ремонт Tacx Vortex Smart T2180 (решение проблемы) - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 58 ПерваяПервая ... 5253033343536374045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 577

Тема: ремонт Tacx Vortex Smart T2180 (решение проблемы)

  1. #341
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    Поясню: где взять бесплатные видео заезды под Тасх?

    на рутрекере.
    можно искать по имени - barh007
    Последний раз редактировалось barh; 21.10.2019 в 04:33.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #342

    По умолчанию

    привет!
    Прочитал все 35 страниц. Мнение о станке менялось постоянно. То думал классный, то думаю что разваливающаяся херота.
    Зашел в тему про NEO - тоже ломающаяся штука...

    в итоге подумал, что может быть Vortex воплощение золотой середины для меня?
    Правильно ли я понимаю, что он в Zwift и других ПО будет имитировать подъемы (спуски не будет), снабжен мощемером, каденсом и скоростью (надо будет докупить только пульсометр ANT+) и свисток в ПК ANT+.
    Это получается самый демократичный вариант интерактивности (проще станки и докупать датчики - гемороя обрести гору + не будет имитации подъемов). Верно же?

    Плюс чтобы совсем перебдеть
    Suitable bikes Race, Tri & MTB , if necessary with axle skewer , 29ʺ wheel with Tacx trainer tyre
    Suitable axles Width of rear fork: Race 130 mm, MTB 135 mm. Adapters for other widths available
    Получается, что я свой gt avalanche перебортовываю на спец покрышку (пока на нее, а потом если как ту писали она будет делать голову и разваливаться, куплю те, что советуют) и погнал.

    Надеюсь на адекватные ответы и дружелюбие (кого я обманываю, будет как обычно ))

    Так что парни, ваш вывод после эксплуатации - хиленькая хренотень, которая разваливается, шумит, трещит и нафиг не трать деньги или норм бери!

  3. #343
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    имитирует, цена=качество=точтонннада и не скучно тренить
    по распродаже на чайнике знакомый по моей наводке купил за 11к! ек макарек и места не занимает
    докупить все верно , но ты забыл самое главное ВЕНТИЛЯТОР и я не шучу

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    имитирует, цена=качество=точтонннада и не скучно тренить
    по распродаже на чайнике знакомый по моей наводке купил за 11к! ек макарек и места не занимает
    докупить все верно , но ты забыл самое главное ВЕНТИЛЯТОР и я не шучу
    сейчас 19999 (,999999999999999999999999999999999999) рублей
    https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod125671

    ага, места он займет меньше, чем мой здоровый магнитный atemi

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quadro Посмотреть сообщение
    Это получается самый демократичный вариант интерактивности
    Да, так и есть. У многих ломается ролик, есть варианты решения в этой теме. У меня пока не ломался, но всё же.

    Цитата Сообщение от quadro Посмотреть сообщение
    Получается, что я свой gt avalanche перебортовываю на спец покрышку (пока на нее, а потом если как ту писали она будет делать голову и разваливаться, куплю те, что советуют) и погнал.
    Именно. У меня как раз МТБ рама стоит на станке, покрыху купил какую-то там синюю tacx, качаю на 100 пси.
    Работает нормально, шум умеренный (мнение соседей лучше не спрашивать). Мощность более 800 вт реализовать не получится, но многим это и не надо, мне вот только на спринтах очень кратковременно - упираюсь в 750 вт где-то.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #346
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    что за истории с соседями?
    у меня дочка спала пока я крутил
    если именно тренить, а не ваньку валять то вот 300 вт это на малой звезде спереди крутишь и шума от вентилятора больше
    шум когда просто вот тип 700 вт , но я хз кому они нужно, обычные 5мин интервалы это 110% от фтп

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    на малой звезде спереди крутишь и шума от вентилятора больше
    У меня и на 300 вт шум присутствует. Не очень громко, но всё же приходится громкость музыки существенно добавлять, а то не слышно нифига. Интересно, в чём может быть разница... Может быть в покрышках.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #348
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    300вт с ерг ? если просто в поездке и на равнине или с горки то 300вт будут шумные , но если в трене (или в горку) то тишина же

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    малая спереди и середина кассеты зад - как там шуметь то? по очучениям тип 15 кмч крутишь

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    если просто в поездке и на равнине или с горки то 300вт будут шумные
    Без ерг, просто катаю маршруты. Спереди у меня одна звезда на 38 зубов.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #350
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    еще и музыка? на коль ляд она вперлась?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1183
    Последнее сообщение: 21.01.2024, 17:52
  2. Ремонт Хаес 9
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 20:45
  3. Ремонт вилки с помощью презерватива
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 10:56
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.11.2005, 22:43