Хотьково и окрестности
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Хотьково и окрестности

  1. #1

    По умолчанию Хотьково и окрестности

    Есть кто?) Кто где катает?

  2. #2

    По умолчанию

    Есть. Катаю на фэте преимущественно от Хотьково в сторону Софрино, редко С.Посад, по большей части по лесам.

  3. #3

    По умолчанию

    Я примерно в тех же краях катаю) Кто ещё там катает?

  4. #4

    По умолчанию

    Привет! А не поделитесь маршрутами?) Мы летом на даче недалеко от Хотьково. Катаем практически везде, где можно проехать и где нельзя тоже)). Маршруты выбираем по картам, но не всегда удачно. Выглядит как норм тропинка, а по факту получается ride or die, ну, или ride and die)), примерно как на картинке
    ))

  5. #5
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, дайте треки, летом часто там бываю. Интересно=) Я езжу в сторону семхоза, на ферму, на гремячие водопады.

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от krakatuk Посмотреть сообщение
    по факту получается ride or die, ну, или ride and die)), примерно как на картинке
    аналогично помню ехал по тропе, она кончилась, поехал по полю, далее был борщевики выше меня (я 185) далее говна

  6. #6

    По умолчанию

    катал от ж/д ст .хотьково по дороге на жучки по автотрассе и до ж/д пл.62км и обратно до ст. хотьково. на тот момент понравилось. можем вместе какнить катнуть

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fixx Посмотреть сообщение
    можем вместе какнить катнуть
    Можно попробовать) Мы планируем где-нибудь во второй половине мая переехать. Но мы живём за Хотьково в районе деревни Озерецкое.

    Цитата Сообщение от Fixx Посмотреть сообщение
    катал от ж/д ст .хотьково по дороге на жучки по автотрассе и до ж/д пл.62км и обратно до ст. хотьково.
    Так мы тоже катали. От 62 км можно ещё дальше поехать через Костино на озеро Свиное. В Абрамцево ездим. В районе Васильевского по полям, деревням, через реку. От железки в районе Жолтиково через Кудрино. но через лес в другом месте попробовать.
    Последний раз редактировалось krakatuk; 21.04.2017 в 21:25.

  8. #8
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Иногда езжу через Хотьково. )
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  9. #9

    По умолчанию

    наступила хорошая погодка для покатушек)
    Последний раз редактировалось Fixx; 20.05.2017 в 16:04.

  10. #10

    По умолчанию

    Люди, если кто из наших краёв здесь ещё есть, заходит на веломанию и в частности кто зайдёт в эту тему, уровня "продвинутые новички" или "очень продвинутые новички"))) full range of novice levels))) ну или средний уровень велокатания и кто любит катать не слишком быстро и далеко и не долго по времени, кто хотел бы покатать в с-посадском и пушкинском районах, так же рассматриваю моё прибытие в ближайшие от них районы если кто пригласит кому я подхожу ,отмечайтесь тут, не стесняйтесь, спишемся, созвонимся, договоримся, встретимся и катнём

    у меня так-то стаж велокатания лет 20 на разнообразных велах, но был долгий перерыв недавно, после которого начинаю почти как с нуля)

    периодически там катаю один или с товарищем, с хорошим человеком и велосипедистом познакомился тут на веломании, и хотелось бы ещё людей, особливо девушек, встретить для покатушек и общения, с ними связанного)
    Последний раз редактировалось Fixx; 23.06.2017 в 15:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лобня и окрестности
    от The devoted biker в разделе Московская область
    Ответов: 1689
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 20:38
  2. Хотьково, Абрамцево - кто ищет работу?
    от Trionix в разделе Московская область
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 00:00
  3. Сергиев Посад- Хотьково- Софрино
    от leo248 в разделе Московская область
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:34
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.12.2005, 14:55
  5. ПВД 21.08.05: Хотьково - Яхрома.
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 15:32