складной велосипед
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: складной велосипед

  1. #1

    По умолчанию складной велосипед

    всем привет !
    столкнулся с проблемой, не могу найти ! ) нужен складной велосипед со средними колесами и как можно легче . чтоб миниатюрная девушка могла его поднять на 5 этаж без лифта.
    кг 10 пойдет... рост 160

    перелапатил темы, но к сожалению ничего не нашел .. просьба помочь с выбором

    в прошлый раз мне здесь очень помогли с моей трансмиссией для моего куба, вот я снова с вами

    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    рама алюминий .

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=318949

    почитаю

  4. #4

    По умолчанию

    а они бывают по 10 кг?
    вот автор 12.6
    помогу со скидкой
    http://en.author.eu/touring/author-s...a42879902-4757
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #5

    По умолчанию

    а они бывают по 10 кг
    бывают ,ежели 16 колеса (для мелкой девицы самое то) ,да без всякой байды типа багажников

  6. #6
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    16 колеса лучше не брать. У самого такой имеется, я доволен и велик прикольный. Но, управляется такой велик довольно сложно, и он сильно чувствителен к препятствиям на дороге. Лучше 20 колеса. Еще у 16 колес нестандартные втулки, не помню точно но спиц у такого колеса, по-моему 20 всего, и вообще все сильно нестандартное и плохозаменимое.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    16 колеса лучше не брать. У самого такой имеется, я доволен и велик прикольный. Но, управляется такой велик довольно сложно, и он сильно чувствителен к препятствиям на дороге. Лучше 20 колеса. Еще у 16 колес нестандартные втулки, не помню точно но спиц у такого колеса, по-моему 20 всего, и вообще все сильно нестандартное и плохозаменимое.
    перелапатил уже все форумы .. понял что да 10 кг это фантастика или ооооочень дорого ... и согласен полностью 20 колеса это лучше ) потом если что можно электро вел из него состряпать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Складной велосипед для взрослого
    от Крайс в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 22:26
  2. Продастся складной велосипед Panther Rondo
    от Rum в разделе Велосипеды
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 12:20
  3. Ищу складной велосипед.
    от relost в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 16:37
  4. Продаю складной велосипед 20`
    от ScuLLy в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 02:35
  5. Складной велосипед с планетарной втулкой
    от Sasha11 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 13:10

Метки этой темы