Мой безродный бюджетный вседорожник :) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73

Тема: Мой безродный бюджетный вседорожник :)

  1. #41

    По умолчанию

    Ее самому реально наклеить или надо где то с феном в сервисе?

  2. #42
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasso85 Посмотреть сообщение
    Ее самому реально наклеить или надо где то с феном в сервисе?
    она самоклейка.
    если брать от 3М, то очень качественная, легко прилипает, водой не смывается, легко отдирается без следов.

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Вот пример, но дороже чутка и уже нарезано в определенном форм-факторе. https://velokleyka.ru/

  3. #43

    По умолчанию

    WP_20170424_16_28_02_Pro.jpgWP_20170424_16_29_28_Pro.jpg беговая- долгопрудный. Всю дорогу держал среднюю 28 но град и встречный ветер последние 10 км внесли коррективы. Это на 20 мин быстрее мтб с вилкой аморт. На 10 мин быстрее мтб на ригиде и на 6 минут быстрее сингла на 1.35 с низкой посадкой. Мое лучшее время с одним но я не пыжился ехал спокойно. От дмитровки через тимирязевскую и молодежную на дмитровское шоссе и до нижних лихоборов ехал 35 за исключением разгонов на светофорах и одной горки где была 29 скорость. Велосипед с такой гео реально летит. Макс скорость была 45 в пути т.е. Я реально не гнал даже с горок, и это не может не радовать. Отдельно скажу про велоформу. Весь мокрый а через пару км уже сухой, не понимаю как раньше ездил во всяком хлопке.

  4. #44

    По умолчанию

    Те раньше лучшее время быьо впахивая а сегодня я просто ехал с комфортным кадпнсом

  5. #45

  6. #46

    По умолчанию

    сегодня из долгопрудного до беговой - средняя 28,17. километров 8 против ветра, дальше он утих, приходилось ехать за рога.
    Привет парню и девушке на мтб, в районе коровинки ехавших, бодро очень ехали.
    скрин прикладываю. Это реально ракета, едет очень быстро, геометрия с завалом стакана очень даже ушустряет среднюю держал выше 30 в конце ленинградка переходы светофоры и чуть упала))

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    п.с. если все нормально на майские везу его в реальное хардовое бездорожье в деревню тестировать по отсутствию дорог в походе через лес и мертвые деревни)
    И что то мне думается что он и там не налажает. Хороший вышел у меня утенок, шустрый.

  7. #47
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,117

    По умолчанию

    Сколько набор высоты с такими скоростями?

  8. #48

    По умолчанию

    я хз как измерить, у меня одинаковая и в ту и в другую на самом деле, вчера так же доехал бы если бы не град, а я ехал в другую сторону. Как это можно проложить и померить?

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    В страве на компе проложил. набор высоты 153 метра дистанция 23,3 (по компу чуть меньше т.к. эти 200 м я срезал в паре мест).

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    я не знаю хорошие результаты или плохие, я не разбираюсь в том как кто ездит и какие скорости на велосипедах средние, знаю что дались они легко я даже не ломил. Я просто держу одинаковый темп ногами постоянно и все, легко - прибавляю - тяжело понижаю передачу и продолжаю держать тот же темп. Ехал в основном на передаче 39 - а сзади 4 и 3 звезда (считая с мелкой). редко переходил на более мелкие, кассета 30-11, сколько там какая звезда не знаю.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Стравы на телефоне нету у меня, я бы поставил разобрался, но я его ушатал малех, нужен новый.

  9. #49
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,117

    По умолчанию

    ну норм, для плоского рельефа так очень хороший аппарат вышел) главное черные намоты снять

  10. #50
    Веломаньяк!
    Байк
    Forward 1122; Forward 4232 custom
    Адрес
    Октябрьский
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Реально все портит эта черная намотка. Лучше уж какую нибудь защиту одел 3-х копеешную. А нижнюю трубу и вилку так вообще не понятно от чего защищать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  2. мой Atom DX1
    от SNAKE в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 02:58
  3. Товарищи! Полюбуйтесь, пожалуйста, на мой зимний лисапед...
    от инопланетянин в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.01.2005, 19:08
  4. МОЙ ПУПС
    от SUPER-PUPS в разделе Мои два колеса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.01.2005, 23:34
  5. Мой племянник разорвал двухкоронную вилку!!!
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 22:30