Клуб Silverback - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 589101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 150

Тема: Клуб Silverback

  1. #91

    По умолчанию

    Ребята, доброго всем времени суток!
    У меня вопрос!
    Подскажите пожалуйста, какие грипсы можно и стоит взять на замену штатным:
    Silverback Custom Single Density Gel Black?!?!
    Учитывая то, что в левой грипсе планирую резместить круглое зеркало заднего вида (складное), чтобы по шоссе ездить было можно с относительной безопасностью.

  2. #92

    По умолчанию

    Нет в русском языке "доброго времени суток", это моветон.

  3. #93

    По умолчанию

    Это конечно очень хорошо, что Вы такой большой знаток русского языка, но хотелось бы конструктивных ответов по существу вопроса, а не выпячивания своих грамматических изысков.

  4. #94

    По умолчанию

    всем привет)
    Silverback Sola 3, 2014
    заменены манетки и переключатели на XT (после того как проехался на стоке в Крылатском)
    система SLX 670, каретка вв70, ход стал заметно мягче сем на стоке.


  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multyverse Посмотреть сообщение
    Ребят помогите, купил фонари, а там хомуты на детские велы, в магазах под боком нет хомутов, а если и продают катафоты снова с мелкодиаметрымными хомутами. Подскажите где можно заказать
    Попробуйте вот такие:
    https://ru.aliexpress.com/item/New-S...r/32877994471.

  6. #96

    По умолчанию

    Всем привет, планирую апгрейд, размышляю о ободах, вроде бы wtb i19 неплохо себя показали, стоит ли их менять или можно оставить? Катаю по городу по большей части.

  7. #97

    По умолчанию

    Недавно стал обладателем этого товарища SILVERBACK SOLA 3 (2018)
    17465.jpg
    Последний раз редактировалось karakurt; 29.12.2018 в 21:06.

  8. #98

    По умолчанию

    Пока еще ездит

    хорош был сантур, прямо как автомат Калашникова среди вилок, любил я его. Но ни одна любовь не длится вечно, сантур приляжет отдыхать на полку (с ним всё ок, работает), а я поставил новую вилку Rock Shox Reba


    125 хода и под 27.5 колеса, еще и конус шток, понадобилась рулевая-адаптер, внешняя нижняя чашка адаптера около 12 мм, перед приподнялся в итоге на почти 40 мм, а каретка на 20 мм, это всё довольно ощутимо, снизилась устойчивость и стабильность. Но все равно ощущения супер, выводит езду на другой уровень.

    Ну и вынос поставил тоже 40 мм как и хотел, отлично дергается вел и лучше управляемость стала с ним, немного посадка тоже изменилась. В купе с новой вилкой, настроеной на отскок, вел не просто *легко дергается*, а из под меня просто вылетает.


    Вот кстати shimano zee переклюк на борту, 10-скоростной, но ходит без вопросов по 8-скоростной кассете с sram манеткой, как и планировалось. Натягивает и переключает намного лучше, вообще не выступает и короткая лапка мне тоже очень нравится, но все равно цепь дико долбит по раме, так что защита-паралонка у меня живет ровно неделю и даже камера иногда рвется за пару месяцев, уже задолбался, не знаю что с нижним пером сделать


    Ну и ваще так, стал на вид агрессивнее. И не только на вид)

  9. #99

    По умолчанию

    Всем привет ! Хочу в клуб , приобрел Silverback Sola 3 , пока не катался....холодно.
    20181130_122830.jpg

  10. #100

    Thumbs up

    spectra_comp_1.jpgВсех с наступающим! Сегодня заказал себе Silverback Spectra Comp 29 (2018) со скидкой, выбирал между неск. моделями cube, merida big nine 300, Silverback победил в соотношении цена/качество, навесе, внешнему дизайну в пределах одной ценовой категории
    Последний раз редактировалось Максим01; 29.12.2018 в 20:44.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб любителей Rock Machine
    от kors в разделе Клубные темы
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 21.05.2017, 18:44
  2. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  3. Клуб любителей эндуро
    от Жeстокий Романтик в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 20:22
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51