Продам Продам браслет - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Продам браслет

  1. #11

    По умолчанию

    Да, мы поняли
    Ваши браслеты самые супер пупер и все должны в них ходить

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NTL Посмотреть сообщение
    Да, мы поняли
    Ваши браслеты самые супер пупер и все должны в них ходить

    Если не быть сильно ленивым, то пробежась по российским интернет-магазинам, можно увидет, что цена на браслеты такого качества как мои, дороже в среднем в 2-3 раза.
    Я не утверждаю, что "именно мои" самые лучшие, сейчас рынок огромен, много как хороших вещей, так и ужасного качества, хотя по красивым картинкам рекламируется как дорогая вещь, но мой товар один из лучших на рынке.
    Хочется ещё раз вспомнить всем известный Aliexpress. Не для кого не секрет, что там как минимум 50% товара продаётся совсем не того качества, как продавцы заявляют на фото, даже где товар вроде хорошего качества, но читая отзывы под товаром, стабильно каждый 10-й попадает на бракованный товар, или получает совсем не то, что заказывал, хотя покупатель прождал 1-2 месяца и надеялся, что получит качественную вещь, т.к. отзывы были вроде хорошие, и не факт, что покупателю вернут деньги, тем более полную сумму, если и вернут, но сколько было потрачено ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ. В Китае как был большой процент брака так и останется, ничего с этим не поделаешь, этому там уделяется минимум времени, даже в товаре высокого качества часто бывают недочеты, и приходится всё отбирать вручную. Я от этого тоже страдаю при закупке...
    Да, там вроде как подешевле, но очень часто получается как в той поговорке о скупом покупателе, который любит подешевле. Покупка на Ali это всегда "кот в мешке", и с этим не поспоришь. Часто покупатель ведётся на дешевизну и красивое фото, покупает и разочаровывается. Качественные товары даже в Китае стоят не дёшево, т.к. на фабриках где работают квалифицированные мастера, зарплата не маленькая. Но чем ещё знаменит Ali!? А тем, что мы можем купить товар ужастнейшего качества по огромной цене, покупатель думает, что берет "вещь", а в итоге получает "мусор" и опять деньги на ветер. Очень часто продавцы вообще не отправляют товар, по каким-то левым схемам создают трек-номер и не существующее отслеживание, т.е. посылки нет, а посылка по Китаю передвигается, и если покупатель по каким то причинам не успеет открыть спор с подавцом, то ваши деньги недобросовестный продавец положит в карман, и это очень часто практикуется в Китае.
    Уж куда правильней будет купить чуть дороже но то, что ты видишь на картинке в разных ракурсах, и с ожиданием всего несколько дней, товар, который проверен и отобран вручную. Естественно я никому не навязываю свой товар, хотя заявляю о своём товаре как о качественном товаре, и всегда готов загрузить любые доп. фото, и ответить на все интересующие вопросы.., но у покупателя всегда есть выбор где купить, за сколько купить это право каждого покупателя.

    Чуть позже я выложу неболшие фото сравнения, как я когда-то покупал себе браслеты, точнее 4 браслета от разных поставщиков, цена у всех была примерно одинаковая, но далеко не дешевая, и качество в описании было на высоте у всех четырех. И оказалось по факту 2 из них были действительно высокого качества, а два других оказались мягко говоря, недоразумением, и мне непонятно как люди такое носят, их в руке неприятно держать, не то, что носить, хотя отзывы были более чем положительные.

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    ВСЕХ ФОРУМЧАН С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!


    ---------- Добавлено 23.05.2017 в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение 09.05.2017 было в 18:39 ----------

    АКЦИЯ!!! Браслеты по 490₽, налетай.

  3. #13

    По умолчанию

    Добрый день. Когда сможете отправить браслет номер 1 серебро золото и браслет номер 2 серебро золото в Москву?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Biker_ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Когда сможете отправить браслет номер 1 серебро золото и браслет номер 2 серебро золото в Москву?
    Здравствуйте. Сегодня отправлю. На 2 браслета будет скидка 10%. Подробности написал в лс.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продам фитнес браслет Jawbone UP 2.0
    от Марцел в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 19:29
  2. Продам раму GT avalanche 3.0 растовка L
    от Pokatun в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2005, 23:11
  3. Продам GT Avalanche 2.0 Disc пробег 200 км. - 300$
    от nnb в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 15:05
  4. ПРОДАМ NORCO BIGFOOT 2004г.
    от Anonymous в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2005, 19:39
  5. ПРОДАМ КК РАМУ ЗА КОПЕЙКИ!
    от Gavrosh в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.01.2005, 16:29