Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города. - Страница 178
+ Ответить
Страница 178 из 290 ПерваяПервая ... 78128148168173176177178179180183188208228278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 2893

Тема: Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

  1. #1771

    По умолчанию

    peayq, а в продаже есть? Если баран на сингле, то только трек, только хардкор!
    Проставка это вот: https://yandex.ru/images/search?text...BB%D0%BA%D0%B8

    З. Ы. Я за баран с нормальными тормозными, типа шоссе ручками, или на крайняк булхорн.

  2. #1772
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Может купить что-то менее аляповатое? Да ещё и чтобы сделать его ещё более аляповатым с помощью неких поставок (кстати, что это?)
    Это обычный дешевый сингл на алю раме. Достаточно поставить менее вызывающий руль, чтобы сделать его не таким ... необычным.

  3. #1773

    По умолчанию

    Всех приветствую!
    Вот думаю прикупить к своей куче металлолома новый фреймсет. Есть объявление с декларейшн б/у и новый фреймсет примерно по одной цене. Был бы крайне благодарен если местные знатоки посоветовали что все-таки взять из этого.
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...tion_615330059
    http://onlyfix.ru/3084-%D1%84%D1%80%...lgaris-st.html
    И всех с наступающими праздниками!

  4. #1774
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    С возвращеницем! Фуджи размером 56, а октопусы 54 и 58,чего брать-то будем?
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  5. #1775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    С возвращеницем!
    Благодарю! Рад видеть тут все тех же замечательных людей! Мы тут уже почти друзья)


    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Фуджи размером 56, а октопусы 54 и 58,чего брать-то будем?
    Мне кажется лучше рама меньше - можно выносом компенсировать. А вот если больше - то это мучение. Собственно у меня сейчас рама больше чем надо и это очень неудобно.

  6. #1776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor-1983 Посмотреть сообщение
    Мне кажется лучше рама меньше - можно выносом компенсировать.
    Не всегда; желательно, чтобы размер рамы соответствовал росту велосипедиста.

  7. #1777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Не всегда; желательно, чтобы размер рамы соответствовал росту велосипедиста.
    А как же пропорции туловища? Они же у всех разные, все это условно. Конечно нужно подбирать раму не только по размеру, по всем параметрам в совокупности, но далеко не каждый производитель их указывает. Особенно ,если мы говорим о бюджетных решениях.

  8. #1778
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Мне кажется лучше рама меньше - можно выносом компенсировать
    Лучше – ничего не компенсировать, а купить вел в размер... И ещё лучше – в сборе, раз уж нет ясности с базовыми принципами сборки...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  9. #1779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Лучше – ничего не компенсировать, а купить вел в размер... И ещё лучше – в сборе, раз уж нет ясности с базовыми принципами сборки...
    А вел в размер - разве это не то же самое что рама в размер? Почему именно в сборе? Колесе одного размеру будут, а что еще? Вынос? Ширина руля? Все это можно (и нужно, как я думаю) подбирать под себя.

  10. #1780
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Совершенно не обязательно. Миллионы покупают, катают, и ничего не меняют. Но, согласен, так неинтересно.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор дешёвых колёс для города
    от tututirir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:10
  2. Выбор коня для города/походов
    от Windchoir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 00:31
  3. Выбор для города
    от nixon1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 13:29
  4. Выбор гибрида для города, ~1Kбакс
    от ak88 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 21:44
  5. Выбор в районе 9-12к для города и леса
    от vanez в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 17:12