02.04.2017 (вс) ::: ФЭТ-слёт в Лосином Острове - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: 02.04.2017 (вс) ::: ФЭТ-слёт в Лосином Острове

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    имейте ввиду, что наста как в прошлом году скорее всего нет ни где
    Это ещё 2 недели назад ясно было.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Все конечно Волшебно но чо вы выбрали день то 2 дожди обещают при такой температуре дождик черезвычайно Волшебен ..))))) оно конечно может и умно но боюсь многие не поймут не поедут может лучше подумать и день выбрать получше
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    В субботу много кто не может.. Я б и сам субботу выбрал, уже писал об этом. Ну и прогноз непостоянный, и разница от источника к источнику. Завтра вечером понятнее будет.

  4. #24
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вчера с Сашей FIL71 разведали немного территорию воскресной культурной программы https://www.strava.com/activities/921302498
    Ну что я могу сказать, - вчера все ехалось даже на Сашином уже. Но как только мороз отпустит (а это будет седня-завтра) станет весело и полностью фэтово. особенно вот это
    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    два трейла вдоль ручьев Лось и Лосёнок, заброшенную железку и тропу от неё до бумажки
    все будет как мы любим - ЖИИИИРРРР!!!
    Последний раз редактировалось Veloanonim; 31.03.2017 в 10:21.

  5. #25

    По умолчанию

    хочу подьехать а киньте чтоль номер телефона
    и где конкретно встречаемся. куда выходить со станции?

    123.jpg
    Такой какой есть------>

  6. #26
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Номер см.в строке адрес слева. Выход на сторону ЛО (северный)

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:40 ----------

    Ребят, погода - сказка. Может и сегодня закатить? Я в любом случае планирую прокатиться по ЛО через 1.5-2 часа, если что - звоните\пишите

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

    Прокатил по ЛО в том числе
    Да, жаль не сегодня слёт - условия волшебные (с): есть и нетронутый снег, потрескивающие ледяные лужи, наст (!), вскрывшиеся ручьи, болота, сухие грунты. Малоснежка позволяет катать по азимуту в лучших традициях прошлогоднего богатого на наст марта. Завтра, конечно, будет менее разнообразно и более сыро, но думаю всё равно весело. Обязательно в программе будет то, что видно на треке (в части ЛО, ну может кроме "бумажки", если наши гонцы не появятся)

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Вчера с Сашей FIL71 разведали немного территорию воскресной культурной программы https://www.strava.com/activities/921302498
    Ну что я могу сказать, - вчера все ехалось даже на Сашином уже. Но как только мороз отпустит (а это будет седня-завтра) станет весело и полностью фэтово. особенно вот это

    все будет как мы любим - ЖИИИИРРРР!!!
    Видел на "вдоль ручья ЛО" след какого-то высоко_мотивированного_ужа (тм), не сказал бы что ему было просто от ЖД до бумажки трейл сейчас представляет собой болото, местами по втулки, "броды" через притоки ручьёв тоже на уже тяжеловато проехать, наверное - колесо между досок провалится может.
    В общем, снег не глубокий, вроде на узких всё едется, но местами будет тяжелее, чем нам (местами проще, будет резать до твёрдого (с))

    ---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    ПС: при въезде\выезде из тоннеля через МКЖД (влагалища) с южной стороны будьте бдительны, там лужа минимум по колено - обходите сбоку

  7. #27
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Видел на "вдоль ручья ЛО" след какого-то высоко_мотивированного_ужа (тм), не сказал бы что ему было просто
    Учитывая вчерашний снегопад, наши следы ты бы вряд ли уже сегодня увидел. Скорее всего это был другой мотивированный уж А наш "высоко мотивированный уж" (тм) проехал там вполне себе бодренько

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    от ЖД до бумажки трейл сейчас представляет собой болото, местами по втулки
    Это мы тоже хватанули по самые втулки

    Примерно такая же картина была на тропе, идущей параллельно и западнее Бумажки от арсенала до поляны.

    Вообщем, помимо троп вдоль речек, предлагаю включить в обязательную программу и эту тропу, и несколько квартальных просек, чтобы по итогам вычертить на карте прикольную шахматную решетку

  8. #28

    По умолчанию

    Чо, ставить топталки и болотные сапоги надевать?..

  9. #29
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    На топталках там точно не выгребешь.
    Контакты+Гортекс+Низкая передача и есть шанс доползти до земли обетованной

  10. #30

    По умолчанию

    Я пас.
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9706
    Последнее сообщение: 05.12.2023, 18:33
  2. Багажник для фэт-байка
    от Elk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 772
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 16:00
  3. Ответов: 225
    Последнее сообщение: 21.08.2021, 08:32
  4. Давление в ФЭТ колесах
    от Elk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 17.03.2021, 19:48
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.03.2016, 12:09