Клуб Silverback - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 150

Тема: Клуб Silverback

  1. #41

    По умолчанию

    Система у нас самая слабая часть, ее надо как можно скорее менять. Тяжелая, одноразовая, убогая. Я тож систему с кранками поменял, поставил сингл с внешней кареткой, китайский ноунейм, но кранки кованые - попрыгал на них, не ломаются. Звезда с зубами переменного профиля, цепь сидит как влитая. Но при реально жесткой тряске всё равно может слететь. Первой передачи к слову еле хватает на подъемах, плюс перекосы цепи, тянется цепь быстрее, так себе езда в лесах. Вопреки опасениям, задний переклюк перекидывает на первую звезду (34 зуба) даже под нагрузкой, без вопросов.
    И вес 11.5 кг стал.

    Такая фигня

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщение
    Ну нет, серенький Silverback Stride 15 (2016). Я все же уже не молоденьКАй, чтобы аляпистое покупать. Шучу конечно. Просто спокойные тона более по вкусу... Пока не пришел в Орандж. Я к стати из-под Саратова. По-моему тут кто-то тоже из этого города сидит.

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------



    А что конкретно апгрейдил то? На фото видно шатуны диоровские, сликовую резину...Руль для чего пилил?
    многое. Грипсы английские поставил. Втулки аливио, спицы пиллар, покрыхи, систему, переклюк передни диор, задний диор с обратной тягой, педали классные. Пилил, для удобства посадки, слишком широко было. Шток подпилил тоже, чтоб динамичнее было.

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    перехожу кстати на 1-10, посему продаю полностью передний комплект трансмиссии. Манетку, трос, рубашку, переклюк, каретку, саму систему и даже топтплки на 3 промах. За недорого. Надо кому?

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от Grimskull Посмотреть сообщение
    Система у нас самая слабая часть, ее надо как можно скорее менять. Тяжелая, одноразовая, убогая. Я тож систему с кранками поменял, поставил сингл с внешней кареткой, китайский ноунейм, но кранки кованые - попрыгал на них, не ломаются. Звезда с зубами переменного профиля, цепь сидит как влитая. Но при реально жесткой тряске всё равно может слететь. Первой передачи к слову еле хватает на подъемах, плюс перекосы цепи, тянется цепь быстрее, так себе езда в лесах. Вопреки опасениям, задний переклюк перекидывает на первую звезду (34 зуба) даже под нагрузкой, без вопросов.
    И вес 11.5 кг стал.

    Такая фигня
    вот тоже хочу на сингл спереди.

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    вот этот наборчик продаю http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=376515

  3. #43

    По умолчанию

    [IMG]IMG_20171202_141159[/IMG] Так и не понял, как фото вставлять тут

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщение
    IMG_20171202_141159 Так и не понял, как фото вставлять тут
    в поле редактирования иконка с деревом. на нее жмешь и потом выбираешь фото с компа.

  5. #45

    По умолчанию

    Что иконка с деревом я понимаю. Но когда жмешь на нее выходит Add an Image from Url
    Allowed Filetypes: jpg, jpeg, png, gif
    URL А как потом добавить фото я и не могу понять. Что то надо вставить в строку с URL, наверно путь какой то где фото что ли

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщение
    Add an Image from Url
    там есть вкладка from computer. потом выберите файл. потом загрузить
    по урл это с другого сайта. нужен полный путь типа такого https://i.ytimg.com/vi/oIe9Rjcn0tA/maxresdefault.jpg

  7. #47

    По умолчанию

    Жму иконку с деревом Insert Imsge и нет там у меня никакой вкладки from computer. Есть только строка,куда типа надо URL ввести. А что тут фото только с какого то другого сайта только можно вставить? Я вот например их на рабочий стол сбросил с телефона и никак путь нельзя указать к ним что ли? какой то форум первый у меня такой попался со сложностями такими с добавлением фото и Факью не расписано

  8. #48

    По умолчанию

    Снимок.PNG
    у меня так
    Цитата Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщение
    у меня никакой вкладки from computer
    если нету то можно сюда http://www.imageup.ru/ заливать а потом по url постить скопировав прямую ссылку на фотку и вставив сюда

  9. #49

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    О спасибо, получилось теперь. А где эту http://www.imageup.ru/ искать? А то у меня нет такого как "Вставить файл", как на скрине выше, не отображается.
    [IMG][/IMG]

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Какие крылья на него посоветуете из опыта на 26 дюйм?

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Еще скрывать фото надо научиться...

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщение
    Какие крылья на него посоветуете из опыта на 26 дюйм?
    даже не знаю. не пользуюсь. по бренду SKS уважаемая фирма.

    Цитата Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщение
    Еще скрывать фото надо научиться...
    выделяете текст который скрыть хотите и потом кнопку spoiler жмете.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб любителей Rock Machine
    от kors в разделе Клубные темы
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 21.05.2017, 18:44
  2. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  3. Клуб любителей эндуро
    от Жeстокий Романтик в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 20:22
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51