"Семерка" столкнулась с велосипедистом - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: "Семерка" столкнулась с велосипедистом

  1. #41
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBeg @ 19.08.2008 17:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    так темуразворачиваем илио бсуждаем что делать если мчимся в синих носках, шлепанцах, сигоретой в зубах и без тормозов в обьятья "семерки"?

    ногу упираем в горилу и давим на покрыху. на зад попробуй запихни ногу на скорости в (ну пускай будет) 25, до это
    о такого не делая. Ногами об асфальт, нуну, на грунте да работает, на асфальте лажа. В воскресенье так чуть урну не собрал =) заднего тормаза временно нет по некоторым обстоятельствам, а в левой был мусор который везся в урну, ну начал тормозить ногами по асфальту, а оно не особо то и тормозится, прикольное такое чувство когда происходит не совсем то чего ожидаешь =)

    Патренеруйтесь, ток честно с выключеными тормозами, ну дерево там потараньте.[/b]
    зимой в ситуации когда сцепления колес нехватало для торможения, а впереди было препятствие я предпочитал упасть
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  2. #42

    По умолчанию

    -BOBR-

    без комплекта "запасных мозгов" ????

  3. #43
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 19.08.2008 18:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    -BOBR-

    без комплекта "запасных мозгов" ????[/b]
    ну мне пока везло, я както мягко падаю, мозх при етом не страдает, а нарошно в качестве тренировки как тут предлагалось, машины не тараню
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  4. #44

    По умолчанию

    -BOBR-

    все же в качестве тренировки - надо, думается мне. не то чтобы таранить, а скорее отрабатывать стремные маневры, навроде управляемых падений и прочего.
    канеш, в защите и внешнем мозге (шлеме).

  5. #45
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 19.08.2008 18:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    -BOBR-

    все же в качестве тренировки - надо, думается мне. не то чтобы таранить, а скорее отрабатывать стремные маневры, навроде управляемых падений и прочего.
    канеш, в защите и внешнем мозге (шлеме).[/b]
    а из калашникова кто стрелять будет?

    Добавлено позже (20/08/2008 19:56):
    а вот кстате смешно бывает когда на улице холодно+ 15 или ниже руки замерзают , хочешь затормозить и обнаруживаешь что двигать пальцами не получается
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01