
    Байк
    26, желтый, hardtail
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,025
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    По ледяным надолбам мне не рассказывайте. Не первую пятилетку езжу. И в конце концов пришел к повышению собственного скила а не развязки жопы с помощью подсидела.
    вот и я пришел в конце концов к штырю. Про надолбы и вашу развязанно-завязанную Ж. тоже не рассказывайте - #езжукаждыйдень, есть своя Ж и свои ощущения. ах, да, езжу 8ю пятилетку. Чем еще мериться хотите?)))) и что кроме своих интимных особенностей вы хотели нам рассказать?
    Последний раз редактировалось landyk; 15.03.2019 в 22:26.

  7. #97

    По умолчанию

    а мне нравится, хорошая практичная вещь
    ввиду отсутствия заднего амортизатора в любительском катании это приятная и удобная деталь, мелкие неровности гасит вместе с седлом прекрасно - зачем отрывать жопу без повода
    тем более что часто осознание что надо было поднимать жопу приходит когда уже позняк суетиться, люк там какой-нибудь, ямка, куча не разглаженного асфальта..
    педалить практически не мешает..понятно что на гонку вы с ним не пойдете, но в обычной повседневной езде удовольствия всё же больше чем минусов

    от обычных трубных(или как их там научно?) амортизаторов отличается - трубные просто тупо не работают и мешаются большую часть времени
    Последний раз редактировалось Onax; 15.03.2019 в 23:04.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Onax Посмотреть сообщение
    а мне нравится, хорошая практичная вещь
    ввиду отсутствия заднего амортизатора в любительском катании это приятная и удобная деталь, мелкие неровности гасит вместе с седлом прекрасно - зачем отрывать жопу без повода
    тем более что часто осознание что надо было поднимать жопу приходит когда уже позняк суетиться, люк там какой-нибудь, ямка, куча не разглаженного асфальта..
    педалить практически не мешает..понятно что на гонку вы с ним не пойдете, но в обычной повседневной езде удовольствия всё же больше чем минусов

    от обычных трубных(или как их там научно?) амортизаторов отличается - трубные просто тупо не работают и мешаются большую часть времени
    Да, все верно, если смазан и прочищен, педалировать особо не мешает, если сильно не вкручивать, конечно, но когда он грязный и не смазанный, то с каждым оборотом педалей тебя сопровождает скрип. И он может быть сильным, а может быть слабым, все зависит от того, как давно ты чистил башинги. Я не сразу купил чехольчик из неопрена. До этого я пару раз выехал за город и покатался по сухим грунтовкам, где и словил кучу пыли и скрипы. Без чехла пыль попадает в башинги практически моментально.

    Второй минус - как раз в отрывании жопы: чем реже отрываешь, тем быстрее затекает. Так что я вожу с собой и обычный подседел на всякий, благо много места он в рюкзаке не занимает

  9. #99
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,276

    По умолчанию

    mmtyurin, возить с собой глагол, это 5! А седло возите? Или одно переставляете? Не, мне просто жутко Интересно.

  10. #100
    Веломаньяк
    Байк
    26, желтый, hardtail
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,025
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    mmtyurin, возить с собой глагол, это 5! А седло возите? Или одно переставляете? Не, мне просто жутко Интересно.
    Дмитрий, вам понравится, если я приду к вам на кухню и опорожнюсь на пол? вряд ли. Так зачем вы заходите в темы о изделиях которые вы не переносите/не понимаете/не используете, и лъете свой негатив и желчь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велошорты
    от Fullpe в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 18:15
  2. Продам Подседельный штырь с амортизацией Suntour SP12-NCX (27.2/350мм)
    от denimtorn в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 23:29
  3. Продам Подсидельный Штырь sr suntour sp12-ncx
    от abbabba в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 20:49
  4. Продам Штырь с амортизацией Suntour SP12-NCX (27.2/400мм) (Москва)
    от Dima 29" в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2013, 15:13
  5. Продам Амортизационный подседельный штырь Suntour SP12-NCX (27,2)
    от Audioenot в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 06:53