BXT - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1520232425
Показано с 241 по 245 из 245

Тема: BXT

  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Promen Посмотреть сообщение
    Всем привет. А кто подскажет размер рамы BXT совпадает с параметрами что у них на сайте в таблице? Мой рост 181см., получается брать надо M размер а не L ?Вложение 682500
    Вообще то L для тебя будет в самый раз, просто вынос 110 не надо использовать.
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  2. #242

    По умолчанию

    всем привет. Покупал в 2020 г себе раму BXT-MTB-046 размер L на рост 182 и оказалась большой для меня , менял выносы, но слишком вытянутая посадка была ( спина болела) . Продал и купил такую же раму размером M , вот она подошла мне, но радость была не долгой, увидел я трещину в подседельной трубе( где разрез) . Написал BXT (что бы прислали новую раму ) , прислал им фотки. Они одобрили замену, только им назад надо раму отправлять.... Чет я не рискнул( не делал этого никогда) , да и дорого выходит отправка. Пришлось напильником убирать трещинку и залить её эпоксидкой

  3. #243
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,189

    По умолчанию

    Valder89, так с такой ростовкой у вас наверно подседел слишком сильно выдвинут и рычагом ломает раму. L должна быть в самый раз, а какой сейчас вынос ?

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Valder89, так с такой ростовкой у вас наверно подседел слишком сильно выдвинут и рычагом ломает раму. L должна быть в самый раз, а какой сейчас вынос ?
    подседел BXT 350 мм и на 12 см он вставлен. хомут тоже BXT. Трещинка появилась в разрезе(в углу ) в подседельной трубе, хорошо видно было когда стягиваешь хомутом- залом был. Сейчас у меня 35мм вынос и спина перестала болеть. на L была слишком вытянутая посадка

  5. #245
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    А что скажете по вместимости рамы?
    Надо использовать те же колеса, что и сейчас 27,5х2,6, ну да, в раму под 29".
    Ибо очень мне подходят по ширине. Нынешняя рама вмещает их без всякого буста, 135мм, ну только каретка 73.

    Там буст/не буст, 2,35/2,25 соответственно
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Карбоновая вилка BXT - продана
    от osphranter в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 21:34
  2. Продам Продам регидную вилку карбо-китай BXT 27.5 Спб
    от Tuanty в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2016, 10:31
  3. Продам Вилка BXT карбон, 27.5, Tapered, 9х100мм, новая
    от Alex1375 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 11:40