...хайкинг в Крыму + foto - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: ...хайкинг в Крыму + foto

  1. #11

    По умолчанию

    ...фоты с октября 2018
    ...настроенческо-вспоминательные

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    10

    11

    12

    13

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------


    14

    15

    16

    17

    18

    19

    20

    21

    22

    23

    24


    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    25

    26

    27

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для ЕленаВал
    Байк
    Мерида маттс
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    О, м-м, спасибо!!!! класс фотки!!!! да-а, воспоминательные!!!!

  3. #13

    По умолчанию

    ...тут случайно пересмотрел КавказскуюПленницу -шедевр ,какникрути -егоб надо было смотреть ДоТого ))

    ...в Алуште и рядом ,наверное процентов 80 съёмок было ...наКавказе (как в названии) -ток съёмки связанные с бурной рекой -нунет таких вКрыму )
    https://kinocomedy.livejournal.com/153938.html

    ...нуясно много мест из фильма протопал ножками ...иВАлуште инаДемерджи итд ,...аостанавливаюсь всегда напротив этого легендарного места - мои ворота прям напротив , в3-х метрах ,...апо лестнице ,гдеВарлей... ,каждый день раз по5ть...
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 11.11.2018 в 10:26.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ноябрь по еврейки вниз

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    image share

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Внизу Лисья нора Алупка ))))) в твою коллекцию
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Ноябрь по еврейки вниз...
    [/COLOR]Внизу Лисья нора Алупка ))))) в твою коллекцию
    ...красиво

    ...вследраз ,если соберусь, наверно формат поменяю - Севастополь ,фиолент, форос, ялта, коктебель ,феодосия ,... -типа обзорнопериметрическая -попаре дней в каждом месте... может тогда идо еврейки доберусь )

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...красиво

    ...вследраз ,если соберусь, наверно формат поменяю - Севастополь ,фиолент, форос, ялта, коктебель ,феодосия ,... -типа обзорнопериметрическая -попаре дней в каждом месте... может тогда идо еврейки доберусь )
    Я везде был но ты знаешь Алушта для меня это как вокзал она даже переводится как сквозняк Мне понравился только юбк ))))) Я не ходил только на вулкан на Аю-даг туда надо сходить и Крым закрыт ….))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Говорят там база нло ))))))))))))))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Западная часть и Восточная часть я может что то не понимаю но для меня голая равнина это ваще не разу не мое хотя кому то нравится Я вывел для себя это от Фороса даже так скажем от бухты Ласпи до Аю-дага все остальное довольно скучная унылая картинка )))))))))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------



    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Над Алупкой есть озерцо начало еврейки Я там любил медитировать ))))))))))))

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Пойдешь обязательно зайди

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Сейчас это статус заповедника !

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    куда залить фото

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Меня лесник один раз остановил мол вы знаете что заповедник На что я ему сказал что я родился в Ялте всю жизнь тут живу и тут гуляю он сел в машину и уехал )))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  7. #17

    По умолчанию

    ...студентом был многотамгде акромя юбк ,и вспоминаний много осталось ...судак-коктебель-феодосия -помне тактожж лысоваты-бледноваты ,но думаю ранней весной там хорошо -всё молодо-зелено и цветение начинается -ацветущая горно-степная картинка -ветер ,ковыль ,маки, итд --этт вещщь ,окрыляет... отФиолента многого можно ожидать ...вСевастопольскую жизнь тожж хорошоб окунуться ...нудатам посмотрим


    ...идаа, будублагодарен за информацию по указанным местам-попериметру для хайкинг-формата
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 11.11.2018 в 15:23.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...студентом был многотамгде акромя юбк ,и вспоминаний много осталось ...судак-коктебель-феодосия -помне тактожж лысоваты-бледноваты ,но думаю ранней весной там хорошо -всё молодо-зелено и цветение начинается -ацветущая горно-степная картинка -ветер ,ковыль ,маки, итд --этт вещщь ,окрыляет... отФиолента многого можно ожидать ...вСевастопольскую жизнь тожж хорошоб окунуться ...нудатам посмотрим


    ...идаа, будублагодарен за информацию по указанным местам-попериметру для хайкинг-формата
    Ты будешь ржать я там гулял по наитию сам а потом узнавал что как называется …))))) Мне сосед когда узнал что я по заповеднику гуляю на Ай-петри Сказал что Москвичи все чокнутые ))))) Весной на юбк особый кайф воздух наполняется пьянящими ароматами все начинает цвести сакура вишня орех в горах куча цветов и подснежников ваще улет самый хайкинг Алупка самое теплое место холод закрывает Ай петри там свой микроклимат Алушта уже холод в судаке зимой зима в Севастополе тоже холод а в Алупке в Апреле у тебя сразу 3 климатические зоны в низу у моря уже лето на высоте 600м весна а на плато снег лежит зима
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #19

    По умолчанию

    ...мне название "Алупка" ненра ...назвалиб Сан-Джорджия ,или нахудойконец Лимоне-суль-Марэ или Парадизе-дель-Сюд ...,ато Алупка -курямнасмех...

    ))))


    ...кста ,акуда поЕврейке можно вверх дойти??

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...кста ,акуда поЕврейке можно вверх дойти??
    Вот сюда:
    Жид.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут по крыму
    от Камыч в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.03.2018, 07:43
  2. ...хайкинг в Крыму зимой
    от Шатун Gorgetta в разделе Крым
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.02.2017, 16:57
  3. ...хайкинг в Крыму осенью +++ photo's
    от Шатун Gorgetta в разделе Крым
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.11.2016, 21:49
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 17:00
  5. тем кто будет в Крыму 10го Апреля
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 03:26