Помогите советом
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Помогите советом

  1. #1

    По умолчанию

    доброго времени суток всем. погите советом. Собственно имеется bike k2 ZEDsport 08, хочу поменять обода и тормозные колодки, посоветуйте что взять? что бы дёшего и сердито ? тормоза ободные promax./ планирую ездить зимой

    http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/08...c8a8ca.jpg.html
    заранее спасибо.

    p/s не нашел клуб k2 ((

  2. #2

    По умолчанию

    Вообще, за темы с такими "говорящими" названиями на аффтору плюсуют.

    Что касается сабжа, то рекомендую любой двойной пистонированный Alexrims шириной до 20мм.
    Потерпи меня немного, каменистая дорога

  3. #3

    По умолчанию

    Короче ставь хорошие картриджные колодки - ашима 3х цветные или барадин (тоже 3х цветные).

    По ободам - может сразу поднакопить денег и купить нормальный вилсет (колеса в сборе)? Будет выгоднее...

  4. #4

    По умолчанию

    Аналогично посоветую поднакопить денег на нормальный вилсет.
    А пока копишь, можно без проблем убить эти
    3-х цветные Ашимы - неплохие и недорогие колодки

  5. #5

    По умолчанию

    спасибо всем откликнувшимся,но дело в том что, я уже убил эти обода за 2 месяца, переднее еще куда не шло но вот задний убиты настолько, что вибрэйки не настроить нормально, по поводу колодок понял кадтридж и трех цветные а вот по ободам пока не ясно, ченить в районе 500-600р ...


  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sipuka @ 06.08.2008 00:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    спасибо всем откликнувшимся,но дело в том что, я уже убил эти обода за 2 месяца, переднее еще куда не шло но вот задний убиты настолько, что вибрэйки не настроить нормально, по поводу колодок понял кадтридж и трех цветные а вот по ободам пока не ясно, ченить в районе 500-600р ...[/b]
    А что зничит "убил"? Если на них восьмерки - это исправляется и не нужно ничего менять.
    Просто при замене обода Вы скорее всего будете вынуждены менять спицы.
    Хе-Хе

  7. #7

    По умолчанию

    да именно восьмёрки, дело в том что обода не двойные, так и так хотел их сменить, ну а восьмерки править я например не умею, а за деньги править их каждые 2 месяца - дешевле купить обода попрочнее, если придется менять спицы ради бога это же не виликие траты, так вот какие обода и теперь уже и спицы взять (модель, название) ?

    ps обода и спицы желательно черные

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sipuka @ 06.08.2008 11:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    дело в том что обода не двойные[/b]
    всё верно - надо менять.
    из недорогих смотри на Mavic 317

  9. #9

    По умолчанию

    ага, спасибо, ну что на счет спиц ? надо будет их менять или нет ? если надо тока какие брать ?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sipuka @ 06.08.2008 12:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ага, спасибо, ну что на счет спиц ? надо будет их менять или нет ? если надо тока какие брать ?[/b]
    С большой вероятностью придется менять. Поскольку длина под новый обод может не совпасть с имеющимися. Брать DT Champion - недорого и качественно. Длину считай под обод и втулку, или в мастерской посчитают сами.
    Из недорогих ободов посмотри на Alex Rims. При невысокой цене они вполне пригодны для езды в спокойном темпе.

    Добавлено позже (06/08/2008 12:27):
    <div class='quotetop'>Цитата(sipuka @ 06.08.2008 11:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ps обода и спицы желательно черные [/b]
    У меня к черным спицам предвзятое отношение. В местах царапин они становятся белыми. А царапаются очень легко. В сокольниках некоторые мастера умудряются их при сборке ключами пообдирать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите советом
    от maxxis777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 10:18
  2. Помогите советом
    от JendosParavoz в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 22:40
  3. Помогите советом!
    от Murrrzik 07 в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 11:16
  4. помогите советом Plz
    от Ира в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2006, 12:38
  5. Помогите советом.
    от Виктория в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 13:19