Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города. - Страница 170
+ Ответить
Страница 170 из 290 ПерваяПервая ... 70120140160165168169170171172175180200220270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 2893

Тема: Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

  1. #1691
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    по варшавке попробуй до мкада прокатиться летом в пятницу вечером и всё сразу поймешь

    а 620 мм это огрызок, ни то ни сё, уж лучше баран тогда
    Забудем до лета. Что там такого особенного по сравнению с другими московскими вылетными магистралями в пятницу вечером?

  2. #1692
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Н-руль 420 мм решает!)
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #1693
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    по варшавке попробуй до мкада прокатиться летом в пятницу вечером и всё сразу поймешь
    Зачем? Мне туда не надо.
    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    а 620 мм это огрызок, ни то ни сё, уж лучше баран тогда
    Уж извини, мил человек. Какой дали, с таким и езжу.

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Забудем до лета. Что там такого особенного по сравнению с другими московскими вылетными магистралями в пятницу вечером?
    Вот и мне интересно. Там просто машин дохрена. И пробки были постоянно, пока с основного направления светофоры не убрали. Сейчас как - не знаю. На Андропова классика: от ул. Трофимова (где проспект и начинается) 3 полосы + А, на Нагатинском мосту они трансформируются в 2 + А. Что там делается в час-пик, думаю, говорить не нужно. А они меня Варшавкой пугают.

  4. #1694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Что там такого особенного по сравнению с другими московскими вылетными магистралями в пятницу вечером?
    прост человек про андропова писал, а особой жести (нет, вот так - ЖЕСТИ) я там не видел, когда бывал. может просто везло, конечно

  5. #1695
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    прост человек про андропова писал, а особой жести (нет, вот так - ЖЕСТИ) я там не видел, когда бывал. может просто везло, конечно
    Жесть когда теоритически одна полоса размечена, в полторы машины , а там по две ездят. В моем Королеве на старых улицах такая фигня.

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    ...а когда больше одной полосы в одну сторону, всегда проехать на веле можно, если конечно не поперёк полос ездят.

  6. #1696
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    ...а когда больше одной полосы в одну сторону, всегда проехать на веле можно, если конечно не поперёк полос ездят.
    Напомните мне ближе к концу мая, я покажу фотографию с Выборгского шоссе вечером в воскресенье.

    P. S. Если что, в РФ велосипедисту вылезать из крайней правой полосы и тем более «фильтроваться» категорически запрещено, так что вариант «ехать между двух полос» не принимается.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  7. #1697
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Напомните мне ближе к концу мая, я покажу фотографию с Выборгского шоссе вечером в воскресенье.

    P. S. Если что, в РФ велосипедисту вылезать из крайней правой полосы и тем более «фильтроваться» категорически запрещено, так что вариант «ехать между двух полос» не принимается.
    Да, да, ПДД надо знать. Все правильно. Нарушать нехорошо.

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    что вариант «ехать между двух полос» не принимается.
    Зачем тогда велосипед в большом городе, правда, непонятно.

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    Напомните мне ближе к концу мая, я покажу фотографию с Выборгского шоссе вечером в воскресенье.
    Да вы так расскажите, я пойму. Если там не по полосам, а "как попало", тогда да, проблема.

  8. #1698
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    P. S. Если что, в РФ велосипедисту вылезать из крайней правой полосы и тем более «фильтроваться» категорически запрещено, так что вариант «ехать между двух полос» не принимается.
    Но, если что, московская "нова-хава" в образе отделения А-полосы от остальной ПЧ шЫЫЫрокой такой разметкой, помноженная на пофигизм ДПС, позволяет иногда сжульничать.

  9. #1699
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    aartamonov, там по полосам, но узко. А обочина разбита в хлам. И даже 5 см иногда имеют значение.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #1700
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    aartamonov, там по полосам, но узко. А обочина разбита в хлам. И даже 5 см иногда имеют значение.
    Условия не ахти, но если не менее двух полос в одну сторону, то ехать можно при наличии хороших нервов и практики. Самое жёсткое из моего опыта, это нагруженное двухполосное (1+1) шоссе без обочины. Когда каждый уважающий себя водитель грузовика считает своим долгом вытеснить тебя в кювет.

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Типа
    Вложение 528026

    ---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Кся-тян, Кся-тян... Где ваш авантюризм? Хотя судя по тишине омута, там такие черти, что только держись!
    Хочется, наконец, выбраться в Питер летом, познакомится с тамошними велодонами и велодоннами, катнуть как следует!
    pS. Меня можно не так официально, по фамилии. Лучше просто Алекс.
    Последний раз редактировалось aartamonov; 29.01.2019 в 19:51.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор дешёвых колёс для города
    от tututirir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 15:10
  2. Выбор коня для города/походов
    от Windchoir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 00:31
  3. Выбор для города
    от nixon1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 13:29
  4. Выбор гибрида для города, ~1Kбакс
    от ak88 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 21:44
  5. Выбор в районе 9-12к для города и леса
    от vanez в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 17:12