Клуб Silverback - Страница 13
+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38111213
Показано с 121 по 127 из 127

Тема: Клуб Silverback

Народ, SB Stride comp 29. Сразу два пробитых колеса, есть идеи в чём проблема?

Цитата Сообщение от Hakkinen Посмотреть сообщение
    Народ, SB Stride comp 29. Сразу два пробитых колеса, есть идеи в чём проблема?
    По обочинам гоняешь поди...

Приветствую всех владельцев Бэков. Долго метался между меридой и бэком. Выбрал SilverBack Stride 29 Elite. Вел очень нравится. Бесит передний переклюк ( у меня он Альтус, а сзади Асера) Передний переклюк периодически задевает о цепь. Особенно чувствуется на передней третьей и 8 задней. Может нужно регулировать? Показался чуть жестковат, но мне норм. Ощущение надежности. Скоро поеду в поркатушку на 100 км по очень разномастным грунтам. Отпишусь подробнее если кому интересно. Тормоза гидравлика ооочень порадовали. 20190621_194713.jpg

Коллеги, есть здесь владельцы Silverback Stride 275 Elite 2019? Интересует, какая у него вилка(SR Suntour XCM, 100mm, Hydraulic Lockout, QR), пружинно-масляная или пружинно-эластомерная? Вообще, как вам вел?

Цитата Сообщение от vlad7777 Посмотреть сообщение
    Коллеги, есть здесь владельцы Silverback Stride 275 Elite 2019? Интересует, какая у него вилка(SR Suntour XCM, 100mm, Hydraulic Lockout, QR), пружинно-масляная или пружинно-эластомерная? Вообще, как вам вел?
    Нормальный велик.

Цитата Сообщение от Romadjo Посмотреть сообщение
    Приветствую всех владельцев Бэков. Долго метался между меридой и бэком. Выбрал SilverBack Stride 29 Elite. Вел очень нравится. Бесит передний переклюк ( у меня он Альтус, а сзади Асера) Передний переклюк периодически задевает о цепь. Особенно чувствуется на передней третьей и 8 задней. Может нужно регулировать? Показался чуть жестковат, но мне норм. Ощущение надежности. Скоро поеду в поркатушку на 100 км по очень разномастным грунтам. Отпишусь подробнее если кому интересно. Тормоза гидравлика ооочень порадовали. Вложение 561827
    Сам брал бэк найнер в этом магазине, тоже задевал передний, у моего торнео, Анатолий продавец сказал если передачи не соответствуют друг другу будет задевать, а второй парень помоложе на первом бесплатном ТО сказал что у меня переключатель стоит не ровно, поправил и больше не задевает.

Добрый день Форумчане!
    Подскажите, хочу взять себе SILVERBACK SOLA 2, есть владельцы? Отговорите или наоборот уговорите!
    Или взять за эти же деньги Cube Acid Eagle 2019?
    Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Oleg LESHIY; 30.10.2019 в 16:20.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)