Хочу приобрести фургон
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Хочу приобрести фургон

По умолчанию Хочу приобрести фургон

Друзья, посоветуйте какой фургон мне взять) Может у кого был уже опыт покупки и эксплуатации. Буду очень благодарен)

Azago
    Guest

А для каких целей он вам нужен?)

Решил открыть небольшой бизнес. Хочу заняться перевозками разного рода грузов в масштабах своей округи) Как я понял, в последнее время это стало востребованным. Расстояние между населенными пунктами в принципе небольшое, частично дорога бывает плоховатой((
    Последний раз редактировалось Rageseeker; 08.04.2017 в 19:20.

Azago
    Guest

Ну тогда, я думаю вам нужен автомобиль с хорошими амортизаторами. В любом случае они помогут при перевозке груза. Тем более дорога плохая, так что это вдвойне будет полезно) Может обратите внимание на отечественный автопром. Вот для примера вам цельнометаллическая газель некст http://www.gazavtomir.ru/catalogue/g...etallicheskaya Сравните с другими моделями, с другими марками авто, посмотрите иностранные автомобили. Тут самое главное, чтобы машинка отвечала вашим запросам)

Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Записей в дневнике
    2

Isuzu midi toyota hiace litease ИТП у меня был исузу 28летний - ниразу не подвел. Страшненький снаружи но цена отличная на них. За мертвые транспортер по 200тыр ломят. Он те все мозги ремонтом съест
    За сбычу мечт!

По умолчанию Нужен фургон для сантехника

Сам провожу сантехнические работы. Хочу приобрести фургон чтобы перевозить инструмент и было бы не жалко машину. Что посоветуете?

Лучше всего форд транзит, или фольксвагеновский фургончик - тоже очень живучий и вместительный фургон, лучше газели однозначно. Главное на него детальки ставить оригинальные, чтобы жил дольше, так как на рынке куча неоригинальных запчастей, а они то срок годности совсем небольшой имеют. А если детальки людские ставить - так и чинить тот Форд или Фольксваген постоянно не нужно, как ту же Газель. Тоже сейчас ищу оригинальные запчасти под свой Фольксваген ТранспортерОн у меня красавец, жить ему еще и жить

Наша компания по доставке остро нуждалась в автофургонах. Нужны были адекватные по цене, но надёжные машины, чтобы выдерживали дальние маршруты и были комфортны для водителей. Я как зам начальника по тех части добился покупки автомобилей фирмы Daewoo Trucks. Просто я специалист по этой части и сам когда-то за рулём провёл много лет. Директор одобрил покупку нескольких изометрических фургонов Daewoo Novus, которые я предварительно изучил и понял, что это именно то, что нам надо.

Веломаньяк
    Байк
    Mongoose Montana LE 2018

Вопрос странный, как и сама тема, со ссылками от свежих аккаунтов, ну да ладно. Обычно сначала находят работу, а потом уже под нее покупают транспорт.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)