Specialized Epic Elite Carbon 29, 2014/2015, L - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Specialized Epic Elite Carbon 29, 2014/2015, L

  1. #11

    По умолчанию

    Я к твоим наценкам какие-то претензии предъявлял? Лишь пояснил человеку к чему эти объявления и откуда +30, а не от желания послушать слезливые истории про "поехать рисковать по трассе, потратиться на дорогу/ночлег" и тяжелую долю перекупщика бушных или краденых с европ лисапедов.
    И что ты там про фин риски и мороженые деньги то напеваешь? Тот же canyon - "Цена в Москве 100000 только под заказ." за вел, который не у тебя, в который ты не вкладываешься, а просто ждешь покупателя с заказом на него.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantoMass Посмотреть сообщение
    вот теперь совсем запутался...
    так какова же "копеечка" в итоге?
    В личное сообщение. Я планирую ехать на след выхи

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:12 ----------

    Цитата Сообщение от Kryptonite Посмотреть сообщение
    Я к твоим наценкам какие-то претензии предъявлял? Лишь пояснил человеку к чему эти объявления и откуда +30, а не от желания послушать слезливые истории про "поехать рисковать по трассе, потратиться на дорогу/ночлег" и тяжелую долю перекупщика бушных или краденых с европ лисапедов.
    И что ты там про фин риски и мороженые деньги то напеваешь? Тот же canyon - "Цена в Москве 100000 только под заказ." за вел, который не у тебя, в который ты не вкладываешься, а просто ждешь покупателя с заказом на него.
    Что и требовалось доказать. Очередной говорун. Ноль дела, одно балабольство. Не общайтесь и не отвечайте мне. Если не клиент, мне твои высеры пофиг.

  3. #13

    По умолчанию

    Добавил фото номера рамы в альбом

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 01:05
  2. Specialized Epic Comp Carbon 29 2014, L
    от vorona15 в разделе MTB
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2015, 20:23
  3. 2014 Specialized epic elite carbon 29
    от Maxxis.com в разделе MTB
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 23:38