Армированные гидролинии
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Армированные гидролинии

  1. #1

    По умолчанию

    Тормоза джуси 7. треснула наружняя оболочка гидры в районе заднего амморта... все работает, подмотал изоленты но есть желание заменить гидролинию.
    думаю о целесообразности армированной? хотелось бы, чтоб задний тормоз был по тверже, ибо с авидовскими гидролиниями задний тормоз был помягче переднего.
    собственно какую гидролинию выбрать?
    1. алигатор
    2. хоп
    3. оставить авид
    4. обстрактый гудридж, который я в магазинах пока не встречал.
    есть ли реальная разница между этими гидролиниями? насколько тяжелее армированные?

    был сегодня в веломире. спрашивал, сказали так: под джуси7 надо брать гидролинию, у которой на одном конце заделана фигулька (вроде банджо), а типа отдельно эта фигулька не продается... в чем фокус?
    сделать хочу сам.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  2. #2

  3. #3

  4. #4
    "seeing the people happily pass by like this makes me face reality"

  5. #5

    По умолчанию

    По моему на кочке обсасывали, в общем проблематично армированную на авид воткнуть, да и смысла нет.
    Гидролиния с заделанными фигульками - это нормально (HOSE BARB вроде эта фигулька называется) в общем тебе понадобится 2 таких фигульки и еще 2 оливки.

  6. #6

    По умолчанию

    так...
    а те банджо, что на джуси7 - они разборные? т.е. их можно использовать повторно? по логике гидролиния в них должна крепиться аналогично как в ручке...
    что то мне подсказывает, что в веломире неправильно мне подсказали. а то у них гидролинии под коды лежат, а на них бунджо не установленно.

    2 guron.
    это понятно. меня интересует фигулька, в которую втыкается гидролиния которая идет в калипер. благодаря которой можно менять угол подхода гидролинии к калиперу.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  7. #7

    По умолчанию

    Goodridge чем и хороши, что никаких оливок нет. Система крепления трубки и законцовки проста и надежна.

  8. #8

    По умолчанию

    Ставил на джуси 3 алигатор. Нормальная гидра. По ощущениям лучше штатных. Все детали брал в зените по нормальным ценам. Единственное "но" для этих гидролиний нет нормальных частей для крепления в ручку. Пришлось сильно затягивать то что есть.

  9. #9

    По умолчанию

    кстати - аллигаторы есть суприм, а есть супер суприм...
    народ, подскажите плиз, как гидролиния крепится к банджо (коннектор итд)?
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  10. #10

    По умолчанию

    Есть родной сайт http://www.alligatorcables.com На нем есть ответы на все вопросы
    Для тех кому лениво искать:
    supreme
    Super supreme
    Субъективно Super supreme помягче.
    Ну если и дальше будет не понятно, то я не знаю как объяснять как там чего крепится.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вопрос по гидролинии
    от Armand в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 20:37
  2. На раме нет креплений под гидролинии
    от Fixxxer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 00:06
  3. Выбор гидролинии..
    от zzk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 19:58
  4. очередной вопрос про гидролинии
    от zzk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2005, 03:58