Внимание - у нас пытаются отнять Крылатские Холмы! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 176

Тема: Внимание - у нас пытаются отнять Крылатские Холмы!

  1. #31
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stark goliath
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    iron maiden, нет, дружок, ты написал ничем не подтвержденную чушь, рассчитанную на тех, кто ничего не знает и знать ничего не хочет. Мы все хотим (ок, я хочу, чтоб не обобщать) чистый асфальт без дырок и не хотим за это платить. Но бесплатно никто не работает, а значит тот, кто этот асфальт обслуживает, должен еще и денег себе заработать. Я против застройки холмов, НО мне не лень найти в инете, кто, что и где хочет строить. А всепропальщики, которые на это не способны (или идейные провокаторы) вызывают либо смех, либо раздражение (в зависимости от настроения).
    Что касается забора, мне не нравятся собаки, выбегающие из кустов и дети ездящие поперек дороги на самокатах и роликах. И если я сам в переделки не попадал, потому что езжу не быстро и катаюсь там не часто, то мой сын в кусты в Крыле из-за ребёнка на роликах летал. А он вполне себе квалифицированный спортсмен, а не турыст. Так что, по мне, так пусть будет забор. С открытыми калитками в заметных местах, предупреждающими плакатами. И кустов, ограничивающих видимость в закрытых поворотах быть не должно.
    Общение переходит в срачь ((((((. Хотя я просто описал тенденцию- сам ни чего не придумал.
    Обращался ко всем любителям велоспорта. А не к конкретной личности... Которой и читать похоже лень...
    И позиция приехал в чужой район сделал свои дела -нагадил и обратно. Херовая позиция. Что касается сын спортсмен)))))) Велодорога уже как лет 20 для своего прямого назначения не подходит. Надо полотно менять. И она должна оставаться в собственности государства- ни в коем случае не в частной оренде. Пример платные трассы наши... Дорога на Брянск появились платные куски... и чего качество дороги не с одно улучшилось. Ширина осталась той же, скоростной режим 120, камеры везде)))). Просто кландайк.. Голову включи дружок

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron maiden Посмотреть сообщение
    Общение переходит в срачь ((((((. Хотя я просто описал тенденцию- сам ни чего не придумал.
    Обращался ко всем любителям велоспорта. А не к конкретной личности... Которой и читать похоже лень...
    И позиция приехал в чужой район сделал свои дела -нагадил и обратно. Херовая позиция. Что касается сын спортсмен)))))) Велодорога уже как лет 20 для своего прямого назначения не подходит. Надо полотно менять. И она должна оставаться в собственности государства- ни в коем случае не в частной оренде. Пример платные трассы наши... Дорога на Брянск появились платные куски... и чего качество дороги не с одно улучшилось. Ширина осталась той же, скоростной режим 120, камеры везде)))). Просто кландайк.. Голову включи дружок
    Вы чьих, будете?
    специально зарегистрировались?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron maiden Посмотреть сообщение
    сам ни чего не придумал
    "ЛАТАТРЕК ВЫГОНИТ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ С ВЕЛОДОРОГИ И ЗАСТРОИТ ВСЕ ДОМАМИ КАФЕШКАМИ ОТЕЛЯМИ И ТД!!!!!!!!!!!!!!!!"
    Ты из какой реальности, марсианин?
    Цитата Сообщение от iron maiden Посмотреть сообщение
    Велодорога уже как лет 20 для своего прямого назначения не подходит
    В нашей реальности в 2009-м году в Крыле проводилась групповая гонка первенства мира среди юниоров, до недавнего прошлого проводились этапы 5-ти колец Москвы, регулярно проводятся городские соревнования.
    Цитата Сообщение от iron maiden Посмотреть сообщение
    она должна оставаться в собственности государства
    "государство" в данном контексте - понятие абстрактное. Это значит - москомспорта (или как там сейчас этот департамент называется). Вот только денег в бюджете на это нет и не предвидится, да и национализация сейчас не в моде.
    Цитата Сообщение от iron maiden Посмотреть сообщение
    приехал в чужой район сделал свои дела
    А это вообще ниачем

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    PS
    Цитата Сообщение от iron maiden Посмотреть сообщение
    Общение переходит в срачь (((
    А на что вы рассчитывали, начав "общение" с неприкрытой лжи и продолжив переходом на личности и оскорблениями?
    Здесь вам не тут.

  4. #34
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stark goliath
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Вы чьих, будете?
    специально зарегистрировались?


    Совершенно верно - Я специально зарегистрировался вчера (не поленился) На velomania не было моего аккаунта. Сидел раньше часто - когда помоложе был на dirt.ru - так- как интересен был в первую очередь экстремальный велосипед. Вот там у меня аккаун старый ))))))
    И написал все это из за того, что вижу этот бес предел, что твориться в Москве c природными зонами. (Лосиный остров -застраивается, Битца) теперь добрались до Крылатского. Я не утверждаю - така-как не знаю , что конкретно будет строиться на холмах. НО одно эт точно - земля там стоит НЕМЕРЕННЫХ ДЕНЕГ. Вот и подумайте, что с ней интересно делать орендателю?

    Отвечать Oleg11 Не имеет смысла

  5. #35
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,276
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron maiden Посмотреть сообщение
    что твориться в Москве c природными зонами.
    В Москве, к сожалению, не только с природными зонами твориться. Причем очень давно. Нонешняя власть лишь продолжает старые, добрые традиции. Что касается конкретно Крылатских Холмов - у вас есть хоть малейшие факты, говорящие, что там будет строительство (жилья, БЦ итд итп)? Пока это лишь теория заговора, основанная на каких то догадках. Пока, что я вижу, это то, что там пытаются сделать какое то подобие спорт-парка, да, возможно платного, но никак не организовать там стройку зданий той или иной сути. А местный жители, которые недовольны, что у них "отбирают" место для выгула собак и детишек сильно против. Вот интересно, когда все эти люди въехали в эти дома, в начале 80-х, чегой то их не волновало ничего. им хорошо было.

  6. #36
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stark goliath
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    В Москве, к сожалению, не только с природными зонами твориться. Причем очень давно. Нонешняя власть лишь продолжает старые, добрые традиции. Что касается конкретно Крылатских Холмов - у вас есть хоть малейшие факты, говорящие, что там будет строительство (жилья, БЦ итд итп)? Пока это лишь теория заговора, основанная на каких то догадках. Пока, что я вижу, это то, что там пытаются сделать какое то подобие спорт-парка, да, возможно платного, но никак не организовать там стройку зданий той или иной сути. А местный жители, которые недовольны, что у них "отбирают" место для выгула собак и детишек сильно против. Вот интересно, когда все эти люди въехали в эти дома, в начале 80-х, чегой то их не волновало ничего. им хорошо было.
    Вы путаетесь..... На момент въезда людей в Крылатское - остсутствовало понятие о собственности (Был союз). Была деревня-ее снесли построили многоэтажки. Житель деревенсгого дома и возвразить не мог. А вот сейчас люди покупающие квартиры платят и за квартиру и за место где эта квартира.
    продолжать нет смысла...

    То что я пишу ВЫ не читаете ((((((( ДЕГРАДАЦИЯ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ - БЫЛ заповедник его подгадили чутка - стал природным парком, еще подгадили можно и как вы пишите подобие спорт парка,, дальше что ?

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron maiden Посмотреть сообщение
    Совершенно верно - Я специально зарегистрировался вчера (не поленился) На velomania не было моего аккаунта. Сидел раньше часто - когда помоложе был на dirt.ru - так- как интересен был в первую очередь экстремальный велосипед. Вот там у меня аккаун старый ))))))
    И написал все это из за того, что вижу этот бес предел, что твориться в Москве c природными зонами. (Лосиный остров -застраивается, Битца) теперь добрались до Крылатского. Я не утверждаю - така-как не знаю , что конкретно будет строиться на холмах. НО одно эт точно - земля там стоит НЕМЕРЕННЫХ ДЕНЕГ. Вот и подумайте, что с ней интересно делать орендателю?

    Отвечать Oleg11 Не имеет смысла
    завидно что дорого стоит? хотите в аренду взять?

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    В Москве, к сожалению, не только с природными зонами твориться. Причем очень давно. Нонешняя власть лишь продолжает старые, добрые традиции. Что касается конкретно Крылатских Холмов - у вас есть хоть малейшие факты, говорящие, что там будет строительство (жилья, БЦ итд итп)? Пока это лишь теория заговора, основанная на каких то догадках. Пока, что я вижу, это то, что там пытаются сделать какое то подобие спорт-парка, да, возможно платного, но никак не организовать там стройку зданий той или иной сути. А местный жители, которые недовольны, что у них "отбирают" место для выгула собак и детишек сильно против. Вот интересно, когда все эти люди въехали в эти дома, в начале 80-х, чегой то их не волновало ничего. им хорошо было.
    Самое главное что кольцо было до строительства домов считай
    Кресты 26к3 22к2 и 26к1 построили в 88м только

  8. #38
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stark goliath
    Адрес
    Крылатское
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    завидно что дорого стоит? хотите в аренду взять?

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------



    Самое главное что кольцо было до строительства домов считай
    Кресты 26к3 22к2 и 26к1 построили в 88м только
    НУ и ????

    Эт по поему всем известно, что сначала ввели объект в эксплуатацию, провели олимпиаду , а потом застроили район.

    Обсуждаем что?

  9. #39
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,276
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    i quit.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Обсуждаем идеи мнительных людей, которых якобы защемили в свободе передвижения по заповеднику, олимпийскому кольцу в частности.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КРЫЛАТСКИЕ холмы
    от bastinda в разделе Москва.Запад
    Ответов: 430
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 17:49
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 11:55
  3. Как у нас работает Giant Russia... (привлекаю внимание общественности)
    от Поползень-философ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 21:41
  4. КРЫЛАТСКИЕ холмы
    от bastinda в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 19:18
  5. Внимание ценителям комфорта: Specialized Expedition
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 22:44