Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 290 ПерваяПервая ... 4567811163656106206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2893

Тема: Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergius2015 Посмотреть сообщение
    а вот этот ничего! как думаете, стоит ли переплачивать за бренд и безрезьбовую колонку? да и остались лишь голубой расцветки...
    переплата не за бренд!
    Это разные велосипеды из разных материалов с разной геометрией и разным назначением.
    А безрезьбовая колонка, которая стоит на стелсах-шмелсах - днище редкостное. Любая безрезьбовая будет гораздо лучше и даже не в плане качества, а в плане настройки

  2. #52

    По умолчанию

    Денис_Сергеевич, геометрия лишь немного отличается, тут сталь, там сталь, один дорожный, другой городской... я собираюсь брать forward indie 1.0 но тут соблазнили Фудзи декларейшн 2013)
    я про безрезьбовую на стелсах и не говорил

  3. #53

    По умолчанию

    Березьбовая колонка, которая стоит на моем Стелсе, ничем не хуже такой же безрезьбовой на других велосипедах.
    По крайней мере у меня она работает уже двенадцатую тысячу и я, в принципе не знаю, какие проблемы она может доставить...
    Но!
    Фуджи Декларейшен, это действительно, совсем другой велосипед, бренд там, десятое дело.
    Тут легированная сталь, а там нет.
    Из легированной стали делают ножи, а из нелегированной делают гвозди.
    Как то так....

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraliv Посмотреть сообщение
    Березьбовая колонка, которая стоит на моем Стелсе, ничем не хуже такой же безрезьбовой на других велосипедах.
    не хуже. Потому что безрезьбовые колонки делятся на 2 типа: говно и хорошая. Средних в продаже просто нет
    У меня была безрезьбовая на стелсе - хлам за 120 рублей

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    но что-то, а вид у новых стелсов на пятерочку - смотрятся гораздо лучше тех же моделей прошлых лет

  5. #55

    По умолчанию

    Глянул Forward Indie 1.0 - вроде неплохой. Стоит в районе 13000 руб. Выглядит интересно, легкий, двойные обода. Можно кататься практически "как есть".
    Надо сходить вживую в магазине посмотреть.

  6. #56

    По умолчанию

    -Akella-, я заказал сегодня Forward Indie 1.0. уже мысленно собираюсь на нём на велопарад в Москве 28 мая. могу живые фото скинуть на днях. а почему практически "как есть"?

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Akella- Посмотреть сообщение
    Глянул Forward Indie 1.0 - вроде неплохой. Стоит в районе 13000 руб. Выглядит интересно, легкий, двойные обода. Можно кататься практически "как есть".
    Надо сходить вживую в магазине посмотреть.
    Разве он не для подростков?
    Мне показалось это очередная инкарнация Уральца.
    Нет?

  8. #58
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    не хуже. Потому что безрезьбовые колонки делятся на 2 типа: говно и хорошая. Средних в продаже просто нет
    У меня была безрезьбовая на стелсе - хлам за 120 рублей

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    но что-то, а вид у новых стелсов на пятерочку - смотрятся гораздо лучше тех же моделей прошлых лет
    Безрезьбовых колонок великое множество: с внешними чашками, полуинтегрированные, интегрированные, под разные диаметры вилок и типы рулевых стаканов. Поэтому ваше деление их на "г" и "хорошие" имеет слабое отношение к действительности. Кстати - интересно, как вы определяетя, "г" или "не г": по тому, как "смотрится"?
    Последний раз редактировалось Vasily75; 04.04.2017 в 22:01.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Безрезьбовых колонок великое множество: с внешними чашками, полуинтегрированные, интегрированные, под разные диаметры вилок и типы рулевых стаканов. Поэтому ваше деление их на "г" и "хорошие" имеет слабое отношение к действительности. Кстати - интересно, как вы определяетя, "г" или "не г": по тому, как "смотрится"?
    я дико извиняюсь. ОписАлся! читать надо вот так:
    не хуже. Потому что резьбовые колонки делятся на 2 типа: говно и хорошая. Средних в продаже просто нет
    У меня была безрезьбовая на стелсе - хлам за 120 рублей

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    а вот именно БЕЗрезьбовые - тех выбор есть на любой кошелек. И даже те, что самые дешевые - НЕСО по 500 рублей - не такие уж и поганые. Вполне себе рулевая

  10. #60
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,633

    По умолчанию

    Насчёт резьбовых тоже не так однозначно. Есть очень хорошие, есть нормальные а есть действительно дешёвые и недолговечные.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор дешёвых колёс для города
    от tututirir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:10
  2. Выбор коня для города/походов
    от Windchoir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 00:31
  3. Выбор для города
    от nixon1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 13:29
  4. Выбор гибрида для города, ~1Kбакс
    от ak88 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 21:44
  5. Выбор в районе 9-12к для города и леса
    от vanez в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 17:12