ремонт Tacx Vortex Smart T2180 (решение проблемы) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 58 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 577

Тема: ремонт Tacx Vortex Smart T2180 (решение проблемы)

  1. #11
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    трек номера пока не имею. Но тема в целом не об этом.
    кстати знаю историю про отвалился сигнал , вылечили обычной мастерской по ремонту бытовой техники.

    ---------- Добавлено 29.03.2017 в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение 24.03.2017 было в 14:47 ----------

    ах да, схема этого добра
    https://tacx.com/wp-content/themes/t...smart_1410.pdf

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    еще известия, БД ответил, мол высылайте сломанный блок и мы вам новый пришлем, фото чека за отправку нам и цену доставки компенсируем. Короче жду от такс подарок (если придет) и после отправлю в БД , может выгорит запасной блок получить на халяву, за страдания мои

  2. #12

    По умолчанию

    А вот саппорт Элита с декабря извиняется и до сих пор типа отправляет запчасти. ))

  3. #13
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    А вот саппорт Элита с декабря извиняется и до сих пор типа отправляет запчасти. ))
    ну эти тоже на просьбу выслать трек номер молчат как рыбы.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ну эти тоже на просьбу выслать трек номер молчат как рыбы.
    Оно не почтой России едет... Мне Курьер домой принёс, какаято транспортная компания помоему

  5. #15
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Оно не почтой России едет...
    да пофику, мне так и пояснил Миша (мой хороший знакомый, что пишет тексты на английском, коей вещает от моего имени) , но суть, просто ответьте , что мол так и так, не будет номера, но посысь выслали , ждите. Я же получается просто ЖДУН , если динамят, то мне проще заказать блок , да потом в БД выслать. Без станка оставаться не хочу, у меня он и жену возит и меня на выходных, вообще уже как родной

  6. #16
    мукака
    Guest

    По умолчанию

    вывод темы, ни когда не покупать станки этого бренда.

  7. #17
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мукака Посмотреть сообщение
    вывод темы, ни когда не покупать станки этого бренда.
    может вы уважаемый вывалите от сюда и будете пукать в просторах интрернета вне этой темы?

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    писать на саппорт сюда
    support@tacx.nl

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мукака Посмотреть сообщение
    вывод темы, ни когда не покупать станки этого бренда.
    Эммм. Да как раз наоборот. Мало кто вышлет новый мотор просто так. Мне высылали просто после email, ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ СПРОСИЛИ ни талона ни где покупал ни когда, при этом у меня станок рабочий был!!! Просто спросили мой адрес, следующим письмом написали - "ждите мотор".

    Т.е. у меня первый мотор бушидо отходил 9000км в звифте, был абсолютно рабочий, просто начал иногда издавать потрескивания и работать громче обычного, после долгой крутки на 300+Вт - Ключевое слово - ИНОГДА. Т.е. мог неделю вобще не издавать лишних звуков, а потом на объёме просто начать чуть шумнее работать. Ну вобщем я так и крутил на нём успешно, до приезда нового мотора, новый конечно поставил, старый никуда отправлять не просили. Я станок так и продал с двумя работающими моторами, на одном из которых был пробег всего 400км к тому моменту.

    А теперь расскажите, как вам какой нить ELite (к слову у меня сейчас их Turbo muin) выслал хотяб масла оригинального бесплатно, не говоря уже про что то более дорогое типа нового мотора.
    Но вобще тема не про это конечно...

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    Bianchi Sempre custom Di2, Cube AMS 100 SHPC29, Langtu KV029 custom Folding roadbike
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Сорян, попутал с звифтотемой
    Последний раз редактировалось Blade Runner; 30.03.2017 в 17:38.

  10. #20
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для serpo
    Байк
    Daccordi / Argon 18
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    одновременно позвонил в реалбайкер где мне сказали тип полетел некий блок подшипников и они мне его починят за 12 000 рублей
    2 месяца назад обратился с этой же проблемой с этим же станком в RealBiker, где за 9500 заказан и заменен основной блок. Блок ехал ровно месяц.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1183
    Последнее сообщение: 21.01.2024, 17:52
  2. Ремонт Хаес 9
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 20:45
  3. Ремонт вилки с помощью презерватива
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 10:56
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.11.2005, 22:43